Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошу дать совет!!!

Пожалуйста подскажите,что представляет из себя машина Isuzu Trooper (исузу трупер)не нужна внешняя характеристика,хотел узнать отзывы о этой машине!!!
Машина 92года,коробка автомат,бензин,объём 2,8.
Благодарен за любой совет и отзыв!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
z zzz
Люди хочу купить Трактор Xingtai XT 220!, может у кого-то есть уже и пользуется??? напишите отзывы...как техника?
СсылкаПожаловаться
Это серьезный покоритель бездорожья.
СсылкаПожаловаться
Это серьезный покоритель бездорожья.
СсылкаПожаловаться
К сожалению Был покарителем
СсылкаПожаловаться
Aндрей
К сожалению Был покарителем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно...
Зато стал покорителем автосервиса, авторазборок и магазинов с запчастями....
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Говорят что отличный Японский породистый рамный джип. Причем очень надежный, но есть один недостаток очень мало распространен и будут проблемы с з/п. Совет не ведись на экзотику даже если она в отличном состоянии и выбери лучше Паджеро или Тайоту с ними проблем будет поменьше. Удачи
СсылкаПожаловаться
Павел
машине почти два десятка лет, спрашивать о том "как она"? можно было лет 10-15 назад
сейчас, любая машина, экспуатировавшаяся такое время, представляет из себя последствия ее использования 5-10 предыдущими хозяивами, от этого надо и плясать, на автору их продают штучно, это значит, что все остальные машины уже давно гниют на свалке
сравни с предложениями Ауди 80 и Пассат Б3 - в десятки раз больше
делай выводы
СсылкаПожаловаться
Иванов
Исузу Туппер - полный аналог японского праворульного Исузу Бигхорна, крепкая неубиваемая машина, но судя по двигателю - в старом кузове еще, уж больно древняя. А ваще, если нужны адекватные советы по трупперу или бигхорну, зайди в http://isuzu.drom.ru/trooper/.
СсылкаПожаловаться
Алёна Сорокина
У всех Исузу просто неубиваемая ходовка!!!Жрут горючку они правда не плохо:)Но то того стоит:)
СсылкаПожаловаться
Что я тебе тезка скажу!У моего друга Труппер и не первый,сам он мясовоз,мотается по селам с возиком за свиньями и телятами.Мотает до 120 тыс. в год,сам мастер по Трупперам,имеет несколько штук-доноров,руки не из жопы растут,все делает сам.Ходовка-неубиваемая,моторы-крепкие,я ему поставил газ-пропан,расход в среднем 12-15 л.У нас в Украине проще-заграница рядом-сдонорами и запчастями проще.Еще Одесса,где через постоянных торговцев запчастями цены в 1.5-2 раза ниже чам в автомагазинах.Слабое место-трещотки переднего моста,но они успешно переделываются из УАЗовских.Но сам не сделаешь.В общем-достойная машина-роботяга.Но если ты просто водитель-ездун,то надо иметь просто грошики такую машину содержать.У нас в Карпатах много гуцулов на трупперах катаются,даже УАЗы с ними не конкурируют- жрут много.Даже есть УАЗ с мотором,коробкой,раздаткой трупперовской от 2.6.бензинового.Вот это машина!Поинтересуйся,есть ли у вас в окресностях еще трупперисты,поговори с ними про эту машину и потом принимай решение.Мое мнение-машина люкс,если все в порядке.Мотор-1000 у.е.головка голая 450-500-,генератор-40-60,вып.коллектор-100-120,коробка от 250,и тд,и тп.
СсылкаПожаловаться
Да еще забыл:3 года назад поймал в лоб Жигуля,Ваза нет,труппер в дрободан,сам жив -здоров,крепкая довольно-таки машина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть