Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПРОШУ ОБЬЯСНИТЬ

конкретный автомобиль ниссан ноут 2009года новый 1.4 comfort a----a на офицальном сайте ниссана стоит 499 900 а на сайтах разных автосалонов цена примерно 432000руб Где развод ив чем???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
Без всяких там обид,просто смешное вспомнил,то-ли кино,что-ли:"Я,говорит,не буду брать,почему?Я не вижу где ты меня кидаешь" :)))
СсылкаПожаловаться
Развод в салоне, по приезду, начнётся. Цены указанные, недействительны. Расчёт прост, главное - присутствие потенциального покупателя. Всевозможные тренинги...,кои проходят продавцы, способствуют неплохим результатам продаж, какого-либо товара. Попробуйте, как говорится, развести Вы их... При телефонном разговоре, попоросите выставить счёт, на ту или иную модель авто, если Вы будете иметь этот документ на руках, можете смело идти на скандал. Но навряд-ли это сейчас "прокатит", имею в виду счёт.
Раньше, лет 5 назад, это работало.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
кажись наоборот)))) Автосалоны понахватались,а продажи слабые!!!!Вот и стараются слить,чтоб отбиться как то! И к тому же авто2009 года,соответственно должны быть скидки(примерно 1000баксов в год)(Украина) Мы другу нашли Хонду Аккорд(обновленную),но 2008года в салоне за 24700$
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
кажись наоборот)))) Автосалоны понахватались,а продажи слабые!!!!Вот и стараются слить,чтоб отбиться как то! И к тому же авто2009 года,соответственно должны быть скидки(примерно 1000баксов в год)(Украина) Мы другу нашли Хонду Аккорд(обновленную),но 2008года в салоне за 24700$
СсылкаПожаловаться
В таком случае, надо требовать выставления счёта, что будет прямым подтверждением истинной цены. Не надо будет тратить время на пустые прогоны, и на получение ответа, типа: "В данный момент такой комплектации нет, а есть вот эта, за 499 000 руб.", или, что-нить типа этого.
СсылкаПожаловаться
В таком случае, надо требовать выставления счёта, что будет прямым подтверждением истинной цены. Не надо будет тратить время на пустые прогоны, и на получение ответа, типа: "В данный момент такой комплектации нет, а есть вот эта, за 499 000 руб.", или, что-нить типа этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну спорить не буду как сейчас в России,в Украине я объяснил как)))) Две недели назад были в салоне Мазда,хотели купить 3-ку полной комплектации в хетчбеке,вот там и нашли 2009 года на 8000дешевле(1000баксов) Потом мне друзья подсказали насчет Хонды и действительно нашли в Днепропетровске 2008 года,но за 24700!!!!Да что спорить)))))при наличии интернета и контактных телефонах
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Сейчас не будет скидок в размере 16%. Время скидок прошло и благополучно закончилось летом 2009 г. Развод начнётся в салоне. Правильно заметил, Валерий Михайлов, задача любого салона-чтобы потенциальный покупатель пересёк порог торговой площади. Если продавец хорошо обучен, он приложит максимум усилий, чтобы вытянуть из Вас деньги. А тут приёмов много...
СсылкаПожаловаться
Гоша
В салонах еще авто со старых привозов, а может сайт необновляли. В салон позвони и спроси стоимость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru