24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помочь с Форд Фокус

На Форд фокус 2008 гв снял АКБ на подзарядку, после установки не могу установить дату, а точнее 2014 год на бортовом компьютере. После 3013 года компьютер перескакивает на 2003 год и повторяется все заново. Число, месяц и время устанавлаваются. В чем причина и было ли подобное у кого ни будь еще. Не то что это создает какие либо проблемы, но все же настораживает. Что это, авто 2008 года можно эксплуатировать только до конца 2013 ?! Уважаемые, прошу писать по делу, кто знает. Догадки и приколы не интересуют. За ранее благодарен....
Сергей Мясников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ЭЛЕКТРОШОК
Ты бы лучше спросил на Форд Фокус клубе ,там у людей такие же машины а так же бывают специалисты сервиса а здесь завалят дурацкими шутками.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Поставь последний день 13 го года и посмотри что на завтра будет ,потом число и время подправишь !
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Игорь
Игорь
Поставь последний день 13 го года и посмотри что на завтра будет ,потом число и время подправишь !
СсылкаПожаловаться
День сурка будет. :)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
День сурка будет. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и такое произойти !__)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей МясниковВ ответ на Игорь
Игорь
Поставь последний день 13 го года и посмотри что на завтра будет ,потом число и время подправишь !
СсылкаПожаловаться
Щас попробую, пото отпишусь . Я сам ни разу такого не видел и не слышал. И не зал бы еслиб АКБ не сдох!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Еще раз клемму снимите
СсылкаПожаловаться
Сергей Мясников
Хочу сказать спасибо Игорю! Его идея сработала!!!))) Установил 31.12.2013 время 23:59 и через минуту(!). просто чудо, все перещелкнулось как надо! Потом только дату и время откорректировал и все! Игорь, Вам огромное спасибо за идею! Вот такая хрень бывает, уважаемые! Рассказали бы, не поверил. НО все равно кто сталкивался с подобным и как справился пишите! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Сергей Мясников
Сергей Мясников
Хочу сказать спасибо Игорю! Его идея сработала!!!))) Установил 31.12.2013 время 23:59 и через минуту(!). просто чудо, все перещелкнулось как надо! Потом только дату и время откорректировал и все! Игорь, Вам огромное спасибо за идею! Вот такая хрень бывает, уважаемые! Рассказали бы, не поверил. НО все равно кто сталкивался с подобным и как справился пишите! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
здорово))) буду знать если на фф3 такая фигня будет))) молодец что отписался,обычно это редкость.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Мясников
Сергей Мясников
Хочу сказать спасибо Игорю! Его идея сработала!!!))) Установил 31.12.2013 время 23:59 и через минуту(!). просто чудо, все перещелкнулось как надо! Потом только дату и время откорректировал и все! Игорь, Вам огромное спасибо за идею! Вот такая хрень бывает, уважаемые! Рассказали бы, не поверил. НО все равно кто сталкивался с подобным и как справился пишите! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
На здоровье !!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь
Игорь
На здоровье !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на это можно только напомнить, что всегда средняя сообразительность более ценна, чем высшее образование!
Молодец, Игорь!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Сергей Мясников
Сергей Мясников
Хочу сказать спасибо Игорю! Его идея сработала!!!))) Установил 31.12.2013 время 23:59 и через минуту(!). просто чудо, все перещелкнулось как надо! Потом только дату и время откорректировал и все! Игорь, Вам огромное спасибо за идею! Вот такая хрень бывает, уважаемые! Рассказали бы, не поверил. НО все равно кто сталкивался с подобным и как справился пишите! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Недавно столкнулся с подобным. Подарил отцу электронную книгу на Андроиде. Стали настраивать. Дата, время... Время установилось, день и месяц тоже, а год - 1970 (!!!) - ну никак не меняется... Странно, на андроидном телефоне всё аналогичное установилось мгновенно.
Выяснилось, что настройка года (именно года) не работает, если экран установлен вертикально. Если повернуть его в горизонт, всё ставится...
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Omnibus
Omnibus
Недавно столкнулся с подобным. Подарил отцу электронную книгу на Андроиде. Стали настраивать. Дата, время... Время установилось, день и месяц тоже, а год - 1970 (!!!) - ну никак не меняется... Странно, на андроидном телефоне всё аналогичное установилось мгновенно.
Выяснилось, что настройка года (именно года) не работает, если экран установлен вертикально. Если повернуть его в горизонт, всё ставится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталось только фокус перевернуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Осталось только фокус перевернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))))
Я тоже подумал, что не очень к месту... но вдруг кому-нибудь понадобится?
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Omnibus
Omnibus
:-)))))
Я тоже подумал, что не очень к месту... но вдруг кому-нибудь понадобится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По сути, автор темы предложил мозговой штурм. Это когда на гора выдаются все, даже самые не вероятные предложения. Колличество неизбежно переходит в качество. Так что это я не к месту со своими хаханьками.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мясников
Уважаемые, а кто нибудь знает, для чего на фордах вообще выставляется дата? Ведь на дисплее горит только время.
СсылкаПожаловаться
Анна ДержавинаВ ответ на Сергей Мясников
Сергей Мясников
Уважаемые, а кто нибудь знает, для чего на фордах вообще выставляется дата? Ведь на дисплее горит только время.
СсылкаПожаловаться
на магнитоле горит дата
СсылкаПожаловаться