Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Прошу помощи

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста!!!!
У меня проблема с Хендай Матриксом! Проблема такова: На скорости более130км в час, включается датчик Brake, выключаю, включаю, зажигание в норма, правда когда скорость сбрасываю, все приборы работают нормально, что делать не знаю, отключал аккумулятор на 8 часов, ничего! ПОМОГИТЕ! Или я ее, или она меня! Машина: Хендай Матрикс, 2002г.в.,1.6 бензин GLS!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
sadko sadko
какой то датчик абс глючит,сделай компьтерную диагностику,она стоит 900 руб,есть свой сервис на юго западной если что...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
во-первых, скорость не надо превышать, а то ангел может приотстать, и беды не миновать... он летает медленнее.
во-вторых, не уровень ли тормозной у Вас не в норме?
СсылкаПожаловаться
pavel odincov
проверь супорта если хоть один супорт подклинивает(плохо отходят колодки)абс будет вас информировать типо неисправность а вообще проверь всю тормозную систему
СсылкаПожаловаться
gaduka
Отпала противотуманка спецы подскажите как крепится на чем она на клипсах или как? До сервис центра далеко да и машина на гарантии может без их участия можно иправить ситуацию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru