Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошу посоветовать, что выбрать.

я из Москвы. Выбор пал на хонда аккорд, тойота камри, ниссан теана , мазда 6, все в макси комплектациях с не топовыми моторами 2.4-2.5л. О машинах все знаю, просто не хватает последнего решительного шага, что выбрать. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Шурик
Берите Тест драйв и все решится само собой.
СсылкаПожаловаться
Влад Гонин
я был на тесте всех и уже решил на 90% не хватает решится на последний шаг, потому и спрашиваю. Если в Ваших мненияб будет присутствовать положительный отклик о выбранном мною авто, то мне хватит этого понесу денюшку в салон!
СсылкаПожаловаться
nyukta
мда сложно выбрать...аккорд "сдал" в сравнении с 7..8...мазда красива да только особого восторга тоже не слышно...камри никогда не нравились...теана ну так середнячок...я бы взял аккорд исключительно как дань уважения к любимой марке...
СсылкаПожаловаться
nyukta
мда сложно выбрать...аккорд "сдал" в сравнении с 7..8...мазда красива да только особого восторга тоже не слышно...камри никогда не нравились...теана ну так середнячок...я бы взял аккорд исключительно как дань уважения к любимой марке...
СсылкаПожаловаться
То же бы отдал предпочтение Аккорду.
Хотя япы чет совсем не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Шурик
То же бы отдал предпочтение Аккорду.
Хотя япы чет совсем не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас весь список из япов...
СсылкаПожаловаться
nyukta
у вас весь список из япов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно.
Есть у них интересные машинки но все таки душа лежит к тем которые пока совсем недоступны )
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я за камри
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Камри уже обьявило об обновлении, брать старую модель нет смысла. Мазда слишком длинная, я бы Аккорд на вашем месте выбрал, если денег переплатить не жалко, за иносборку.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
А кому отдали эти 90 % если не секрет? я аккорду отдал бы предпочтения из этих вариантов...
СсылкаПожаловаться
Иванов
Аккорд матерый, камри надежная. Теана выглядывает из-за них.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Самая симпатичная - Мазда, и подвеска классная получилась. Если брать с 2,5 л. - то это лучший вариант. Единственно: для собственного комфорта нужно будет на дополнительную шумку разорится, ну и противоугонку хорошую поставить.
СсылкаПожаловаться
Влад Гонин
Спасибо господа! Аккорд у меня и стоял на 1 месте , в обычном режиме коробки он едет средненько в спорт режиме, летит очь хорошо, быстрее мне и не нужно, быстрее уже ДТП. Всех благодарю за помощь, аккорд только подороже всех остальных получается.
СсылкаПожаловаться
Влад Гонин
Спасибо господа! Аккорд у меня и стоял на 1 месте , в обычном режиме коробки он едет средненько в спорт режиме, летит очь хорошо, быстрее мне и не нужно, быстрее уже ДТП. Всех благодарю за помощь, аккорд только подороже всех остальных получается.
СсылкаПожаловаться
Так на всякий случай.
Взгляните еще на Шкоду СуперБ и Ситроен С5.
СсылкаПожаловаться
Влад Гонин
СсылкаПожаловаться
Хороший автомобиль ДЕШЕВЫМ не бывает, окупается при эксплуатации, надежность элементов гораздо выше... В США где ежегодно продается 14-15млн автомобилей Аккорд уже лет десять признается самым надежным...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Точно можно и Шкоду и Инсигнию глянуть еще, а из предложенных Аккорд!!!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Я тоже за акорд, а так смотрел бы еще с60
СсылкаПожаловаться
сергей
Когда-то и передо мной стоял подобный выбор,я выбрал Аккорд,и не пожалел. До этого был Цивик,поэтому не слушал никого,выбирал головой,душой,или сердцем,чего и вам желаю...берите то,к чему душа лежит...)
СсылкаПожаловаться
Рома
Взял себе Камри весной. Проехал 12 тыс. - одни положительные эмоции) Тоже смотрел Аккорд, Теану. Но душа легла к Тойоте. Комфорт, плавность хода, динамические характеристики, просторность салона и багажника, комплектация - все на уровне. Выбирайте душой)
СсылкаПожаловаться
Влад Гонин
камри у меня 4 года была 40 хорошая машина, но в новую сел и как будтот 10 лет уже в ней катался не впечатлила, БМВ 5 у меня рабочий, мотаюсь по делам, это нежная машина требующая постоянных забросов мани, бмв не хочу....Попробую аккорд, думаю не прогадаю!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А я бы чуть подождал и взял новый Пассат.
СсылкаПожаловаться
Влад Гонин
Да нет Юрий, подождите и возьмите его себе! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Как минус аккорду это отсутствие шумоизоляции и в общем то все)Остальное только плюсы.новый аккорд 2.4 на стенде вместо 201 силы выдает 160,но это скорее плюс-можно на основании экспертизы переоформить птс и платить меньше налога)
СсылкаПожаловаться
Как минус аккорду это отсутствие шумоизоляции и в общем то все)Остальное только плюсы.новый аккорд 2.4 на стенде вместо 201 силы выдает 160,но это скорее плюс-можно на основании экспертизы переоформить птс и платить меньше налога)
СсылкаПожаловаться
201 сила давно канула в лета, посмотрите что ли характеристики. И с шумоизоляцией как то не в тему.
СсылкаПожаловаться
Влад Гонин
шумоизоляция лучшая из названных в аккорде + в аккорде активная шумоизоляция,микрофоны расположенные в обшивке крыши, собирают инфу о шуме и транслируют в противофазе в колонки муз системы, даже если она выключена.Свет кстати в аккорде светодиодный везде!
СсылкаПожаловаться
aleks
Взял бы камри или мазду. Ездил на тоёте, сивике и мазде3, понравилась больше мазда по динамике и управляемости(чувствуешь адреналин в крови), по комфорту - тоёта(ездишь как белый человек), хонда не впечатлила.
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
180 000 проехал на камри v40, японской сборки, после взял аккорд. После 160 км/час вождение камри требует повышенного внимания, у аккорда по фигу 160 или 200, одинаково ровно, качество вождения лучше, шумка отличная. Много ездил на А4 и CLS 350, по рулежке аккорд не хуже. Теана у друга(уже вторая), через 1,5-2 года ржавеет(стойки, капот), перекрашивал по гарантии. Мазда 6 красивая, но не знаю как и что. Я, стоя перед таким же выбором(еще свежий CLS за те же деньги), взял аккорд.
СсылкаПожаловаться
Влад Гонин
Спасибо всем Господа за помощь! Остановился на аккорде, БМВ5 не скидываю, если друг ярый бмвешник убедит в сторону бмв подумаю, прокачусь еще разик.Вот только страховка беспредельно дорогая на аккорд, на бмв в 2 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru