Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прошу ответить , кто сможет

Недавно угнали Форестер в последнем кузове, ручка 150 л.с. Хочу купить Спортридж. но как посмотрю на расход топлива, сомневаюсь в целесообразности. По трассе форестер при 90-100 км. и одном пассажире потребляет 6.5-7 литров, в городе с учетом пробок в 11 литров удладывается запросто. Конечно если не пытаться угнаться за феррари. В остальном спортридж меня устраивает. Подскажите, это что просто старая конструкция двигателя или что еще? такой расход топлива как пишут в отзывах 13-18 литров, для такого автомобиля как-то неестественен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
В Спортридже двигатель не новый а всеволеж доработанный, у него газораспределение хреновое и причем у этой машины крутяший момент очень низки при 1500-4000 об/мин. он будет жрать огромное количество топливо при трогание так что лучше купите еще раз Форестер.
СсылкаПожаловаться
на http://careit.ru/ нашла ледниковый 3 период полный))) качаем все))
СсылкаПожаловаться
на http://careit.ru/ нашла ледниковый 3 период полный))) качаем все))
СсылкаПожаловаться
А чего его искать он уже на добром десятке сайтов висит хочешь качай хочешь он-лайн смотри
СсылкаПожаловаться
Мне кажется так: тот,кто покупает Форестерс, на расход топлива не очень смотрит.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гафыкин
мне кажется лучше форестера спортридж не будет, а на счет расхода в городе 11 - для него надо ездить очень-очень спокойно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru