29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помочь с выбором автомобиля до 800 000р.

Собственно после поломки машины (Старой доброй Nissal Almera II (1.8)) 2004) встал вопрос о том, что купить.

Есть 800 000 (+-50 000), нужна новая более или менее достойная и удобная машина, главное - резвая (<100Л.с не предлагать).

Из рассматриваемых вариантов: (Audi A3/Kia Sportage/Kia Cerato/VW Polo/Toyota Corolla)
Соответственно рассматриваются варианты: Паркетник, большой седан, ну или просторный маленький гольф-класс (обязательно пятидверка), т.к. люблю свободное место в машине.
Надеюсь на помощь, т.к. хотелось бы успеть купить до НГ, с учётом скидок на машины 12 года)

Заранее спасибо!
Сетченков Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Андрей Богатырёв
Посмотри новую пежо 408, и то что ты хочешь (из перечисленных) 4-х дверку кроме паркетников, киа сератто купе трех дверка.
СсылкаПожаловаться
Сетченков СергейВ ответ на Андрей Богатырёв
Андрей Богатырёв
Посмотри новую пежо 408, и то что ты хочешь (из перечисленных) 4-х дверку кроме паркетников, киа сератто купе трех дверка.
СсылкаПожаловаться
Посмотри новую пежо 408, и то что ты хочешь (из перечисленных) 4-х дверку кроме паркетников, киа сератто купе трех дверка.
Честно говоря, есть некоторое недоверие к пежо, много знакомых жаловались на то, что машина не очень качественная и довольно требовательна к ремонту, даже в гарантийный период.
СсылкаПожаловаться
ВикВ ответ на Сетченков Сергей
Сетченков Сергей
Посмотри новую пежо 408, и то что ты хочешь (из перечисленных) 4-х дверку кроме паркетников, киа сератто купе трех дверка.
Честно говоря, есть некоторое недоверие к пежо, много знакомых жаловались на то, что машина не очень качественная и довольно требовательна к ремонту, даже в гарантийный период.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Пежо надежность ниже некуда, они хуже наших жигулей.
СсылкаПожаловаться
вадим шауро
Из бэшек 3 посмотри - хорошие авто!У меня 325-Зверь а не машина!
СсылкаПожаловаться
Сетченков СергейВ ответ на вадим шауро
вадим шауро
Из бэшек 3 посмотри - хорошие авто!У меня 325-Зверь а не машина!
СсылкаПожаловаться
Из бэшек 3 посмотри - хорошие авто!У меня 325-Зверь а не машина!

1 250 000 в базе....к сожалению не мой вариант, ввиду некоторых обстоятельств, а именно ограничений лизинга, машина нужна новая(
СсылкаПожаловаться
marinero
skoda roomster. сила.
СсылкаПожаловаться
Сетченков СергейВ ответ на marinero
marinero
skoda roomster. сила.
СсылкаПожаловаться
skoda roomster. сила.

Простите конечно, но это как-то убого(
СсылкаПожаловаться
forum forum
за твои деньги новый будет только хорошо упакованный китаец сделанный в китае причем....
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Я конечно извиняюсь, но как вы хотите за 800 т. р. А3 или Спортедж купить? Там немного другая ценовая категория. Из остальных перечисленных для жены тестили Короллу и Поло седан. Ни то, ни другое не понравилось. У обеих шумки нет (для Короллы за 800 тыр. вообще удивительно), жесткие, у Короллы старый автомат разгоняет машинку очень неохотно. Посмотрите Астру седан, большой салон и едет прилично. ФФ3 посмотрите, езжу пол года - доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
Slawa
за эти деньги думаю, что лучший вариант будет - Шкода Октавия!...
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Тоже хороший вариант, правда у нее скоро обновление, на мыле уже в новостях.
СсылкаПожаловаться
Питон-КапитонВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Тоже хороший вариант, правда у нее скоро обновление, на мыле уже в новостях.
СсылкаПожаловаться
Обновление Мондео на конец 2014 перенесли же?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ситроен DS4, клиренс как у паркета, машина супер.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Посмотри Шкода Октавия С 1.8 Все просто и со вкусом А какой там багажник ))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
800к.т. ? Шкода Октавия 1.8, коробас на выбор и будет тебе полёт на Луну и места хватит для всех и вся. Машина классная !
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
из седанов глянь на форд мондео, еще можно шкоду ети посмотреть!
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
Джетта
СсылкаПожаловаться
вадим шауро
Согласен, про шкоду достойный аппарат!
СсылкаПожаловаться
Вик
Рено делает крепкие недорогие машины. Если ЛОГАН маловат, рассмотрите вариант ДУСТЕР, он новьем попадает в ценовой коридор. Я и сам его рассматривал наряду с КОЛЕОСом, но мне надо было непременно автомат и полный привод, а у них полноприводные только на механике. Если не напрягает механика, берите, за ними давка постоянная, заказывают за полгода в некоторых регионах. Я лично остановился на Гранд Витаре, уже почти год езжу, но у нее ценовой коридор в полтора раза шире. Впрочем, можно рекомендовать слегка поношенную.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Вик
Вик
Рено делает крепкие недорогие машины. Если ЛОГАН маловат, рассмотрите вариант ДУСТЕР, он новьем попадает в ценовой коридор. Я и сам его рассматривал наряду с КОЛЕОСом, но мне надо было непременно автомат и полный привод, а у них полноприводные только на механике. Если не напрягает механика, берите, за ними давка постоянная, заказывают за полгода в некоторых регионах. Я лично остановился на Гранд Витаре, уже почти год езжу, но у нее ценовой коридор в полтора раза шире. Впрочем, можно рекомендовать слегка поношенную.
СсылкаПожаловаться
не дорогие!!!!Ты сам понял чего написал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария