Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошу помощи......

Ребята вазовцы у меня проблема на 14-ой на холостых оборотах ощущается вибрация. При повышении оборотов пропадает. Я грешу на подушки, но может кто-нибудь еще чего подскажет. Буду рад и очень благодарен....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Так задумано, новая фишка автоваза. Вибромассажер, чтобы не спать в пробке.
СсылкаПожаловаться
Так задумано, новая фишка автоваза. Вибромассажер, чтобы не спать в пробке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Снаступающим вас праздником, всего самого наилучшего и удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Посмотри защиту может за поддон задевает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот и нет, если защита задевает, будет дребезжание на холостых. но вибрации на кузов не будет! это только неустойчивая работа на холостом ходу... свечи, клапана и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин Витя, чел говорит что при повышении обротов выше холостых все пропадает... какая защита?
СсылкаПожаловаться
Посмотри защиту может за поддон задевает
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за совет. Удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла...
СсылкаПожаловаться
maks_nemcov@mail.ru
ещё один из вариантов (возможность отделаться малой кровью):
возможно машина эксплуатировалась в неблагоприятных условиях, т.е. возникали незначительные сбои,кот. лечил контроллер, короче, попробуй очистить память контроллера(если есть бортовик,то проще некуда)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru