11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу помощи

ребята помогите пожалуйста советом уже и не знаю в чем искать причину! При нажатии на педаль мой ваз 2115 просто не хочет ехать на малых оборотах все супер даешь чуть средние такое ощущение что не хватает топливо даешь полный газ примерно через 3- 5 секунд медленно но верно начинает тварь из под себя! Уже все перепробывал менял почти все датчики на новые кроме датчика колен вала ,и свечей! Не знаю точно но грешу на ЭБУ после того как сжег свой пришлось купить новый поставил не заводится отдал другу на прошивку! Поставил завелась все работает как и раньше! На холостых вообще не заметил перемен пока не поехал и тут разочарование началась выше указанная проблема и постоянно горит чек ! Подскажите кто чем может неужели какой то датчик не хочет слушаться новый мозг!
Женя Кастрюлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Мазрухо
Сам же говоришь-кроме ДПКВ,который самый главный в зажигании.И прошивка-надо смотреть.какую залил.
СсылкаПожаловаться
Роман СергеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сам же говоришь-кроме ДПКВ,который самый главный в зажигании.И прошивка-надо смотреть.какую залил.
СсылкаПожаловаться
При выходе из строя ДПКВ ДВС просто невозможно даже завести, неговоря уже о том, что бы хоть как-то поехать!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман Сергеев
Роман Сергеев
При выходе из строя ДПКВ ДВС просто невозможно даже завести, неговоря уже о том, что бы хоть как-то поехать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто говорит о выходе.О некорректности работы при данной прошивке-так действительно будет правильно.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Похоже не ту прошку в лили !
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Игорь
Игорь
Похоже не ту прошку в лили !
СсылкаПожаловаться
Похоже не ту прошку в лили !
Похоже да, ещё бы блок знать какой. Если Я-5 то бывало после "супер тюнеров" приходилось другую лить, в основном ошибались по каналам детонации, на микросхемах HIP9010 и HIP9011.
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Тварью обзываешь вот и обиделась
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Gutorov Vladislav
Gutorov Vladislav
Тварью обзываешь вот и обиделась
СсылкаПожаловаться
это, наверно, Т9 шалит :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Gutorov Vladislav
Gutorov Vladislav
Тварью обзываешь вот и обиделась
СсылкаПожаловаться
+ мистика,не мистика...но реально работает.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
надо лаской чинить авто, а не матом и всякими обзываниями))), для кругозора замени топливной фильтр и в баке еще есть "фильтр грибок" , а на диагностику далеко ехать?
СсылкаПожаловаться
Александр Коломийцев
замени топливный фильтр
СсылкаПожаловаться
miv61-09
топленый насос умирает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
а прочитать ЧЕК не судьба?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Написали вы конечно много, но из ваших слов можно понять только то что машина инжекторная, больше не чего. Вы хоть расскажите что за машина конкретно. Какого года выпуска? Какой ЭБУ стоял и с какой прошивкой. Какой ЭБУ поставили и с какой прошивкой. Какую прошивку поставили? Раз ваш друг сумел поменять прошивку, то ошибки то он тем более может прочитать, вам машина жалуется на проблему а вы не хотите узнать на что именно она жалуется. Ошибку считайте.
СсылкаПожаловаться
виталий костров
загони на диогностику отдаш 1000 и узнаеш что менять что не нужно было менять
СсылкаПожаловаться
Женя Кастрюлин
С топливным насосам я уже имел дело! Если он умер на всех передачах не едет а тут на первой идеально! Считал 2 ошибки обрыв датчика дит, и регулятор холостого хода поменял оба не каких изменений!значит все таки прошивка не подходит! Я в этом не шарю как узнать какую надо или спеца надо звать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария