11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совет: собираюсь купить KIA spectra.

Доброго времени суток!
Обращаюсь за советом к знающим людям.
Планирую приобрести новую KIA spectra с автоматической коробкой передач.
Цена на данную модель, наверное самая низкая из всех имеющихся на российском авторынке,
учитывая наличие ABS, подушек безопасности и т.д (на их сайте - 429 тыс. руб.).
Пока я слышал только положительные отзывы, но толком эту модель среди моих знакомых никто не знает.
До этого я ездил на ВАЗ-21099, сейчас у меня daewoo nexia.
Прошу сообщить плюсы и минусы данной машины.
Какие неприятные сюрпризы меня могут ожидать???!

Заранее всем благодарен!
Сергей Епринцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Kirill L
Ну, ежели, сделали выбор, так берите, пока местные форумчане не попытаются развести Вас на новый LC)))
Удачи, Сергей)
СсылкаПожаловаться
trakt64
Чисто практически новых спектр быть не должно. Это либо остатки либо бывшие донора которые дособрали а теперь продают. также у спектры слабый автомат очень большое колличество поломок,хватаеттысяч на тридцать.
СсылкаПожаловаться
Слава
Спектра на автомате не едет - это факт!!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Машинка по трассе ест удивительно мало, 6-7 литров при полной загрузке, в городе сразу в 2 раза поболе. из минусов- слабое железо и резкое падение цены опосля салона....Я бы посоветовал взять за 300-325 спектру 2007-2008гг. По любому, год должен стоить не 40-50 тыр, а 15-20....
А фаршировка у спектры хорошая. Альтернатива-Хендай Элантра3....
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
за эти деньги лучше РИО взять.
СсылкаПожаловаться
Павел Алексеев
у нее автомат действительно плох +1
СсылкаПожаловаться
Павел Алексеев
бери акцент
СсылкаПожаловаться
Сергей Епринцев
Всем спасибо за советы!
На днях был в автосалоне KIA, оказывается новую spectra приобрести у нас в Воронеже практически невозможно (т.к. их больше не выпускают и на складе их нет).
Продавец советует за почти такие же деньги взять Rio и то, её нужно заказывать и ждать.
В салоне хвалят эту модель. А вот какие у неё минусы??? Подскажите кто знает...
Хорошая ли на KIA Rio коробка автомат???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария