20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи в выборе кроссовера

Бюджет - около 1,1 млн. Требования - полный привод, желательно побольше вкусных опций. И еще - чтобы не более месяца ждать.. Спасибо
Алексей Шилкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
Дмитрий ДимкинВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
ездить в основном по городу, зимы у нас снежные, намаялся на седане.. ждать не хотелось бы опять же.. вот например тигуан - нравится - но 2-4 месяца.. российская сборка не пугает. расход опять же - витара нравится - но 18-20 л это перебор.. хотелось бы в 12 по городу уложиться. х трейл вроде неплох, но модель уж очень старая..
СсылкаПожаловаться
Тигуаны есть в Белораше и даже немецкой сборки без всяких очередей....TIGUAN 2.0 TDI, 6 AUT Autptronic, 140 л.с. Серебристый металлик Черная ткань (POINT VELOURS) Текстильные коврики спереди и сзади
Парк-пилот сзади
GRA - Круиз-контроль

Подробнее
на складе 43 228
TIGUAN 2.0 TSI, 6 AUT Autptronic, 170 л.с. Черная ткань (POINT VELOURS) Текстильные коврики спереди и сзади
Парк-пилот сзади
GRA - Круиз-контроль

Подробнее
на складе 41 937
TIGUAN 2.0 TSI, 6 AUT Autptronic, 170 л.с. Светло-коричневый металлик Tanamibeige / Titanschwarz / Schwarz / Perlgrau, Alcantara / ткань "Milan" Текстильные коврики спереди и сзади
Домкрат и набор инструментов
Парк-пилот сзади: -..

Подробнее
на складе 42 18 сайт:atlantmotors.by
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Тигуаны есть в Белораше и даже немецкой сборки без всяких очередей....TIGUAN 2.0 TDI, 6 AUT Autptronic, 140 л.с. Серебристый металлик Черная ткань (POINT VELOURS) Текстильные коврики спереди и сзади
Парк-пилот сзади
GRA - Круиз-контроль

Подробнее
на складе 43 228
TIGUAN 2.0 TSI, 6 AUT Autptronic, 170 л.с. Черная ткань (POINT VELOURS) Текстильные коврики спереди и сзади
Парк-пилот сзади
GRA - Круиз-контроль

Подробнее
на складе 41 937
TIGUAN 2.0 TSI, 6 AUT Autptronic, 170 л.с. Светло-коричневый металлик Tanamibeige / Titanschwarz / Schwarz / Perlgrau, Alcantara / ткань "Milan" Текстильные коврики спереди и сзади
Домкрат и набор инструментов
Парк-пилот сзади: -..

Подробнее
на складе 42 18 сайт:atlantmotors.by
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На заборах тоже пишут, а по факту там будет машина из тест драйва или отказник , VW делает машины только под заказ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
На заборах тоже пишут, а по факту там будет машина из тест драйва или отказник , VW делает машины только под заказ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злышал звон,а откуда он?Я живу в 300 км от Минска и там бываю часто,так что не надо траля-ля....Уже в Белораше брали новыми не одну машину....
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Злышал звон,а откуда он?Я живу в 300 км от Минска и там бываю часто,так что не надо траля-ля....Уже в Белораше брали новыми не одну машину....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не ехать же к вам из Калуги за Тигуаном
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Ну не ехать же к вам из Калуги за Тигуаном
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому надо ездят....
СсылкаПожаловаться
Сергей НесогласныйВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
На заборах тоже пишут, а по факту там будет машина из тест драйва или отказник , VW делает машины только под заказ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.autotrade-ag.ru/models/new_ti... допустим, и ещё 100 штук наличия, все с тест драйва?? Я там купил за 2 дня со скидосом, причём машинки без дилерской дорогой шелухи продают...
СсылкаПожаловаться
belprodukt belproduktВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Тигуаны есть в Белораше и даже немецкой сборки без всяких очередей....TIGUAN 2.0 TDI, 6 AUT Autptronic, 140 л.с. Серебристый металлик Черная ткань (POINT VELOURS) Текстильные коврики спереди и сзади
Парк-пилот сзади
GRA - Круиз-контроль

Подробнее
на складе 43 228
TIGUAN 2.0 TSI, 6 AUT Autptronic, 170 л.с. Черная ткань (POINT VELOURS) Текстильные коврики спереди и сзади
Парк-пилот сзади
GRA - Круиз-контроль

Подробнее
на складе 41 937
TIGUAN 2.0 TSI, 6 AUT Autptronic, 170 л.с. Светло-коричневый металлик Tanamibeige / Titanschwarz / Schwarz / Perlgrau, Alcantara / ткань "Milan" Текстильные коврики спереди и сзади
Домкрат и набор инструментов
Парк-пилот сзади: -..

Подробнее
на складе 42 18 сайт:atlantmotors.by
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Хонда CRV ,я от нее в восторге,зимой вообще не буксавала и она неломается,сборка английская,РЕКОМЕНДУЮ!
СсылкаПожаловаться
Игорь КонстантиновВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
ездить в основном по городу, зимы у нас снежные, намаялся на седане.. ждать не хотелось бы опять же.. вот например тигуан - нравится - но 2-4 месяца.. российская сборка не пугает. расход опять же - витара нравится - но 18-20 л это перебор.. хотелось бы в 12 по городу уложиться. х трейл вроде неплох, но модель уж очень старая..
СсылкаПожаловаться
Просто в качестве информации... у меня Гранд Витара 09 года... 2.4 литра, механика... расход по городу 12 - 13 л., по трассе 9 - 10 л. - машина полностью себя оправдывает как кроссовер - постоянный полный привод + блокировка дифф. + пониженная передача)) правда немного жестковата. Лазил по таким буеракам... -мама не горюй!! На трассе устойчивая, в повороты входит чётко... максимально разгонял по трассе до 200 км/ч... Я своей СГВ очень доволен))
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на Игорь Константинов
Игорь Константинов
Просто в качестве информации... у меня Гранд Витара 09 года... 2.4 литра, механика... расход по городу 12 - 13 л., по трассе 9 - 10 л. - машина полностью себя оправдывает как кроссовер - постоянный полный привод + блокировка дифф. + пониженная передача)) правда немного жестковата. Лазил по таким буеракам... -мама не горюй!! На трассе устойчивая, в повороты входит чётко... максимально разгонял по трассе до 200 км/ч... Я своей СГВ очень доволен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу проходимости нет равных ему в классе - факт. коллега по работе имеет сгв 2,4 л - заглядываю периодически к ней в машину - меньше 18 не видел
СсылкаПожаловаться
Игорь КонстантиновВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
по поводу проходимости нет равных ему в классе - факт. коллега по работе имеет сгв 2,4 л - заглядываю периодически к ней в машину - меньше 18 не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря как ездить конечно... но у меня с климатом и в более менее живых пробках (работа-дом) получается где-то в районе 15 л, а если без пробок... обычное движение по городу со светофорами, то в районе 12-ти л. При этом комп. среднюю скорость показывает где-то около 30 км/ч. Он конечно не самый экономичный... но честный кроссовер и довольно комфортный.
СсылкаПожаловаться
Игорь Константинов
Просто в качестве информации... у меня Гранд Витара 09 года... 2.4 литра, механика... расход по городу 12 - 13 л., по трассе 9 - 10 л. - машина полностью себя оправдывает как кроссовер - постоянный полный привод + блокировка дифф. + пониженная передача)) правда немного жестковата. Лазил по таким буеракам... -мама не горюй!! На трассе устойчивая, в повороты входит чётко... максимально разгонял по трассе до 200 км/ч... Я своей СГВ очень доволен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шумка у Витары дряная - правда, но жесткости не ощущаю. И максимально по прямой трассе 195 разогнала, повторяю - по прямой. А так 160 уже в поворот можно и не войти - кильнется. Кушает по Московским пробкам зимой 16-17л и те в основном на прогрев набегают, а так летом 13 в городе и 10 на трассе. За городом около 11 литров. у меня 10 года 2.4 автомат. Машиной довольна и менять в ближайшее время не собираюсь, разве что япы дизельную нам поставлять начнут.
СсылкаПожаловаться
Игорь КонстантиновВ ответ на ЯнЖу
ЯнЖу
Шумка у Витары дряная - правда, но жесткости не ощущаю. И максимально по прямой трассе 195 разогнала, повторяю - по прямой. А так 160 уже в поворот можно и не войти - кильнется. Кушает по Московским пробкам зимой 16-17л и те в основном на прогрев набегают, а так летом 13 в городе и 10 на трассе. За городом около 11 литров. у меня 10 года 2.4 автомат. Машиной довольна и менять в ближайшее время не собираюсь, разве что япы дизельную нам поставлять начнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
160 для входа в поворот многовато конечно... хотя смотря в какой поворот. У меня тоже самое, но механика - поэтому расход чуть меньше. А машина очень хорошая... согласен))
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на ЯнЖу
ЯнЖу
Шумка у Витары дряная - правда, но жесткости не ощущаю. И максимально по прямой трассе 195 разогнала, повторяю - по прямой. А так 160 уже в поворот можно и не войти - кильнется. Кушает по Московским пробкам зимой 16-17л и те в основном на прогрев набегают, а так летом 13 в городе и 10 на трассе. За городом около 11 литров. у меня 10 года 2.4 автомат. Машиной довольна и менять в ближайшее время не собираюсь, разве что япы дизельную нам поставлять начнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей матушки сгв 2,0 2011 г.в...жесткая, жрёт бензин и не едит..мрак
СсылкаПожаловаться
ЯнЖуВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
у моей матушки сгв 2,0 2011 г.в...жесткая, жрёт бензин и не едит..мрак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря с чем сравнивать жесткость. Если с инфинити или лексусом, согласна жесткая. А в своем классе не хуже других, а где-то даже лучше. Еще надо учитывать, что первые тысяч 15 наверно практически все машины жестче, чем потом становятся. А что не едет, как не едет, не летает 170? она и не должна летать, у нее назначение другое, и все-таки 2.0 литра на трассе маловато для ее веса и постоянного привода. Бензин жрет смотря как ездить. В среднем 13-15 по пробкам, зимой больше. Но так так и заявленно в паспорте, никто не обманывал же вас при покупке...
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на ЯнЖу
ЯнЖу
Смотря с чем сравнивать жесткость. Если с инфинити или лексусом, согласна жесткая. А в своем классе не хуже других, а где-то даже лучше. Еще надо учитывать, что первые тысяч 15 наверно практически все машины жестче, чем потом становятся. А что не едет, как не едет, не летает 170? она и не должна летать, у нее назначение другое, и все-таки 2.0 литра на трассе маловато для ее веса и постоянного привода. Бензин жрет смотря как ездить. В среднем 13-15 по пробкам, зимой больше. Но так так и заявленно в паспорте, никто не обманывал же вас при покупке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем с инфинити? тот же х траил или раф 4 намного комфортней по подвеске.
СсылкаПожаловаться
zhegulovkirВ ответ на Игорь Константинов
Игорь Константинов
Просто в качестве информации... у меня Гранд Витара 09 года... 2.4 литра, механика... расход по городу 12 - 13 л., по трассе 9 - 10 л. - машина полностью себя оправдывает как кроссовер - постоянный полный привод + блокировка дифф. + пониженная передача)) правда немного жестковата. Лазил по таким буеракам... -мама не горюй!! На трассе устойчивая, в повороты входит чётко... максимально разгонял по трассе до 200 км/ч... Я своей СГВ очень доволен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юзаю аналогичный аппарат только на автомате - расход 15-18 город, 11-14 трасса (видимо разница из за автомата) очень не любит пробки, но любит ездить от 120, с остальным полностью соглашусь - лучше за эти деньги не найти...
СсылкаПожаловаться
zhegulovkirВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
ездить в основном по городу, зимы у нас снежные, намаялся на седане.. ждать не хотелось бы опять же.. вот например тигуан - нравится - но 2-4 месяца.. российская сборка не пугает. расход опять же - витара нравится - но 18-20 л это перебор.. хотелось бы в 12 по городу уложиться. х трейл вроде неплох, но модель уж очень старая..
СсылкаПожаловаться
бери гранд витару и будет тебе счасстие, разве что если любишь погонять нужно брать 2,4, а там и расход 15л.,
из минусов только среднего размера багажник (но тигуан меньше) и расход при "агрессивной" манере езды....а так практически ЖЫП с паркетными замашками...
СсылкаПожаловаться
ГарикВ ответ на zhegulovkir
zhegulovkir
бери гранд витару и будет тебе счасстие, разве что если любишь погонять нужно брать 2,4, а там и расход 15л.,
из минусов только среднего размера багажник (но тигуан меньше) и расход при "агрессивной" манере езды....а так практически ЖЫП с паркетными замашками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на zhegulovkir
zhegulovkir
бери гранд витару и будет тебе счасстие, разве что если любишь погонять нужно брать 2,4, а там и расход 15л.,
из минусов только среднего размера багажник (но тигуан меньше) и расход при "агрессивной" манере езды....а так практически ЖЫП с паркетными замашками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человеку по городу ездить...нахрен ему эти понижайки и постоянный полный привод? любой паркетник подойдёт с дискомуфтой
СсылкаПожаловаться
zhegulovkirВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
человеку по городу ездить...нахрен ему эти понижайки и постоянный полный привод? любой паркетник подойдёт с дискомуфтой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем брать муфту без принудительного подключения (т.е. в сугробе 0) за те же деньги что и паркетник с интегрированной рамой, понижайкой и блокировкой - а постоянный полный зимой просто незаменим... хотя конечно взамен хонда, киа, тойота и прочие дают много всяческих прикольных финтифлюшек типа подстаканничков в торпеде, мультемидийного центра и разных подсветочек...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария