11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совет!

Добрый день! подскажите пожалуйста какой новый автомобиль можно купить в пределах 550000
оксана логинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Евгений Лихотин
Оксана слетай в Усурийск на рынок итам найдеш себе по душе автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Gray
Оксана совет Старого наиболее приемлим походи по салонам, свое сама увидишь.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Посмотрите шкоду фабиа, не плохое авто...
СсылкаПожаловаться
Мария
Оксан,как определитесь с маркой машины,если нужна будет консультация по ОСАГО и КАСКО обращатесь ко мне я Вам все расскажу и подберу компанию. 89060863735 звоните.
СсылкаПожаловаться
Николай Буйлин
В Уссурийск смысла нет, все хорошее выгребли. Но если брать , лу4чше японской сборки и японское , взял , не раскаиваюсь.
СсылкаПожаловаться
prohor
Николай Буйлин, +100 !
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ситроен С-2
СсылкаПожаловаться
Светлана
Андрей Газетов, из всеми ненавистной столицы я.)))
Толик П, я из семьи военных, так что детство по гарнизонам в тулупах прошло!)) Стреляю, рыбачу, спасибо папе.
И вообще , дядьки, хорош кокетничать!))
А где Оксана-то? Неужто в салоны рванула машину искать? Хоть узнать бы какую выбрала!
Гетц советую. Хорошая зажигалка. Унисекс-продать легко. Французов не бери.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Светлана
Светлана
Андрей Газетов, из всеми ненавистной столицы я.)))
Толик П, я из семьи военных, так что детство по гарнизонам в тулупах прошло!)) Стреляю, рыбачу, спасибо папе.
И вообще , дядьки, хорош кокетничать!))
А где Оксана-то? Неужто в салоны рванула машину искать? Хоть узнать бы какую выбрала!
Гетц советую. Хорошая зажигалка. Унисекс-продать легко. Французов не бери.
СсылкаПожаловаться
Почему такой негатив к французам?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Светлана
Светлана
Андрей Газетов, из всеми ненавистной столицы я.)))
Толик П, я из семьи военных, так что детство по гарнизонам в тулупах прошло!)) Стреляю, рыбачу, спасибо папе.
И вообще , дядьки, хорош кокетничать!))
А где Оксана-то? Неужто в салоны рванула машину искать? Хоть узнать бы какую выбрала!
Гетц советую. Хорошая зажигалка. Унисекс-продать легко. Французов не бери.
СсылкаПожаловаться
У меня С-2 у дома стоит, нравится, но про французов согласен, когда им за пять лет, а новая самое то.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Да нет негатива. Наоборот, интересный дизайн, уютные салоны. Пежо некоторые нравятся. Просто обслуживание не из дешевых, гарантия маленькая, после гарантии ломаются почему-то. Крылья из пластика часто. На нашем климате капризничают....Рейтинг надежности подержанных низкий. В салонах застой. Искала дочке, так просто замучили уговорами менеджеры, какие только скидки не сулили. Как-то так. ((
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Светлана
Светлана
Да нет негатива. Наоборот, интересный дизайн, уютные салоны. Пежо некоторые нравятся. Просто обслуживание не из дешевых, гарантия маленькая, после гарантии ломаются почему-то. Крылья из пластика часто. На нашем климате капризничают....Рейтинг надежности подержанных низкий. В салонах застой. Искала дочке, так просто замучили уговорами менеджеры, какие только скидки не сулили. Как-то так. ((
СсылкаПожаловаться
В салонах застой??? Да у моего диллера Рено запись на Сандеро аж на июль будущего года...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
В салонах застой??? Да у моего диллера Рено запись на Сандеро аж на июль будущего года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В салонах застой??? Да у моего диллера Рено запись на Сандеро аж на июль будущего года...
Я ж не про всех французов говорю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Светлана
Светлана
Да нет негатива. Наоборот, интересный дизайн, уютные салоны. Пежо некоторые нравятся. Просто обслуживание не из дешевых, гарантия маленькая, после гарантии ломаются почему-то. Крылья из пластика часто. На нашем климате капризничают....Рейтинг надежности подержанных низкий. В салонах застой. Искала дочке, так просто замучили уговорами менеджеры, какие только скидки не сулили. Как-то так. ((
СсылкаПожаловаться
Так у тебя уже и дочка на колёсах, да мы ровестники, давай в Подлипках пересечёмся!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Так у тебя уже и дочка на колёсах, да мы ровестники, давай в Подлипках пересечёмся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у тебя уже и дочка на колёсах, да мы ровестники, давай в Подлипках пересечёмся!

Ща у мужа спрошу. Если он не против!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Светлана
Светлана
Так у тебя уже и дочка на колёсах, да мы ровестники, давай в Подлипках пересечёмся!

Ща у мужа спрошу. Если он не против!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если согласен, отпиши!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Если согласен, отпиши!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если согласен, отпиши!

http://cr-v.su/forums/index.php?act=idx Он не против, мы все тут тусим и встречаемся. Заходи, я там админ ;-)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Светлана
Светлана
Если согласен, отпиши!

http://cr-v.su/forums/index.php?act=idx Он не против, мы все тут тусим и встречаемся. Заходи, я там админ ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Света, там столько всего, где конкретно?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Так у тебя уже и дочка на колёсах, да мы ровестники, давай в Подлипках пересечёмся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дико извиняюсь,а где эти липки Подлипки?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Я дико извиняюсь,а где эти липки Подлипки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я дико извиняюсь,а где эти липки Подлипки?

Хочешь присоединиться?)) В Подмосковье. Приезжайте, я с кузнецом буду!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария