24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совет по автопутешествию

Собираюсь на своей машине на Украину,подскажите лучший маршрут и всё,что связано с дорогой.Маршрут-Челябинск-Черкассы(Украина),машина-Нексия.
carbon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Иван Гирник
Прокладывай маршрут по ссылке http://www.ati.su/Trace/Default.aspx
СсылкаПожаловаться
Николай Ямсков
Челябинск-Уфа-Самара-Пенза-Чайковский-Тамбов-Липецк-Курск-Рыльск(таможня)-Глухов-Киев-Черкасы
СсылкаПожаловаться
Volpe Volante
Я сам из Черкасс. В прошлом году ездил через Харьков(Белгородская таможня),в сезон летних отпусков потратил на таможне России-6часов(с учетом что приехал на таможню в 24.00),Таможню Украины прошел за 30 мин. предложил по ускоренному процессу (500 руб.). Обратно ехал через Киев(Черкассы-Борисполь-Калуга), до таможни на Украине дорога супер!!!!но и ментов полно (штраф 20-50грн),особенно нахальные при подьезде к Таможне100 км(1500 руб),Я БУДУ ЕХАТЬ В ЧЕРКАССЫ В ИЮНЕ ЧЕРЕЗ КАЛУГУ И КИЕВ( В КАЛУГЕ ДОРОГА ПЛОХАЯ,НО ТАМОЖНЮЯ БЫСТРАЯ,ЭКОНОМИЯ 300-400КМ) будут вопросы пиши на мыло
СсылкаПожаловаться
carbon
Спасибо всем,кто откликнулся-учту все пожелания!
СсылкаПожаловаться
михаил пронякинВ ответ на carbon
carbon
Спасибо всем,кто откликнулся-учту все пожелания!
СсылкаПожаловаться
Езжай смело.Сам езжу в Крым 6 лет подряд.Не нарушай, и никому ты не нужен.Штрафы у них дорогие,и бензин.В том году 92-ой стоил около 40 руб.Заправки выбирай посолиднее,на неприметных и захолустных заправляться опасно.Дороги хорошие.На всякий случай выкинь из автомобиля все самодельные ножи и т.д.Могут обшманать и будут проблемы.Бывают стоят лжедаишники.Запомни,ДАИ стоят только на патрульных автомобилях со спецсигналами и окраской!!!Всем остальным документы в руки не ДАВАТЬ!!!!Залезь на сайт ДАI Днепропетровск.Там все написано.Едь лучше с навигатором,т.к. во многих местах поснимали указатели.Я в Харькове по часу терял,чтобы выбраться.Цены на все ниже среднего,на нашем юге(Краснодарский край) все в два раза выше.Удачи.Будут вопросы пиши.
СсылкаПожаловаться
Галина Почтовская
Из опыта поездки на Украину на авто.1)не превышать скорость и не обгонять впереди идущий транспорт.Желательно за кем нибудь пристроиться,толи легковая или грузовая,на большой трассе умные и опытные водители идут ровно.2)Желательно стороной объехать "МОСКВУ",если есть возможность,если нет, езжайте ночью имея на руках карту кольцевой дороги Москвы, иначе будите плутать ,заблудившись в дорожных знаках.Счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Галина Почтовская
Галина Почтовская
Из опыта поездки на Украину на авто.1)не превышать скорость и не обгонять впереди идущий транспорт.Желательно за кем нибудь пристроиться,толи легковая или грузовая,на большой трассе умные и опытные водители идут ровно.2)Желательно стороной объехать "МОСКВУ",если есть возможность,если нет, езжайте ночью имея на руках карту кольцевой дороги Москвы, иначе будите плутать ,заблудившись в дорожных знаках.Счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а что сложного в движении по МКАДу? Кроме пробок на развязках, конечно. :) Что-то путаницы в дорожных знаках там особо не наблюдается. Все достаточно четко и информативно. Хотя, кому как. :) Кто-то и в трех соснах...
СсылкаПожаловаться
Галина ПочтовскаяВ ответ на Галина Почтовская
Галина Почтовская
Из опыта поездки на Украину на авто.1)не превышать скорость и не обгонять впереди идущий транспорт.Желательно за кем нибудь пристроиться,толи легковая или грузовая,на большой трассе умные и опытные водители идут ровно.2)Желательно стороной объехать "МОСКВУ",если есть возможность,если нет, езжайте ночью имея на руках карту кольцевой дороги Москвы, иначе будите плутать ,заблудившись в дорожных знаках.Счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
Я,не водитель,а пассажир!Если мой дельный совет вас не устраивает,то извините....
СсылкаПожаловаться
:)
хохлы мерзкие черти и кто бы что не гоорил
СсылкаПожаловаться
Елена Ханина
"Пристраиваться" лучше к попутчикам с номерами твоего региона. Землячество - хорошая штука. Ночью - обязательно отдыхать. На моих глазах произошла авария, водитель "призаснул". Хорошо так было - рассвет, ещё не жарко... А впереди идущая машина, как обкуренная мотается. И не знаешь что делать, сигналили им, а толку нет. Обгонять боялись, уж больно размашисто маячили по трассе. В итоге въехали они ни в чем неповинного дальнобойщика. Спать полезно!
СсылкаПожаловаться
Маклай
Спрячь заранее перед границей рацию и навигатор(если они есть).Меня в прошлом году отправили на досмотр из-за навигатора,сволочи,4 часа держали!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Максимчук (Чарланова)
подскажите как лучше проехать по дороге г Когалым .Тюменской области до границе до Украины
СсылкаПожаловаться
Татьяна Максимчук (Чарланова)
есть попутчики в августе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария