Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Прошу помощи насчет музыки в 2114 (рок - хороший noless rock, metal и т.д.)

Итак, имеем голую 2114. ГУ будет выбираться позже, а пока что есть какой-то польский мафон на 160 Вт. Вопрос такой - советуйте, помогайте что выбрать или что поменять. Вот примерный состав.
Фронт:
мидрейндж (СЧ) - Ground Zero GZCW 10-4
мидбас (НЧ) - Hertz EV 165.5 (хотелось бы конечно мощнее в номинале) или Gladen Audio AX 08FL (номинал вроде 100 Вт пишет)
твиттер (СЧ) - Alpine SPS-110TW или Ground Zero GZNT 25S (Alpine лучше, не? )
Тыл:
Ground Zero GZRF 6900P
Полка.. .А вот что на полку я не знаю. А нужно?
Багажник:
саб - Alpine SWR-12D4 в ЗЯ СТЕЛС будет играть, или что-то другое посоветуете с примерно такими же хар-ми по цене не больше этого на 2000 РУБЛЕЙ\500 ГРИВЕН?
Проц, усилки, кондеры, кроссоверы - слушаю предложения, советы, пожелания.
СПАСИБО ВСЕМ!! !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
AlexKey
шумоизоляцию сделайте на машине... а то скрипы, сверчки, стуки и грохот от самой машины - вам хорошего звучания добиться не дадут.
и у меня такое впечатление что вы в звук хотите вложить больше стоимости машины..
СсылкаПожаловаться
SANOВ ответ на AlexKey
AlexKey
шумоизоляцию сделайте на машине... а то скрипы, сверчки, стуки и грохот от самой машины - вам хорошего звучания добиться не дадут.
и у меня такое впечатление что вы в звук хотите вложить больше стоимости машины..
СсылкаПожаловаться
Шумоизоляция я в курсе - без нее никуда. я по теме прошу...
СсылкаПожаловаться
SANOВ ответ на AlexKey
AlexKey
СсылкаПожаловаться
звук не будет дороже машины. максимум до 1,500 $ вместе с мультимедийным ГУ
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на SANO
SANO
звук не будет дороже машины. максимум до 1,500 $ вместе с мультимедийным ГУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для 2114 это много...
народ конечно всяко изголяется...

идеи можно подчерпнуть там - http://www.youtube.com/watch?v=sPPvRnBGM...
а так вам лучше идти на профильный форум тунингистов вазов - коих в интернете полно.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
А что слушать? Если "три блатных аккорда" или MP3 с флэшки или с DVD - то можно ставить все, что угодно: звук всё равно будет, как из "бумбокса". Если же ставить CD или [тем более!!!] винил - то динамики только "бумагу" + придётся слушать и, возможно, заниматься перекомпоновкой системы. В этом случае про т.н. "полку" можешь забыть - вместо багажника придётся ставить акустические ящики.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
А что слушать? Если "три блатных аккорда" или MP3 с флэшки или с DVD - то можно ставить все, что угодно: звук всё равно будет, как из "бумбокса". Если же ставить CD или [тем более!!!] винил - то динамики только "бумагу" + придётся слушать и, возможно, заниматься перекомпоновкой системы. В этом случае про т.н. "полку" можешь забыть - вместо багажника придётся ставить акустические ящики.
СсылкаПожаловаться
в названии же написано noless rock, metal, black metal, hard rock
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SANOВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
а мне не для говнорепа который гремит. кривые понты это занижать чепырку чтобы спичечный коробок не влазил, катать лоб пленкой пятеркой и ставить некачественный звук лишь бы долбило да аш так шобы шуба заворачивалась.

мне не для понтов, а для себя, просто в качестве слушать noless rock, hard rock, metal и т.д. и пусть понимающие тихо заслушиваются сидя в машине, а не за три квартала РЖУТ.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Все это уже пройденый этап, шумоизоляция? Ну какая нафиг может быть шумоизоляция в наших ведрах? Вот засунешь ты туда 10, нет 20 квадратных метров битумной шумки, потом теплоизол конечно, а металл тонкий и один фиг будет вибрировать как консервная банка! При этом все это надо как-то засунуть под дешевый пластик, который будет ломаться и не стыковаться, потому что родной ТАЗ не умеет собирать машины...а двери, Господи, да под таким весом шумки они начнут провисать, т.е. петли тоже надо доработать, эээээ что там дальше, чтобы нормальный звук был-нужны комфорт и тишина, а наши ведра достойны только как средства передвижения по России и все! Я конечно могу посоветовать взять иномарку и не мучаться над перечислением аудиосистем в фронт, тыл и багажник)))) лучше Алпайна и Пионера ничего нет, сейчас много кАлхозников на "четырках" с дребезжащими стеклышками, зачем уподобляться, товарищ?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Все это уже пройденый этап, шумоизоляция? Ну какая нафиг может быть шумоизоляция в наших ведрах? Вот засунешь ты туда 10, нет 20 квадратных метров битумной шумки, потом теплоизол конечно, а металл тонкий и один фиг будет вибрировать как консервная банка! При этом все это надо как-то засунуть под дешевый пластик, который будет ломаться и не стыковаться, потому что родной ТАЗ не умеет собирать машины...а двери, Господи, да под таким весом шумки они начнут провисать, т.е. петли тоже надо доработать, эээээ что там дальше, чтобы нормальный звук был-нужны комфорт и тишина, а наши ведра достойны только как средства передвижения по России и все! Я конечно могу посоветовать взять иномарку и не мучаться над перечислением аудиосистем в фронт, тыл и багажник)))) лучше Алпайна и Пионера ничего нет, сейчас много кАлхозников на "четырках" с дребезжащими стеклышками, зачем уподобляться, товарищ?
СсылкаПожаловаться
Металл, кстати, толще чем у китая, кореи и японии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru