11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу помочь советом в покупке авто

всем приветв связи с увеличением семейства встал вопрос увеличения авто. до этого катаюсь на пежо308, смотрю варианты до 800-900т, можно меньше, год не старше 2010 выпуска, автомат. посоветуйте какой-нить кроссовер, желательно с опытом использования. спасибо,жду
ABG
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Андрей Васильев
новый х-трайл
СсылкаПожаловаться
ОША
И снова всем здравствуйте...
Кашкай для семьи не подойдет, конечно сейчас полетят слюни со всех сторон, машина, положа руку на самое дорогое для мужчин...говно...
Рекстон есть и на автомате и раздатка не причем, дизель и многое по лицензии мерседеса, но машина загадка, кому как повезет, кто 300 тыс проедит и кроме расходников ни чего не меняет, а кто то и 20 тыс пол машины поменял...
Х треил не плох, на много лучше кашкая, но ниссан, а с сервисом на ниссан, у нас в Питере беда, одни не адекваты...
Фрил хороший выбор, всем хорош и дизель, и салон большой, и багажник, но надо искать рейсталинговую модель, у них коробка стала надежнее, до рейсталинга были большие проблемы.
СсылкаПожаловаться
ABGВ ответ на ОША
ОША
И снова всем здравствуйте...
Кашкай для семьи не подойдет, конечно сейчас полетят слюни со всех сторон, машина, положа руку на самое дорогое для мужчин...говно...
Рекстон есть и на автомате и раздатка не причем, дизель и многое по лицензии мерседеса, но машина загадка, кому как повезет, кто 300 тыс проедит и кроме расходников ни чего не меняет, а кто то и 20 тыс пол машины поменял...
Х треил не плох, на много лучше кашкая, но ниссан, а с сервисом на ниссан, у нас в Питере беда, одни не адекваты...
Фрил хороший выбор, всем хорош и дизель, и салон большой, и багажник, но надо искать рейсталинговую модель, у них коробка стала надежнее, до рейсталинга были большие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Благодарю, фрилэндер использовали?
СсылкаПожаловаться
ОШАВ ответ на ABG
ABG
Благодарю, фрилэндер использовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, пришлось поездить, машина понравилась. Дизель хороший, поставил вебасто, на глазах у изумленных финов в -45 завелся, без электрического подогревателя, но для постоянных поездок по "говнам" не годиться, подвеска слабовата. Лучше брать комплектацию SE и "добивать" опциями и двигатель 150 л.с. Если будет мало можно двигатель "чипавать" до тех же 190, правда и 190 чипуеться, с товарищем ездил на 190 , точно не помню, чипованным до 230л.с, прием просто ураган.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Это как при увеличении семейства вам кросовер поможет? Багажник ни о чем, выше клиренс, а оно вам надо? Вам на семью лифтбеки нужны: октавия, мондео, инсигния (у последних они хечбеками называются, но это лифтбеки полноценные).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен, но я хитрилу не люблю, мой отец на нем ездит, отплевался уже весь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне проще, у нас в Москве все не очень страшно с уборками и снегом (ну там где я езжу)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
шкода сарай с полным приводом. ;-)
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Скорее кроссовер поможет чем любая пузотёрка.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
Скорее кроссовер поможет чем любая пузотёрка.
СсылкаПожаловаться
Ну если для вас кросовер вместительнее мондюка и октавии, возвращайтесь на землю, у нас все иначе, не как на вашей планете.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Ну если для вас кросовер вместительнее мондюка и октавии, возвращайтесь на землю, у нас все иначе, не как на вашей планете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошую машину "мандюком" не назовут!
Как и "октавией".
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
Хорошую машину "мандюком" не назовут!
Как и "октавией".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, а что для вас хорошая семейная машина, опять же с учетом данного бюджета? (только про тайоту не надо, плиз, устал я уже от нее)
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Ок, а что для вас хорошая семейная машина, опять же с учетом данного бюджета? (только про тайоту не надо, плиз, устал я уже от нее)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек сам пишет, что кроссовер хочет.
В кроссоверах и надо искать.
Вот например гляньте по ссылочке
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
Человек сам пишет, что кроссовер хочет.
В кроссоверах и надо искать.
Вот например гляньте по ссылочке
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и пытаюсь убедить автора, что кросовер это совсем не семейное авто (имеется ввиду совсем меленькие дети, коляски там подгузники и т.д.) а нужен лифтбек ну или сарай (но смотрится громоздко, на любителя).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я наверно не совсем ясно выразился, я то сараи люблю, и следующая будет либо сарай либо лифтбек, я в целом у народа о мнении о сараях писал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария