Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прошу помогите сузуки лиана

привет всем хочу взять сузуки лиана 2003 и 2005 начто обратить особое внимание какие у них болезниные места и по кузову что за жестянка гниет или оцинковка за ранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Vera Kudryaschowa
Невестка взяла в прошлом году четырехлетку Лиану, акп. В этом году поменяли задние амортизаторы. А так все нормально, не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Сергеев Николай
Купили ЛИАНУ 4 года назад, взяли в салоне последнюю (больше не продавали). Сначала ездили я и жена, теперь отдали дочери. За все время ни одной поломки не было. Один минус: маленький клиренс
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Перед покупкой, не пожалейте денег и заедьте на СТО на диагностику, чтобы увидеть в каком состоянии машина. А вообще - хорошая машинка
СсылкаПожаловаться
Юрий Баринов
в мае 11г. купил лиану 2006г. 1,6л, акп, полный привод (пробег 40т.км), сразу поменял задние стойки (одна была совсем пустая, и на скорости на кочках машину слегка кидало в сторону), больше нареканий по технике нету (вообще машина очень надежная - все отмечают). И клиренс у неё нормальный, а вот передний бампер очень низкий - практически все им задевают, и он бывает трескается лопается (слабое место), зато задний свес бампера - очень высокий, так что если надо заехать на бордюр - лучше задом. Проставки под стойки помогают (у моей уже стояли), но передний бампер всё равно низко (чем собственно уменьшает возможности полного привода). вроде не гниёт. Динамика не впечатляет, расход бензина немного напрягает - по городу 10(если плавно)-11 литров, до этого были авто выше классом с 2-х литровым двигателем - расход был такой же. Наверное всё дело в полном приводе. А может на заправках по литру не доливают:) Шины имеют низкий профиль 195/55 - жестковато, на зиму купил 195/60 - ещё не ездил, думаю будет помягче и повыше (хотя зимняя резина - липучка - и так мягче летней). Но в целом машиной доволен, правда уже думаю менять - мне нужна семиместная... В общем если возьмёте - не пожалеете
СсылкаПожаловаться
Cels
Хорошая машина по надежности, однако огорчал часто низковесящий передний бампер, особенно на морозе, трескается легко от соприкосновения с препятствием. Разгон слабоват, на трассе не погоняешь, в городе нормально. Убивало качество сервиса у официальных дилеров. Более нареканий по машине за 3 года эксплуатации нет. 1,6 АТ 4х4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru