11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу совета

прошу совета,что купить новую гранта акп или опель корса 1.4акп 2006г
Сергей Кочкарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Vikont
Новое есть новое!
СсылкаПожаловаться
Сергей КочкаревВ ответ на Vikont
Vikont
Новое есть новое!
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей Дацкевич
Конечно гранта.
Ездил на тесте с Акп. самолет еще тот) мне понравилось если был бы ограниченный бюджет то выбрал именно ее.
Корса тарантас еще тот тем более 2006 года. имхо.
СсылкаПожаловаться
Сергей КочкаревВ ответ на Алексей Дацкевич
Алексей Дацкевич
Конечно гранта.
Ездил на тесте с Акп. самолет еще тот) мне понравилось если был бы ограниченный бюджет то выбрал именно ее.
Корса тарантас еще тот тем более 2006 года. имхо.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Гранта против Опеля это несерьёзно. Жигули они и есть Жигули.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Гранта против Опеля это несерьёзно. Жигули они и есть Жигули.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется новая гранта для 8-ми летнего опеля серьезный конкурент. Я бы такое старье да же не рассматривал, если нет своего сервиса.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧурсинВ ответ на piloterist
piloterist
Мне кажется новая гранта для 8-ми летнего опеля серьезный конкурент. Я бы такое старье да же не рассматривал, если нет своего сервиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу, 8 лет - это, конечно, многовато. Край - 5 лет.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Нуууу, 8 лет - это, конечно, многовато. Край - 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 лет это срок, когда от машины надо избавляться и брать новую, мое мнение. Любой автомобиль через 5 лет начнет приносить сюрпризы.
Но одно дело владеть 5 лет автомобилем, холить его и лелеять, а другое дело взять не понятно что, не понятно после кого.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧурсинВ ответ на piloterist
piloterist
5 лет это срок, когда от машины надо избавляться и брать новую, мое мнение. Любой автомобиль через 5 лет начнет приносить сюрпризы.
Но одно дело владеть 5 лет автомобилем, холить его и лелеять, а другое дело взять не понятно что, не понятно после кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и вообще всё относительно: один избавляется от 5-летки и счастлив, другой приобретает 5-летку и тоже счастлив. Каждому - своё.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Да и вообще всё относительно: один избавляется от 5-летки и счастлив, другой приобретает 5-летку и тоже счастлив. Каждому - своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Но риск должен быть оправдан.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Год назад продал Корс-чку 2006 года в идеальном состоянии за 300 тыс. и пробегом 67 т.км. Вот её ни на какую Калину менять не стал бы. Да и купил бывший владелец Калины,который замахался со своим аппаратом. Потом звонил спросить, какой антифриз залит в радиатор и очень удивился,когда я сказал,что долил лишь стакан дистлированной воды. Но вот соседка продала такую же( брали вместе), после трех аварий(одна из которых с лосем) и обслуживалась у официалов, где ей масло поди и не меняли ни разу. Движок внутри был засран до немогу. Вот на такую нарвешься - так лучше новую. А внешне один в один, но у меня комплектация была похуже.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Если поездить год, два - вопрос спорный. А если лет на 5 - 7 Гранта новая получше будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей КочкаревВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Если поездить год, два - вопрос спорный. А если лет на 5 - 7 Гранта новая получше будет.
СсылкаПожаловаться
авто беру для жены,надеюсь лет на 5 хватит .
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если больше 4-5 лет-однозначно лучше новая гранта
СсылкаПожаловаться
Diablo
Посмотрите ресурсные тесты гранты, она сыпется и ржавеет. Так что опелю гранта не соперник, даже 8 -10 летнему.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Diablo
Diablo
Посмотрите ресурсные тесты гранты, она сыпется и ржавеет. Так что опелю гранта не соперник, даже 8 -10 летнему.
СсылкаПожаловаться
ты эти тесты сам придумал? потроллить захотелось?
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Иван
Иван
ты эти тесты сам придумал? потроллить захотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы не умеете пользоваться хотя бы яндексом вот вам ссылки...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... и еще http://www.lada-granta.net/showthread.ph... еще http://granta.drom.ru/ , везде одно и тоже ржа лезет, все трещит и скрипит, коробки сыпятся...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Diablo
Diablo
Ну если вы не умеете пользоваться хотя бы яндексом вот вам ссылки...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... и еще http://www.lada-granta.net/showthread.ph... еще http://granta.drom.ru/ , везде одно и тоже ржа лезет, все трещит и скрипит, коробки сыпятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во нашел авторитетов: Авторевю и Дром - два главных вазофобских и россофобских троллистких ресурса!))))))))))))))))) Особенно Авторевю- 100% бред, рассчитанный на тех, кто Гранту только на картинке и видел! По твоей же()))))))) ) второй ссылке мужик все опровергает))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Иван
Иван
Во нашел авторитетов: Авторевю и Дром - два главных вазофобских и россофобских троллистких ресурса!))))))))))))))))) Особенно Авторевю- 100% бред, рассчитанный на тех, кто Гранту только на картинке и видел! По твоей же()))))))) ) второй ссылке мужик все опровергает))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все божья роса...
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Если Гранту после одних рук еще возможно будет продать на вторичном рынке , то 10-летний опель ( Вы ведь года 2 будете ездить) уже только в металлолом.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария