14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета!

Какой автомобиль себе выбрать? У меня скоро днюха, папик  обещал купить. Выбираю между Бэхой 7 и Мерином s 350?
дежурнаЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Вячеслав Матвеев
Купи лучше куклу.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А вдруг на Новый год будешь себя плохо вести и папик передумает?зачем заранее забивать себе голову такой ерундой?
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Только это авто, которое стоИт перед Бэхой.
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Какой автомобиль себе выбрать? Красненький ))
СсылкаПожаловаться
СупкаревВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Какой автомобиль себе выбрать? Красненький ))
СсылкаПожаловаться
Красненький трамвай
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Говорят БМВ лучше для водителя, Мерседес для пассажира. Принципиальной разницы нет.
СсылкаПожаловаться
Тимур Кашапов
Почитал коменты выше и не понимаю,люди что с Вами? злость от того что Вы не можете себе позволить такой автомобиль или тупо зависть? ну а автору вопроса, трудный вопрос что выбрать, не сталкивался с мерседесами, но бмв7 бывают разные, всё зависит от года, от комплектации и т.д и т.п...Тут всё зависит от человека, если ты хочешь выглядеть представительно то бери мерс, если всё же расчёт идёт на более молодёжный вариант то бмв, хотя о чём я, обе тачки достойные как и в том и в том, тут думаю нужно посидеть в каждой, проехаться и там уже сердце подскажет какой именно твой вариант))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Тимур Кашапов
Тимур Кашапов
Почитал коменты выше и не понимаю,люди что с Вами? злость от того что Вы не можете себе позволить такой автомобиль или тупо зависть? ну а автору вопроса, трудный вопрос что выбрать, не сталкивался с мерседесами, но бмв7 бывают разные, всё зависит от года, от комплектации и т.д и т.п...Тут всё зависит от человека, если ты хочешь выглядеть представительно то бери мерс, если всё же расчёт идёт на более молодёжный вариант то бмв, хотя о чём я, обе тачки достойные как и в том и в том, тут думаю нужно посидеть в каждой, проехаться и там уже сердце подскажет какой именно твой вариант))
СсылкаПожаловаться
Самый умный. Вы лично знакомы с этой "девочкой и её папиком", или ясновидящий, расскажите? Верите во всякую хрень в интернете. Что такое "тролль и троллинг", знакомо ? Вся ветка забита мусором, сюда заходят под никами, почитайте, если не верите.
СсылкаПожаловаться
Тимур КашаповВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Самый умный. Вы лично знакомы с этой "девочкой и её папиком", или ясновидящий, расскажите? Верите во всякую хрень в интернете. Что такое "тролль и троллинг", знакомо ? Вся ветка забита мусором, сюда заходят под никами, почитайте, если не верите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну начну отвечать по порядку: "Самый умный"- нет, я себя не считаю самым умным, если это был вопрос, если это Вы так выразили мне комплимент, то спасибо)
"Вы лично знакомы с этой "девочкой и её папиком"- это наверное самый глупый вопрос, хотя нет, про ясновидящего всё таки глупее, конечно же не знаком.
"Что такое "тролль и троллинг"- ну тут как бы всё ещё печальнее, человек задал вопрос, что лучше бмв7 или мерс S350, в чём тут троллинг то?
Ну и наконец, если вы считаете что тут лишь один мусор, все сидят с фейкоф и троллят друг друга, то для чего вы читаете всё это, тратите своё драгоценное время на троллей и фейков? Вы же лично Сергей, прочитали всю ветку и не поленились ответить, как то странно....не думаете?)
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Тимур Кашапов
Тимур Кашапов
Ну начну отвечать по порядку: "Самый умный"- нет, я себя не считаю самым умным, если это был вопрос, если это Вы так выразили мне комплимент, то спасибо)
"Вы лично знакомы с этой "девочкой и её папиком"- это наверное самый глупый вопрос, хотя нет, про ясновидящего всё таки глупее, конечно же не знаком.
"Что такое "тролль и троллинг"- ну тут как бы всё ещё печальнее, человек задал вопрос, что лучше бмв7 или мерс S350, в чём тут троллинг то?
Ну и наконец, если вы считаете что тут лишь один мусор, все сидят с фейкоф и троллят друг друга, то для чего вы читаете всё это, тратите своё драгоценное время на троллей и фейков? Вы же лично Сергей, прочитали всю ветку и не поленились ответить, как то странно....не думаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обе эти машины покупаются как правило для эксплуатации с наёмным водителем. Если девочка выбирает одну из них себе в качестве подарка, то это явный тролль, причем мальчик.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Тимур Кашапов
Тимур Кашапов
Ну начну отвечать по порядку: "Самый умный"- нет, я себя не считаю самым умным, если это был вопрос, если это Вы так выразили мне комплимент, то спасибо)
"Вы лично знакомы с этой "девочкой и её папиком"- это наверное самый глупый вопрос, хотя нет, про ясновидящего всё таки глупее, конечно же не знаком.
"Что такое "тролль и троллинг"- ну тут как бы всё ещё печальнее, человек задал вопрос, что лучше бмв7 или мерс S350, в чём тут троллинг то?
Ну и наконец, если вы считаете что тут лишь один мусор, все сидят с фейкоф и троллят друг друга, то для чего вы читаете всё это, тратите своё драгоценное время на троллей и фейков? Вы же лично Сергей, прочитали всю ветку и не поленились ответить, как то странно....не думаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под ником дежурнаЯ и всю эту хрень написал неизвестно КТО, с явным намёком , одним словом приколист- провокатор, может сами. Какая должна быть реакция у нормальных пользователей на эту хрень ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Под ником дежурнаЯ и всю эту хрень написал неизвестно КТО, с явным намёком , одним словом приколист- провокатор, может сами. Какая должна быть реакция у нормальных пользователей на эту хрень ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
модельки в масштабе 1:37 , про них скорее всего вопрос был!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан


скоро на автаре появится " безумная тетка "
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
"Обещал купить" и...дать разок посидеть за рулем.
СсылкаПожаловаться
andrey.larex
Возьмите Мазератти...
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Возьмите Мазератти...
СсылкаПожаловаться
Порше отдыхает,это стиль жизни.....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Возьмите Мазератти...
СсылкаПожаловаться
Украинский трезубец на облицовке...новая модель от АвтоЗАЗ?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Украинский трезубец на облицовке...новая модель от АвтоЗАЗ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В евросоюз подметать улицы на чем то надо ездить!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Возьмите Мазератти...
СсылкаПожаловаться
хохломобиль...ыыы
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Блин,))) как стемнеет будем брать)))!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария