Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
29 апреля
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Денег, которые я за него заплатил при покупке, он стоит. С 2000 года я на нем наездил более 250000 км., двигатель еще не ремонтировал, цепь распредвала - не менял. Слишком долго пытался...
2.5
Все отзывы
Правила форума

Прошу дать совет!!!

Пожалуйста подскажите,что представляет из себя машина Isuzu Trooper (исузу трупер)не нужна внешняя характеристика,хотел узнать отзывы о этой машине!!!
Машина 92года,коробка автомат,бензин,объём 2,8.
Благодарен за любой совет и отзыв!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
z zzz
Люди хочу купить Трактор Xingtai XT 220!, может у кого-то есть уже и пользуется??? напишите отзывы...как техника?
СсылкаПожаловаться
Это серьезный покоритель бездорожья.
СсылкаПожаловаться
Это серьезный покоритель бездорожья.
СсылкаПожаловаться
К сожалению Был покарителем
СсылкаПожаловаться
Aндрей
К сожалению Был покарителем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно...
Зато стал покорителем автосервиса, авторазборок и магазинов с запчастями....
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Говорят что отличный Японский породистый рамный джип. Причем очень надежный, но есть один недостаток очень мало распространен и будут проблемы с з/п. Совет не ведись на экзотику даже если она в отличном состоянии и выбери лучше Паджеро или Тайоту с ними проблем будет поменьше. Удачи
СсылкаПожаловаться
Павел
машине почти два десятка лет, спрашивать о том "как она"? можно было лет 10-15 назад
сейчас, любая машина, экспуатировавшаяся такое время, представляет из себя последствия ее использования 5-10 предыдущими хозяивами, от этого надо и плясать, на автору их продают штучно, это значит, что все остальные машины уже давно гниют на свалке
сравни с предложениями Ауди 80 и Пассат Б3 - в десятки раз больше
делай выводы
СсылкаПожаловаться
Иванов
Исузу Туппер - полный аналог японского праворульного Исузу Бигхорна, крепкая неубиваемая машина, но судя по двигателю - в старом кузове еще, уж больно древняя. А ваще, если нужны адекватные советы по трупперу или бигхорну, зайди в http://isuzu.drom.ru/trooper/.
СсылкаПожаловаться
Алёна Сорокина
У всех Исузу просто неубиваемая ходовка!!!Жрут горючку они правда не плохо:)Но то того стоит:)
СсылкаПожаловаться
Что я тебе тезка скажу!У моего друга Труппер и не первый,сам он мясовоз,мотается по селам с возиком за свиньями и телятами.Мотает до 120 тыс. в год,сам мастер по Трупперам,имеет несколько штук-доноров,руки не из жопы растут,все делает сам.Ходовка-неубиваемая,моторы-крепкие,я ему поставил газ-пропан,расход в среднем 12-15 л.У нас в Украине проще-заграница рядом-сдонорами и запчастями проще.Еще Одесса,где через постоянных торговцев запчастями цены в 1.5-2 раза ниже чам в автомагазинах.Слабое место-трещотки переднего моста,но они успешно переделываются из УАЗовских.Но сам не сделаешь.В общем-достойная машина-роботяга.Но если ты просто водитель-ездун,то надо иметь просто грошики такую машину содержать.У нас в Карпатах много гуцулов на трупперах катаются,даже УАЗы с ними не конкурируют- жрут много.Даже есть УАЗ с мотором,коробкой,раздаткой трупперовской от 2.6.бензинового.Вот это машина!Поинтересуйся,есть ли у вас в окресностях еще трупперисты,поговори с ними про эту машину и потом принимай решение.Мое мнение-машина люкс,если все в порядке.Мотор-1000 у.е.головка голая 450-500-,генератор-40-60,вып.коллектор-100-120,коробка от 250,и тд,и тп.
СсылкаПожаловаться
Да еще забыл:3 года назад поймал в лоб Жигуля,Ваза нет,труппер в дрободан,сам жив -здоров,крепкая довольно-таки машина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru