Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прошу совета

прошу совета,что купить новую гранта акп или опель корса 1.4акп 2006г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Vikont
Новое есть новое!
СсылкаПожаловаться
Vikont
Новое есть новое!
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Конечно гранта.
Ездил на тесте с Акп. самолет еще тот) мне понравилось если был бы ограниченный бюджет то выбрал именно ее.
Корса тарантас еще тот тем более 2006 года. имхо.
СсылкаПожаловаться
Конечно гранта.
Ездил на тесте с Акп. самолет еще тот) мне понравилось если был бы ограниченный бюджет то выбрал именно ее.
Корса тарантас еще тот тем более 2006 года. имхо.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Гранта против Опеля это несерьёзно. Жигули они и есть Жигули.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Гранта против Опеля это несерьёзно. Жигули они и есть Жигули.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется новая гранта для 8-ми летнего опеля серьезный конкурент. Я бы такое старье да же не рассматривал, если нет своего сервиса.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Мне кажется новая гранта для 8-ми летнего опеля серьезный конкурент. Я бы такое старье да же не рассматривал, если нет своего сервиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу, 8 лет - это, конечно, многовато. Край - 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Нуууу, 8 лет - это, конечно, многовато. Край - 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 лет это срок, когда от машины надо избавляться и брать новую, мое мнение. Любой автомобиль через 5 лет начнет приносить сюрпризы.
Но одно дело владеть 5 лет автомобилем, холить его и лелеять, а другое дело взять не понятно что, не понятно после кого.
СсылкаПожаловаться
piloterist
5 лет это срок, когда от машины надо избавляться и брать новую, мое мнение. Любой автомобиль через 5 лет начнет приносить сюрпризы.
Но одно дело владеть 5 лет автомобилем, холить его и лелеять, а другое дело взять не понятно что, не понятно после кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и вообще всё относительно: один избавляется от 5-летки и счастлив, другой приобретает 5-летку и тоже счастлив. Каждому - своё.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Да и вообще всё относительно: один избавляется от 5-летки и счастлив, другой приобретает 5-летку и тоже счастлив. Каждому - своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Но риск должен быть оправдан.
СсылкаПожаловаться
Год назад продал Корс-чку 2006 года в идеальном состоянии за 300 тыс. и пробегом 67 т.км. Вот её ни на какую Калину менять не стал бы. Да и купил бывший владелец Калины,который замахался со своим аппаратом. Потом звонил спросить, какой антифриз залит в радиатор и очень удивился,когда я сказал,что долил лишь стакан дистлированной воды. Но вот соседка продала такую же( брали вместе), после трех аварий(одна из которых с лосем) и обслуживалась у официалов, где ей масло поди и не меняли ни разу. Движок внутри был засран до немогу. Вот на такую нарвешься - так лучше новую. А внешне один в один, но у меня комплектация была похуже.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Если поездить год, два - вопрос спорный. А если лет на 5 - 7 Гранта новая получше будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Если поездить год, два - вопрос спорный. А если лет на 5 - 7 Гранта новая получше будет.
СсылкаПожаловаться
авто беру для жены,надеюсь лет на 5 хватит .
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если больше 4-5 лет-однозначно лучше новая гранта
СсылкаПожаловаться
Diablo
Посмотрите ресурсные тесты гранты, она сыпется и ржавеет. Так что опелю гранта не соперник, даже 8 -10 летнему.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Посмотрите ресурсные тесты гранты, она сыпется и ржавеет. Так что опелю гранта не соперник, даже 8 -10 летнему.
СсылкаПожаловаться
ты эти тесты сам придумал? потроллить захотелось?
СсылкаПожаловаться
Иван
ты эти тесты сам придумал? потроллить захотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы не умеете пользоваться хотя бы яндексом вот вам ссылки...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... и еще http://www.lada-granta.net/showthread.ph... еще http://granta.drom.ru/ , везде одно и тоже ржа лезет, все трещит и скрипит, коробки сыпятся...
СсылкаПожаловаться
Diablo
Ну если вы не умеете пользоваться хотя бы яндексом вот вам ссылки...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... и еще http://www.lada-granta.net/showthread.ph... еще http://granta.drom.ru/ , везде одно и тоже ржа лезет, все трещит и скрипит, коробки сыпятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во нашел авторитетов: Авторевю и Дром - два главных вазофобских и россофобских троллистких ресурса!))))))))))))))))) Особенно Авторевю- 100% бред, рассчитанный на тех, кто Гранту только на картинке и видел! По твоей же()))))))) ) второй ссылке мужик все опровергает))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Во нашел авторитетов: Авторевю и Дром - два главных вазофобских и россофобских троллистких ресурса!))))))))))))))))) Особенно Авторевю- 100% бред, рассчитанный на тех, кто Гранту только на картинке и видел! По твоей же()))))))) ) второй ссылке мужик все опровергает))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все божья роса...
СсылкаПожаловаться
Если Гранту после одних рук еще возможно будет продать на вторичном рынке , то 10-летний опель ( Вы ведь года 2 будете ездить) уже только в металлолом.
СсылкаПожаловаться
Если Гранту после одних рук еще возможно будет продать на вторичном рынке , то 10-летний опель ( Вы ведь года 2 будете ездить) уже только в металлолом.
СсылкаПожаловаться
)))))) У вас жену любовник на опеле увёз?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Навряд ли в металлолом. Опель - для Гранты недостижимы уровень
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева
При данном выборе, скорее, Гранту. Хотя российский автопром по-прежнему далек от идеала.
СсылкаПожаловаться
Юлия Пушкарская
опель- его минус год и запчасти вроде не дешевые,гранта-ее минус качество и сильная потеря в цене с годами,ее плюс-новая и дешевая в обслуживании.Если берете машину на несколько лет,а потом сможете добавить и купить опять новую,тогда гранту,а если машину на долгий срок,тогда рекомендую посмотреть из Тойоты или Ниссан
СсылкаПожаловаться
конечно опель!движок две гранты переходит,а о запчастях нечего думать!а в общем авто берут какое нравится и по деньгам!
СсылкаПожаловаться
Ещё Форд говорил -лучшая машина-это новая машина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru