Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы

Прошу совет по автопутешествию

Собираюсь на своей машине на Украину,подскажите лучший маршрут и всё,что связано с дорогой.Маршрут-Челябинск-Черкассы(Украина),машина-Нексия.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Иван Гирник
Прокладывай маршрут по ссылке http://www.ati.su/Trace/Default.aspx
СсылкаПожаловаться
Челябинск-Уфа-Самара-Пенза-Чайковский-Тамбов-Липецк-Курск-Рыльск(таможня)-Глухов-Киев-Черкасы
СсылкаПожаловаться
Volpe Volante
Я сам из Черкасс. В прошлом году ездил через Харьков(Белгородская таможня),в сезон летних отпусков потратил на таможне России-6часов(с учетом что приехал на таможню в 24.00),Таможню Украины прошел за 30 мин. предложил по ускоренному процессу (500 руб.). Обратно ехал через Киев(Черкассы-Борисполь-Калуга), до таможни на Украине дорога супер!!!!но и ментов полно (штраф 20-50грн),особенно нахальные при подьезде к Таможне100 км(1500 руб),Я БУДУ ЕХАТЬ В ЧЕРКАССЫ В ИЮНЕ ЧЕРЕЗ КАЛУГУ И КИЕВ( В КАЛУГЕ ДОРОГА ПЛОХАЯ,НО ТАМОЖНЮЯ БЫСТРАЯ,ЭКОНОМИЯ 300-400КМ) будут вопросы пиши на мыло
СсылкаПожаловаться
carbon
Спасибо всем,кто откликнулся-учту все пожелания!
СсылкаПожаловаться
carbon
Спасибо всем,кто откликнулся-учту все пожелания!
СсылкаПожаловаться
Езжай смело.Сам езжу в Крым 6 лет подряд.Не нарушай, и никому ты не нужен.Штрафы у них дорогие,и бензин.В том году 92-ой стоил около 40 руб.Заправки выбирай посолиднее,на неприметных и захолустных заправляться опасно.Дороги хорошие.На всякий случай выкинь из автомобиля все самодельные ножи и т.д.Могут обшманать и будут проблемы.Бывают стоят лжедаишники.Запомни,ДАИ стоят только на патрульных автомобилях со спецсигналами и окраской!!!Всем остальным документы в руки не ДАВАТЬ!!!!Залезь на сайт ДАI Днепропетровск.Там все написано.Едь лучше с навигатором,т.к. во многих местах поснимали указатели.Я в Харькове по часу терял,чтобы выбраться.Цены на все ниже среднего,на нашем юге(Краснодарский край) все в два раза выше.Удачи.Будут вопросы пиши.
СсылкаПожаловаться
Из опыта поездки на Украину на авто.1)не превышать скорость и не обгонять впереди идущий транспорт.Желательно за кем нибудь пристроиться,толи легковая или грузовая,на большой трассе умные и опытные водители идут ровно.2)Желательно стороной объехать "МОСКВУ",если есть возможность,если нет, езжайте ночью имея на руках карту кольцевой дороги Москвы, иначе будите плутать ,заблудившись в дорожных знаках.Счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
Из опыта поездки на Украину на авто.1)не превышать скорость и не обгонять впереди идущий транспорт.Желательно за кем нибудь пристроиться,толи легковая или грузовая,на большой трассе умные и опытные водители идут ровно.2)Желательно стороной объехать "МОСКВУ",если есть возможность,если нет, езжайте ночью имея на руках карту кольцевой дороги Москвы, иначе будите плутать ,заблудившись в дорожных знаках.Счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а что сложного в движении по МКАДу? Кроме пробок на развязках, конечно. :) Что-то путаницы в дорожных знаках там особо не наблюдается. Все достаточно четко и информативно. Хотя, кому как. :) Кто-то и в трех соснах...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я,не водитель,а пассажир!Если мой дельный совет вас не устраивает,то извините....
СсылкаПожаловаться
:)
хохлы мерзкие черти и кто бы что не гоорил
СсылкаПожаловаться
"Пристраиваться" лучше к попутчикам с номерами твоего региона. Землячество - хорошая штука. Ночью - обязательно отдыхать. На моих глазах произошла авария, водитель "призаснул". Хорошо так было - рассвет, ещё не жарко... А впереди идущая машина, как обкуренная мотается. И не знаешь что делать, сигналили им, а толку нет. Обгонять боялись, уж больно размашисто маячили по трассе. В итоге въехали они ни в чем неповинного дальнобойщика. Спать полезно!
СсылкаПожаловаться
Маклай
Спрячь заранее перед границей рацию и навигатор(если они есть).Меня в прошлом году отправили на досмотр из-за навигатора,сволочи,4 часа держали!!!
СсылкаПожаловаться
подскажите как лучше проехать по дороге г Когалым .Тюменской области до границе до Украины
СсылкаПожаловаться
есть попутчики в августе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru