24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Здравствуйте! Имеется сумма в 750 тыс. рублей. Нужно авто для семьи из 3 человек ( 2 взрослых и маленький ребенок). Посоветуйте, пожалуйста, какой авто рассмотреть к покупке.
Антон Хазов Хазов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Андрей Андрюхин
Универсал/кроссовер. А тут их много-) Корейцы, Японцы, Европейцы.
Возраст будет приличный.
Всякие рав4, црв, ауты, форестеры, все они в возрасте, но они ещё проживут больше, чем новый уаз или таз.
Киа хундай. Тут Санта фе, спорта, тушканчик, сид универсал.
Октавия - хороший вариант, особенно еслм выцепить универсал.
Форд фокус - без дюратека и экобуста можно брать любой.
Дастер
Если нужны меньше, то там всякие короллы, бкласс (полориосолярисавео).
Смотря что ждёшь от машины.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Чем новее тем лучше. Исходя из вашего бюджета, двух-трех летнюю российскую машину рассмотрите.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Вот новость с Майл .ру : Аналитики подсчитали средневзвешенную цену* нового легкового автомобиля в нашей стране. Она продолжает расти на фоне нехватки машин у дилеров и в целом достаточно высокого спроса на рынке.
По итогам последнего летнего месяца усредненный ценник составил 2 млн 140 тысяч рублей, сообщает агентство «Автостат».
Для сравнения в июне средневзвешенная цена новой легковушки в России была ощутимо ниже — 1,8 млн рублей. А в июле она уже превысила 1,9 млн рублей. К августу значение выросло еще на 200 тысяч рублей.
Если сравнивать эти цифры с началом 2021 года, то в период с января по август средневзвешенная цена увеличилась на 21%. С учетом непрекращающегося роста прайсов на новые автомобили к концу года рост за все 12 месяцев суммарно может составить 25%.
* Средневзвешенная цена вычисляется на основе средних значений рекомендованных дистрибьютором прайс-листов и объемов продаж по каждой модели с учетом модификаций, объема двигателя, типа кузова, привода и трансмиссии.



СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вот новость с Майл .ру : Аналитики подсчитали средневзвешенную цену* нового легкового автомобиля в нашей стране. Она продолжает расти на фоне нехватки машин у дилеров и в целом достаточно высокого спроса на рынке.
По итогам последнего летнего месяца усредненный ценник составил 2 млн 140 тысяч рублей, сообщает агентство «Автостат».
Для сравнения в июне средневзвешенная цена новой легковушки в России была ощутимо ниже — 1,8 млн рублей. А в июле она уже превысила 1,9 млн рублей. К августу значение выросло еще на 200 тысяч рублей.
Если сравнивать эти цифры с началом 2021 года, то в период с января по август средневзвешенная цена увеличилась на 21%. С учетом непрекращающегося роста прайсов на новые автомобили к концу года рост за все 12 месяцев суммарно может составить 25%.
* Средневзвешенная цена вычисляется на основе средних значений рекомендованных дистрибьютором прайс-листов и объемов продаж по каждой модели с учетом модификаций, объема двигателя, типа кузова, привода и трансмиссии.



СсылкаПожаловаться
Можно предпоожить , что и на б/у цены будут расти. Так что 750 т.р. хватит тол.ко на неновую Лада Гранта. Увы
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Можно предпоожить , что и на б/у цены будут расти. Так что 750 т.р. хватит тол.ко на неновую Лада Гранта. Увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас пока хватает и на новую.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Имеется сумма в 750 тыс. рублей.
какой авто рассмотреть к покупке.


Любой "живой" какой найдётся в этом бюджете
пару недель назад искали парню Рио-Солярис-Поло в бюджете 850-900 на автомате,ничего "живого" не найти,пришлось брать на палке за 919т.р.
https://auto.mail.ru/forum/topic/otchjot...
СсылкаПожаловаться
LU
Если брать машину не старше 5-6 лет, то солярис, поло, киа, дастер, рено сандеро.
Для семьи я бы рассмотрела сандеро. Машина повыше (если зима снежная), не так популярна у угонщиков, багажник практичнее чем у седанов.
СсылкаПожаловаться
Яшка
В этом бюджете выбор бу огромный.Какая жене нравится ту и бери.Только с учётом состояния дорог,необходимости перевозить что то большое в багажнике(дача,планируемый ремонт квартиры,переезд) ну общего состояния автомобиля.Ну и проверка тщательная всего а то много мутных тачек на рынке
СсылкаПожаловаться
Артем Сергеевич
Какая глупость рассказывать всему интернету,что у Вас есть 750тысяч! Вы совсем идиоты? Или прикалываетесь?
За Вами мошенники следят уже! А если Вы серьезно не знаете,что купить,то покупайте корейский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Артем Сергеевич
Артем Сергеевич
Какая глупость рассказывать всему интернету,что у Вас есть 750тысяч! Вы совсем идиоты? Или прикалываетесь?
За Вами мошенники следят уже! А если Вы серьезно не знаете,что купить,то покупайте корейский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Почему же глупость? Автор заявляет найти машину на данную сумму, но не предлагает вам уважаемый ключи от сейфа, где деньги лежат! И слово-есть-это максимально возможно, что сложив накопления трех семей-автора, родителей с двух сторон.
СсылкаПожаловаться
Артем СергеевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Почему же глупость? Автор заявляет найти машину на данную сумму, но не предлагает вам уважаемый ключи от сейфа, где деньги лежат! И слово-есть-это максимально возможно, что сложив накопления трех семей-автора, родителей с двух сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не нужны,чужие деньги. Удивляться не стоит,потом,что их у них украли) На мой взгляд они не смогут купить себе хороший автомобиль,но я желаю им удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Артем Сергеевич
Артем Сергеевич
А мне не нужны,чужие деньги. Удивляться не стоит,потом,что их у них украли) На мой взгляд они не смогут купить себе хороший автомобиль,но я желаю им удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во первых это не та сумма,чтобы все читатели Форума побежали ее воровать. А во-вторых это та сумма,за которую можно терпеливо перебирая все предложения найти машину не важно какой марки и какого года в хорошем состоянии. еще раз повторюсь-терпеливо перебирая все предложения или поручив это автоподборщику.имеющему хороший имедж.
СсылкаПожаловаться
Артем СергеевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну во первых это не та сумма,чтобы все читатели Форума побежали ее воровать. А во-вторых это та сумма,за которую можно терпеливо перебирая все предложения найти машину не важно какой марки и какого года в хорошем состоянии. еще раз повторюсь-терпеливо перебирая все предложения или поручив это автоподборщику.имеющему хороший имедж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читатели форума,разные и теперь они знают у кого есть деньги,Вы не понимаете речь идёт о том,что не нужно никому ничего говорить. С этим каждый день борются наши полицейские. А про автоподборщиков рассказывали в программе "главная дорога" на НТВ и там из трёх подборщиков ни один не заметил что номер двигателя не совпадает с номером в ПТС.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Артем Сергеевич
Артем Сергеевич
Читатели форума,разные и теперь они знают у кого есть деньги,Вы не понимаете речь идёт о том,что не нужно никому ничего говорить. С этим каждый день борются наши полицейские. А про автоподборщиков рассказывали в программе "главная дорога" на НТВ и там из трёх подборщиков ни один не заметил что номер двигателя не совпадает с номером в ПТС.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читатели форума, я имею ввиду постоянных, давно знают у кого и какие деньги есть и в каких валютах
И речь идет о том, что никому нечего говорить не надо. А то за твоими деньгами или тобой могут придти
Что касается автоподборщиков я на полном серьезе без бреда на НТВ. Открывай ютюб, смотри ролики, оценивай. Там есть достойные и честные люди. Да, за это надо платить, но они отвечают не только делом, а в первую очередь своей репутацией.
СсылкаПожаловаться
Артем СергеевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Читатели форума, я имею ввиду постоянных, давно знают у кого и какие деньги есть и в каких валютах
И речь идет о том, что никому нечего говорить не надо. А то за твоими деньгами или тобой могут придти
Что касается автоподборщиков я на полном серьезе без бреда на НТВ. Открывай ютюб, смотри ролики, оценивай. Там есть достойные и честные люди. Да, за это надо платить, но они отвечают не только делом, а в первую очередь своей репутацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред? Трёх подборщиков говорю в Москве на скрытую камеру снимали,им деньги заплатили,а они даже не смогли элементарного увидеть. Ни о чем беседа.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Артем Сергеевич
Артем Сергеевич
Бред? Трёх подборщиков говорю в Москве на скрытую камеру снимали,им деньги заплатили,а они даже не смогли элементарного увидеть. Ни о чем беседа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно ни о чем)))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Артем Сергеевич
Артем Сергеевич
Бред? Трёх подборщиков говорю в Москве на скрытую камеру снимали,им деньги заплатили,а они даже не смогли элементарного увидеть. Ни о чем беседа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И снимал их автоподборщик.
СсылкаПожаловаться
Артем СергеевичВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
И снимал их автоподборщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Снимал оператор телеканала НТВ ,для программы "Главная дорога"
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Читатели форума, я имею ввиду постоянных, давно знают у кого и какие деньги есть и в каких валютах
И речь идет о том, что никому нечего говорить не надо. А то за твоими деньгами или тобой могут придти
Что касается автоподборщиков я на полном серьезе без бреда на НТВ. Открывай ютюб, смотри ролики, оценивай. Там есть достойные и честные люди. Да, за это надо платить, но они отвечают не только делом, а в первую очередь своей репутацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несколько блогов автоподборщиков смотрел. Последнее время Даниил автоподбор
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Несколько блогов автоподборщиков смотрел. Последнее время Даниил автоподбор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я с удовольствием смотрю. Грамотные ребята.Честный подход к работе. Ну а деньги,так кто без денег будет работать???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария