Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошу помощи!

Я в среду на той неделе подал заявление о прекращение адменистративного правонарушения. судья должен был рассмотреть его в течении трёх дней.на что мне в пятницу звонит секретарь и говарит заседание будет сегодня а за постоновлением придёте в понедельник.я прихожу ,на что мне секретарь говарить что оно ещё не готово, и как будет готово мы вам позвоним.целый день жду звонка нету,тогда сам звоню уже , и мне говорят приходите забирайте.ну я вчера уже не мог придти пришол щас с утра, а секретарь говарит что ваше заевление ещё даже не рассмотрено!!!!звоните нам ,в течение недели судья его рассмотрит!И так как это не есть очень хорошо, то если можете дате мне образец жалобы.хочу написать на судью!ведь это просто полный беспредел!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Видимо Вы с судами раньше не сталкивались. Суды у нас годами идут, а Вы прям чудес каких-то хотите. Помощникам-секретарям можно неделями дозваниваться и слышать как трубку бросают, радуйтесь, что с вами разговаривают.
А чтобы жалобы на судью подавать о таком я что-то вообще не слыхала.
СсылкаПожаловаться
Видимо Вы с судами раньше не сталкивались. Суды у нас годами идут, а Вы прям чудес каких-то хотите. Помощникам-секретарям можно неделями дозваниваться и слышать как трубку бросают, радуйтесь, что с вами разговаривают.
А чтобы жалобы на судью подавать о таком я что-то вообще не слыхала.
СсылкаПожаловаться
Можно подать на имя Председателя суда.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вы подали заявление и что сами при рассмотрении его присутствовать не хотите.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вы подали заявление и что сами при рассмотрении его присутствовать не хотите.
СсылкаПожаловаться
я хотел но секретарь сказала что можете не приходить
СсылкаПожаловаться
M@ST-X
я хотел но секретарь сказала что можете не приходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то все странно можете прийти можете не приходить. Вас обязаны надлежащим образом известить . А уж приходить или нет это решаете вы а не секретарь.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Как то все странно можете прийти можете не приходить. Вас обязаны надлежащим образом известить . А уж приходить или нет это решаете вы а не секретарь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак она меня и известилаи скзала что за постоновление придёте в понедельник,а пришол сегодня а он его даже не рассмотрел
СсылкаПожаловаться
M@ST-X
дак она меня и известилаи скзала что за постоновление придёте в понедельник,а пришол сегодня а он его даже не рассмотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас должны были известить о времени и месте рассмотрения вашего заявления. А если оно прошло а вас об этом не уведомили. это уже есть нарушение.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вас должны были известить о времени и месте рассмотрения вашего заявления. А если оно прошло а вас об этом не уведомили. это уже есть нарушение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я понимаю что уже нарушен,но мне щас надо именно написать жалобу на то что моё заявление не рассмотрено в срок , на судью и поэтому прошу где можно взять образец как его писать
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А зачем было заводить дело?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А зачем было заводить дело?
СсылкаПожаловаться
вы чём???
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну напишете жалобу на имя Председателя, так ответ будет примерно такой. "В связи с большой загруженностью судей, ответ будет вам предоставлен в ближайшее время!" Вся беда в том что с вами разговаривает секретарь,которая вообще ни за что не отвечает и наказаний судье за это никаких не будет!!! Есть вариант обратится с жалобой в коллегию судей,вот тогда дело может и сдвинется с мертвой точки, но не вариант что в вашу пользу!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну напишете жалобу на имя Председателя, так ответ будет примерно такой. "В связи с большой загруженностью судей, ответ будет вам предоставлен в ближайшее время!" Вся беда в том что с вами разговаривает секретарь,которая вообще ни за что не отвечает и наказаний судье за это никаких не будет!!! Есть вариант обратится с жалобой в коллегию судей,вот тогда дело может и сдвинется с мертвой точки, но не вариант что в вашу пользу!
СсылкаПожаловаться
Отследите сроки вашего рассмотрения и если они превышены по подавайте жалобу
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Отследите сроки вашего рассмотрения и если они превышены по подавайте жалобу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья! Игорь,это ещё в прошлом году было актуально, а сейчас по 5 - 6 месяцев судебное решение ждешь в готовом виде. Ссылаются на резко возросшее количество дел, хотя как не придешь они то чай пьют, то ногти красят! Я с июня месяца Определение получить не могу и всем абсолютно "по барабану"!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Судья скорее всего до сих пор пытается вникнуть в написанное в заявлении... Не получается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Создайте свою тему - Вам помогут. (http://clip2net.com/s/5KqTs0 затем http://clip2net.com/s/5Kr0qB и нажмите кнопку "Добавить")
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля;
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru