Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прошу помочь))

собрался покупать HONDА CR-V 2.0 АТ 3-го поколения , подскажите пожалуйста на что стоит обратить внимание при покупке,какие косяки вылазят и их последствия ,как выбрать хороший авто?Можно отзывы владельцев. заранние спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Роман
Не пожалей денег на диагностику (компьютерную). Пусть посмотрят пропускную способность катализатора. Машина хорошая, но капризная до бензина. Если лили плохой, то после 120000 поменяешь. А стоит....
А так- все как у всех.
СсылкаПожаловаться
ххх
Внимание на документы. Машина БУ - кот в мешке в любом случае. Может бывший "утопленник". Хорошую машину не продают.
СсылкаПожаловаться
ххх
Если ты будешь 3 хозяином,я бы задумался.
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
Документы,регистрация потом деньги договариваться сразу на берегу,диагностика ни чего не даст моторы всеядные приходилось ехать на 80 бензине и не раз по тайге 900км,проверить прибором лкп и делать выводы а нужна ли тебе такая машина Кирилл
СсылкаПожаловаться
Slawa Krasouski
Семь лет уже моей, год назад умерла муфта кондея , которая у нас мне обошлась со снятием-реставрацией в 80 баксов и больше ничего, ну конечно кроме подвесочной мелочевки, главное на кузов внимание, гниет крышка багажника да и лакокрасочное покрытие плохое
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Правильно сказали,(компьютерная диагностика).ГАИ-чтобы угнаная не была,и (км) был оригинал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru