24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи!

Надоело работать на дядю.Мечтаю открыть небольшой швейный цех,но не знаю с чего нужно начинать.Может быть у кого то уже есть опыт в этом виде деятельности,то дайте пожалуйста совет с чего начинать? Буду рада любому совету.Заранее спасибо и Всех с наступающим Новым Годом.
Luna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Надежда МитинаВ ответ на Luna
Luna
Надежда если не секрет,Вы чем занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не секрет,в свое время перепробовала все,пилорамы,цеха по обработке древесины,магазины. Сейчас грузоперевозки. Но я к тому что каждое открытие нового бизнеса похоже друг на друга,как близнецы.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Luna
Luna
ИНН есть с налоговой порядок.Да живу в городе Иваново,но цех думаю открывать в районе.
СсылкаПожаловаться
Для начала помониторьте ваш рынок. Нужна перспектива сбыта, бизнес-план и консультация у хорошего спеца.
СсылкаПожаловаться
LunaВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Для начала помониторьте ваш рынок. Нужна перспектива сбыта, бизнес-план и консультация у хорошего спеца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и обратилась за советом.В принцепе задумки есть.но надо их както пристроить.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Luna
Luna
Вот и обратилась за советом.В принцепе задумки есть.но надо их както пристроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задумки - это, конечно, хорошо, но маловато...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Задумки - это, конечно, хорошо, но маловато...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно,а еще рассчитасть свои силы со своими возможностями. Вложения предстоят не малые,а вот окупаемость под вопросом,для этого и нужен бизнес-план. Его составить вам поможет бухгалтер.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Какой швейный цех в Иваново? Хотите идею? Откройте лучше сервисный центр по ремонту и обслуживанию швейных машин. Вот тогда ВСЕ дяди на Вас работать будут.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Какой швейный цех в Иваново? Хотите идею? Откройте лучше сервисный центр по ремонту и обслуживанию швейных машин. Вот тогда ВСЕ дяди на Вас работать будут.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея. Проблема в том, где человек наберет нормальных мастеров? Все нормальные спецы пристроены, а своих "воспитать и вскормить" - вопрос времени и средств. Потянет ли?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Хорошая идея. Проблема в том, где человек наберет нормальных мастеров? Все нормальные спецы пристроены, а своих "воспитать и вскормить" - вопрос времени и средств. Потянет ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор прекрасно разбирается в швейном деле, т.к пишет что уже устала работать на дядю. Отсюда вывод, она знает что и где приблизительно ломается. Собрать команду головастых и рукастых парней, даже в кач-ве подработки, уже плюс. "Мусор" отсеется, но есть одно НО, ей не придется конкурировать на рынке и искать рынок сбыта!А что такое легкая пром-ть в Иваново, думаю не надо объяснять, если даже с Н.Новгорода людям выгоднее до туда доехать и закупиться. Цены, скажу честно, отличаются в 2-3 раза, с учетом расходов на бензин и еду в дороге.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Автор прекрасно разбирается в швейном деле, т.к пишет что уже устала работать на дядю. Отсюда вывод, она знает что и где приблизительно ломается. Собрать команду головастых и рукастых парней, даже в кач-ве подработки, уже плюс. "Мусор" отсеется, но есть одно НО, ей не придется конкурировать на рынке и искать рынок сбыта!А что такое легкая пром-ть в Иваново, думаю не надо объяснять, если даже с Н.Новгорода людям выгоднее до туда доехать и закупиться. Цены, скажу честно, отличаются в 2-3 раза, с учетом расходов на бензин и еду в дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остается только пожелать удачи новой бизнеследи и выразить респект за смелость (мне лично слабО - я трус):-)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Какой швейный цех в Иваново? Хотите идею? Откройте лучше сервисный центр по ремонту и обслуживанию швейных машин. Вот тогда ВСЕ дяди на Вас работать будут.Удачи!
СсылкаПожаловаться
иваново))город невест !))там мужик в красной книге ! там главное носить штаны и ты в раю !)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на JOY .
JOY .
иваново))город невест !))там мужик в красной книге ! там главное носить штаны и ты в раю !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох,как же ты ошибаешься.
СсылкаПожаловаться
JOY .В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
ох,как же ты ошибаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем я ошибаюсь ?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на JOY .
JOY .
в чем я ошибаюсь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иваново уже давно не город невест,невесты все уехали,там теперь мужики рулят- причем в прямом смысле этого слова...на любой трассе,в любом направлении- 37 регион. Весь регион-одни перевозчики.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Иваново уже давно не город невест,невесты все уехали,там теперь мужики рулят- причем в прямом смысле этого слова...на любой трассе,в любом направлении- 37 регион. Весь регион-одни перевозчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неееееееееееееееееетттттттттт!!!!Как же так?...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Неееееееееееееееееетттттттттт!!!!Как же так?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,Максимка,да!!! Даже передача была,что в Иваново с женщинами туго стало...последнее время там мужички больше родяться,а женское население стареет. Городом невест он был во времена Брежнева,когда там открывались ткацкие фабрики и завозились девушки со всей страны и даже из за рубежа. Сейчас это уже давно не девушки.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Да,Максимка,да!!! Даже передача была,что в Иваново с женщинами туго стало...последнее время там мужички больше родяться,а женское население стареет. Городом невест он был во времена Брежнева,когда там открывались ткацкие фабрики и завозились девушки со всей страны и даже из за рубежа. Сейчас это уже давно не девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо срочно предложить нашему зиденту начать (или начить...не знаю как правильно) задуматься о новой социальной программе по сохранению и приумножению национального генофонда женского типа. СРОЧНА!!!
СсылкаПожаловаться
JOY .В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Иваново уже давно не город невест,невесты все уехали,там теперь мужики рулят- причем в прямом смысле этого слова...на любой трассе,в любом направлении- 37 регион. Весь регион-одни перевозчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
регион "перекрасился")))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Иваново уже давно не город невест,невесты все уехали,там теперь мужики рулят- причем в прямом смысле этого слова...на любой трассе,в любом направлении- 37 регион. Весь регион-одни перевозчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там самый дешевый тр.налог в стране,поэтому и на учёт грузовики ставят там. Пример : "Магнит" тащат грузы с Дзержинска до Наб.Челнов,а регион 37.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
обратись на биржу,там какая то программа вроде есть.У нас сейчас одна открывает типа ателье пошива,вроде как первый год аренда и зарплата двух рабочих оплачивает бюджет и швейные машинки вроде бесплатно.Вобщем пошукай там по мериям.Я из ярославской области,может это федеральная какая программа,тогда и у вас должно это быть.
СсылкаПожаловаться
LunaВ ответ на Nikolai
Nikolai
обратись на биржу,там какая то программа вроде есть.У нас сейчас одна открывает типа ателье пошива,вроде как первый год аренда и зарплата двух рабочих оплачивает бюджет и швейные машинки вроде бесплатно.Вобщем пошукай там по мериям.Я из ярославской области,может это федеральная какая программа,тогда и у вас должно это быть.
СсылкаПожаловаться
Это федеральная программа унас есть,но под эту программу встать на биржу нельзя.Узнавала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария