20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Подскажите пожайлуста.Собрался брать nissan almera 04-05 года.У кого был скажите как машина?
Александр Пасюгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
AlexKey
машину таких лет смотрят по состоянию и обслуживанию предыдущего владельца...
когда была новой - проблем с ними не было, хорошо ходили, а что вот с 9-10 леткой стало - вам только на диагностике в СТО расскажут..
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
В своей ценовой категории - нормальный вариант.
Автомобиль надежен, неприхотлив, конструктивно прост, движки цепные, автоматы выносливые.
Но это все в целом...,надо смотреть на состояние конкретного экземпляра.



http://vk.com/video178245536_165302527
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
хорошая тачка за свои бабки...
СсылкаПожаловаться
Александр Пасюгин
Спасибо за ответы просто по цене мало вариантов.Не считая нашего автопрома:).но как то не хочется
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
денег я так понял тыщ 300....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
там еще двиг нужно посмотреть...почитай на 1.6 или 1.8 есть кое-какой косяк...не помню точно...на профильном форуме посмотри...
знаю что 1.8 хорошо едет на МКПП....салон хороший, но не без сверчков....удобный...машина за свои деньги и для РФ очень интересная....
Если состояние гуд - можно брать и даже не думать...
СсылкаПожаловаться
Александр ПасюгинВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
там еще двиг нужно посмотреть...почитай на 1.6 или 1.8 есть кое-какой косяк...не помню точно...на профильном форуме посмотри...
знаю что 1.8 хорошо едет на МКПП....салон хороший, но не без сверчков....удобный...машина за свои деньги и для РФ очень интересная....
Если состояние гуд - можно брать и даже не думать...
СсылкаПожаловаться
да не 240
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Александр Пасюгин
Александр Пасюгин
да не 240
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное на человека нормального попасться....240 думаю хватит....но нужно поискать....
СсылкаПожаловаться
Сергей КороВ ответ на Александр Пасюгин
Александр Пасюгин
да не 240
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери фольксваген гольф 2000- 2003. я лично конченный фанат этой машины))
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
тут про Альмеру
https://www.youtube.com/watch?v=Ma5NtVRf...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария