24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу прощения)

Не сдержалась)) Знаю, что темы про политику-не мое кредо, но)"На минувшей неделе делегация из 10 французских депутатов посетила вернувшийся в состав РФ Крым, в частности, Ялту, Симферополь и Севастополь, где провела ряд встреч с местным руководством. МИД Украины объявил это «проявлением неуважения к государственному суверенитету Украины и сознательным попранием законодательства Украины». МИД Франции назвал поездку нарушением международного права.Как сообщалось ранее, группа депутатов итальянского парламента от партии «Пять звезд», сенатор от итальянской партии «Лига Севера» и ряд других европейских политиков также собираются посетить Крым"
Потеряла ссылку на статью, где депутата Рады обещал пересажать французов)) за визит в Крым...У них тюрьм-то хватит, но все евроделегации?))) опять же-так Условия нужны, а не абы как))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А Ленин в каком был?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
В третьем! Эх, темнота! Чапаева не смотрел!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Диспозицию не правильно сделал!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А я по-старинке: "На два пальца левее Альголя..."(с) !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Украинцам за Крым и развал страны обидно, я их понимаю и сочувствую, но надо всегда действовать в рамках реальности.
И не упираться как баран, а искать пути для обращения своей беды в свою победу.
СсылкаПожаловаться
разваливать страну никто не просил.. все сами-все сами
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Украинцам за Крым и развал страны обидно, я их понимаю и сочувствую, но надо всегда действовать в рамках реальности.
И не упираться как баран, а искать пути для обращения своей беды в свою победу.
СсылкаПожаловаться
Украинцам за Крым и развал страны обидно, я их понимаю и сочувствую, но надо всегда действовать в рамках реальности.И не упираться как баран, а искать пути для обращения своей беды в свою победу.

да что Вы Антонина?Украинцам за Крым и развал страны обидно?
это всё Путин виноват.это он разворовал и развалил украину.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Минбаши
Минбаши
Украинцам за Крым и развал страны обидно, я их понимаю и сочувствую, но надо всегда действовать в рамках реальности.И не упираться как баран, а искать пути для обращения своей беды в свою победу.

да что Вы Антонина?Украинцам за Крым и развал страны обидно?
это всё Путин виноват.это он разворовал и развалил украину.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путин забрал Крым. Без Путина мы бы Крым не вернули. А им обидно. Нам бы тоже было обидно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Путин забрал Крым. Без Путина мы бы Крым не вернули. А им обидно. Нам бы тоже было обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Путин НИЧЕГО НЕ ЗАБИРАЛ.
p/s.танкисты могут повторить три раза.может тогда дойдёт до мозга.(если такой предмет имеется в наличии)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Минбаши
Минбаши
Путин НИЧЕГО НЕ ЗАБИРАЛ.
p/s.танкисты могут повторить три раза.может тогда дойдёт до мозга.(если такой предмет имеется в наличии)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы смотрели фильм 16 апреля про Крым? Там рассказали подробно как Путин всё это организовал. Не само же оно всё сделалось.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А вы смотрели фильм 16 апреля про Крым? Там рассказали подробно как Путин всё это организовал. Не само же оно всё сделалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я ещО читаю всякие ссылки с права на главной странице.и свято "верю" про всё написанное там.))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А вы смотрели фильм 16 апреля про Крым? Там рассказали подробно как Путин всё это организовал. Не само же оно всё сделалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и организовал, допустим... И что?
И бюллютени подделал, ага?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Украинцам за Крым и развал страны обидно, я их понимаю и сочувствую, но надо всегда действовать в рамках реальности.
И не упираться как баран, а искать пути для обращения своей беды в свою победу.
СсылкаПожаловаться
не нужно сочувствовать тем кто как раз развалом и занялся. остались бы в Союзе...раз им за державу обидно. нам бы выйти из всех европейских и американских клубов и всяких ООНов...и заняться наведением порядка на Европейско-азиатской территории шарика. А американцев не пускать на эту сторону Земли...пусть со своими индейцами борятся и отнимают у них стеклянные бусы...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Хорошее время выбрали, тепло, фрукты, вино, красивые женщины...что ещё депутатам надо? Плевали они на все угрозы
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Хорошее время выбрали, тепло, фрукты, вино, красивые женщины...что ещё депутатам надо? Плевали они на все угрозы
СсылкаПожаловаться
+100500)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария