Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прошу помощи

подскажите что лучше сделать у меня проблема с ближнем светом поменял лампочки а все равно свет очень слабый может поменять отражатели или поставить новые фары я уже замучился ездить как слепой катенок.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Mery
регулировались ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
сколько новые фары стоят?
если машина старая, могут и отражатели помутнеть или облезть, тут только замена. если "стёкла" поликарбонатные то можно отполировать. но с начало действительно нужно узнать что с регулировкой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
сколько новые фары стоят?
если машина старая, могут и отражатели помутнеть или облезть, тут только замена. если "стёкла" поликарбонатные то можно отполировать. но с начало действительно нужно узнать что с регулировкой.
СсылкаПожаловаться
Машине 6 лет преобрел только месяц назад сам не че не регурировал.может загнать автоэлектрику
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князев.
Машине 6 лет преобрел только месяц назад сам не че не регурировал.может загнать автоэлектрику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри визуально в каком состоянии стёкла и отражатели, на "стенке" достаточно ли чёткие "галки" света. если после смены ламп ничего не изменитя, и с фарами полный порядок тогда стоит и к элетрику.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князев.
а поставил лампочкм сегодня филипс+30
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князев.
а поставил лампочкм сегодня филипс+30
СсылкаПожаловаться
"+30" чего?)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князев.
процентов дальности света
СсылкаПожаловаться
в первую очередь отрегулировать 2-е отполеровать,3-е проверить напряжение на фарах,4-ое если ничего не помогло то менять!!!-думаю так!
СсылкаПожаловаться
в первую очередь отрегулировать 2-е отполеровать,3-е проверить напряжение на фарах,4-ое если ничего не помогло то менять!!!-думаю так!
СсылкаПожаловаться
Что бы не покозаться лохом так как стаж вождения только начался,примерно во сколько это все обойдется.
СсылкаПожаловаться
честно незнаю! сам на вазах всегда езжу и сам подобного рода проблемы решал. первые 3 недорого!) но начинайте с самого простого и дешевого( регулеровка и замер напряжения). сейчас уже поздно,а вот завтра думаю вам дадут тут дельный совет и ориентировочную стоимость!
СсылкаПожаловаться
Aleks
если вам эта машинка на долгие годы-меняйте оптику и не выбирайте что-либо из дешёвых вариантов.свет это ваша безопасность и комфорт на дороге.всё что реставрируеться,никогда не будет работать в оригинальном варианте.пожалейте своё время и деньги.
удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Иван Гепнер
Посмотри на свет фар если тусклый то не хватает напряжения. Замерь на акб потом на фаре. Заведи и повтори снова замер. Д.б 14.4 у меня столько. Если рассеиватель фары матовый пластик надо полировать.облезет фара в случае если ездили с разбитым рассеивателем( стеклом). Сами по себе могут облезть только на униТАЗе. Заводская оптика хорошая. И еще если пробег за200 и напряжение низкое тогда щеткам конец. Вечером проверь настройку света.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
1. протереть фары ;-)
2. отрегулировать их
3. замерить напряжение на лампочках.
4. в таком возрасте и изнутри пыли бывает немало
5. в таком возрасте часто стёкла мутнеют, пескоструятся и т. д.

соответственно, если дело дойдёт до п.5 - надо смотреть, то ли полировать, то ли менять стёкла/фары (стёкла к современным машинам в запчасти не поставляются...)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князев.
Всем добрый вечер,сегодня попали в аварию,один мудак вьехал в зад,подскажите мне лучше сперва к независимому оценщику подьехать а то у него страховка россгострах а они говорят такие жадные и мудные.подскажите с чего надо начинать все движуху что бы не пролететь с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
По поводу света, вам на форум альмероводов, у альмеры изначально фары бракованные, линза мутнеет. Лечится заменой фар, или установкой противотуманок или колхозом старых фар с внедрением туда модуля ближнего света Hella.

По аварии - к независимому оценщику вы всегда успеете съездить. Оценка стоит денег, судебные издержки, потраченное время, нервы и волокита, а также езда с битым задом долгое время - посчитайте издержки, может разница в размере возмещения не такая уж и большая и не окупит издержек.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
По поводу света, вам на форум альмероводов, у альмеры изначально фары бракованные, линза мутнеет. Лечится заменой фар, или установкой противотуманок или колхозом старых фар с внедрением туда модуля ближнего света Hella.

По аварии - к независимому оценщику вы всегда успеете съездить. Оценка стоит денег, судебные издержки, потраченное время, нервы и волокита, а также езда с битым задом долгое время - посчитайте издержки, может разница в размере возмещения не такая уж и большая и не окупит издержек.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет,я тоже так подумал что надо сперва все узнать у своей СК,а уж потом начинать разборки при неблогоприятном решении.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru