24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Прошлым летом в Чулимске"

Пьеса Вампилова. Там по сюжету девушка все время чинила забор. Его ломали, а она опять чинила.
В Омске Дорожная Фея засыпала ямы на дорогах.
По совету "курильщиков" не ныла, а дело делала.
Но власти Омска указали ей, что это не ее ума дело.
Странно, что на автофоруме никто не обратил на этот сюжет для небольшого рассказа.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Не угадал.
И не зли меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну слава богу!))) Позлить тебя маленько что ли?!)))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Оксана
Оксана
Хорош врать систематически. Я никогда тебе ничего не дарила. А всё что ты скопировал, размещённое в свободном доступе, пусть будет на твоей совести.
И не зли меня лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во первых именно ты мне подарила фото за тему, которую я создал, когда ты исчезла тогда.Ты кому-то подарила фото в красном комбезе, а мне в коричневом. ( ты даже на весь форум тогда написала, что адресуешь мне) в коричневом. ) Ладно. Украинцы все не любят вспоминать историю и лучшие прежние времена. Только скажу, что врать не приучен. А та фотка попала, т.к. я не сразу понял, которую фотку ты тогда на форуме мне адресовала.
( Я поясню, чтоб тебя не заподозрили в любви ко мне ))) что фото было подарено не потому, что какие-то симпатии ты испытывала, а просто тогда были добрые отношения на форуме, которые ты погубила своим последующим отношением не только ко мне. )

И не зли меня лучше.


ПМС? )))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Оксана
Оксана
Хорош врать систематически. Я никогда тебе ничего не дарила. А всё что ты скопировал, размещённое в свободном доступе, пусть будет на твоей совести.
И не зли меня лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
п.с. Ксюх, а из свободного доступа можно размещать на форуме, не указывая , кто это? Правила не запрещают?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
п.с. Ксюх, а из свободного доступа можно размещать на форуме, не указывая , кто это? Правила не запрещают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на .taurus. 54
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я же тебе ответила: нет. Ты не понял меня?
Кому нужно, пусть смотрят это фото в ММ.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Оксана
Оксана
Я же тебе ответила: нет. Ты не понял меня?
Кому нужно, пусть смотрят это фото в ММ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правила не запрещают?

Нет.

Ты это, ты в следующий раз уточняй, на какой вопрос ответила. А то на новый год как-то в бане месяц сидеть не хочется ))) (Удалил и у себя)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Правила не запрещают?

Нет.

Ты это, ты в следующий раз уточняй, на какой вопрос ответила. А то на новый год как-то в бане месяц сидеть не хочется ))) (Удалил и у себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ксюх, а из свободного доступа можно размещать на форуме, не указывая , кто это?


Нет.


Постарайся как-то осознать эту информацию и сделать выводы. Чтоб потом не пришлось опять читать твои жалобы на гадов-модераторов.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Оксана
Оксана
Ксюх, а из свободного доступа можно размещать на форуме, не указывая , кто это?


Нет.


Постарайся как-то осознать эту информацию и сделать выводы. Чтоб потом не пришлось опять читать твои жалобы на гадов-модераторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жалобы на гадов-модераторов.

Ты поосторожнее. Забанят. Нельзя на форуме слово модератор вспоминать. А если серьёзно... То в том случае фотографии небыло, была часть аватара. Ну не будем углубляться.Тебе ни чего, а мне обсуждение "пришьют" . Ксюх, а что,когдая не жал "пожаловаться" легче было раправляться ?( я не о тебе, почему-то при всей твоей ненависти ко мне, думаю, что это не ты так ко мне внимательна ).Ладно, не отвечай,а то действительно получается обсуждение.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Роман
Роман
Фото дорожной феи в студию.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут ,похоже, раствор тырят))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
Тут ,похоже, раствор тырят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как раз с регистратора: как она заделывает ямки. Маразм крепчает.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
Фото дорожной феи в студию.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чето много вариантов.))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
Чето много вариантов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всё она Вероника Бобрусь. А на снимке Оксаны она в будущем, когда натренируется.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Это всё она Вероника Бобрусь. А на снимке Оксаны она в будущем, когда натренируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно- не слышал эту историю. Счас погуглю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Пока есть только фото администрации
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Каждый с ума сходит по своему
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Каждый с ума сходит по своему
СсылкаПожаловаться
Она скоро депутатом станет. Водители выдвинут. Каждый во власть идёт своей дорогой )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Она скоро депутатом станет. Водители выдвинут. Каждый во власть идёт своей дорогой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она просто хороший человек.Те ,кто приезжает в Москву наблюдают множество красивых посадок и клумб...открою страшную тайну! Конечно озеленители хорошо работают , но большинство клумб разбито и всё лето поддерживается садовыми феями и кудесниками с помощью их волшебных лопаточек из-за желания видеть свой город лучше ...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария