21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"прошлогодние" авто

Какие можно ожидать скидки на прошлогодние авто в январе/феврале?
Andrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
123 456
Учитывая скока народу ждет эти скидки - остануться упакованные тачилы со скидкой на доп оборудование процентов 20-30% фактически 20-30 тыс рублей на максимальные комплектации, последние базы с мин необходимыми допами сейчас уже разбираются после нового года их не будет
СсылкаПожаловаться
Юлия СоколоваВ ответ на 123 456
123 456
Учитывая скока народу ждет эти скидки - остануться упакованные тачилы со скидкой на доп оборудование процентов 20-30% фактически 20-30 тыс рублей на максимальные комплектации, последние базы с мин необходимыми допами сейчас уже разбираются после нового года их не будет
СсылкаПожаловаться
а зайдите в мою темку?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AndreyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Большинство ждет не скидок на авто а сами авто...много новых моделей обещают в 2013.
++++точно.Мне даже в салоне менеджеры говорят,что все ждут чего-то,а видимо не дождутся.
СсылкаПожаловаться
Максим Киреев
Скидки будут точно, (надо же дилерам годовалые авто скинуть) а вот какие это уже зависит от марки о от модели.
А вообще от 10% и выше.
СсылкаПожаловаться
Марина Хабибулина
а,как упадут в цене , авто с пробегом
СсылкаПожаловаться
Максим Киреев
Авто с пробегом в цене вряд ли упадут. Возможно даже незначительно поднимутся=), т.к. после НГ как правило цены поднимаются. А если новые поднимаются в цене то и б/у за ними подтягиваются.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГавриловВ ответ на Максим Киреев
Максим Киреев
Авто с пробегом в цене вряд ли упадут. Возможно даже незначительно поднимутся=), т.к. после НГ как правило цены поднимаются. А если новые поднимаются в цене то и б/у за ними подтягиваются.
СсылкаПожаловаться
.. уже упали. По отзывам перекупов Воронежа, рынок вторички практ. лежит
СсылкаПожаловаться
Бонд
На мой взгляд будут - сам жду)
Рынок новых авто здорово просел , многие эконмисты призывают подождать с дорогими покупками т.к возможен новый кризис..
Рынок авто близок к перенасыщению.
Полюбэ остануться машины прошлого года (у дилеров склады ломятся от машин) , мне полноприводную теану 11 года нулевую лакшери в октябре предлагали ровно за лям - новая по прайсу 1270 млн.
СсылкаПожаловаться
Илья Пухнаревич
скидки будут +-5, все зависит от наглости менеджеров, но это будет неликвид.
например у знакомого в салоне стоит опель астра турбо с 2011 года, изначально стоила 800+ сейчас за 650 отдают, если до 1 января 2013 достоит наверное за 600 отдадут, сам бы взял но с автоматом не хочу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
А я не стал ждать 2013 года,будет еще дешевле,не будет,мне по барабану,нужны колеса передвигаться,промониторил Европу,гонял раньше машины из Европы,но нынешняя таможня ОТБИЛА всю охоту брать машину 2008 года от 1350 и выше,стал звонить диллерам ,оказалось,что мой любимый цвет в дефиците и комплектации по моим деньгам,потом отзвонились одни,сказали есть,я им,мол приеду с прибором,так как опыт покупки бэушек просто ОГРОМНЫЙ,менагер сказал,что машину проверят и чтобы Вы подумали на нулевой тачке перекрашены 2 ЭЛЕМЕНТА,вот кому -то ПОВЕЗЕТ,было обзвонено куча диллеров,в другом пообещали,взяли предоплату,хорошо отправил банком всего 50000 руб,они просили 800000,но меня ОСТАНОВИЛА комиссия банковская в 4%,короче оказалось,что нужная мне машина придет только к концу декабря-началу января и не факт,что Черная,руки опустились....И вот новые мониторинги,итог звонок,берет трубочку Старший менагер Виталий,салон НИССАН на Башиловской,2 в Москве и говорит что есть вариант мне нужный,сразу объявляет цену с его допюскидкой(замечу его цену мне БОЛЬШЕ никто из Официалов не называл),бронирует мне авто без всякой предоплаты,хотя всего можно было перевести 15000,после просьбы моей проверить прибором,сказал,что ПРОВЕРЯТ....И уже на следующий день я в салоне с полными карманами нала и экономии в 70000рубхорошо.что через банк не гнал) и прибором в руках,машина проверена ЛИЧНО мной,на проверку скидки сел к другому менагеру,его ценник оказался немножко выше,чем у Виталия,стал оформлять своё будущее авто,никаких допов не брал,сам в бизнесе запчастей,хотя удивился,но допы в Москве в салоне стоили дешевле,чем в других городах,мне присылали на электронку прайсы,на машины такой ХАПУН,пробыл в салоне 4 часа,Посетителей салона просто море,Я ПРОСТО РАД ЗА СЕБЯ,ЛЮДЕЙ,нам не нужен КРИЗИС и мы его не ждем!!!!И ПОДАРОК ЛУЧШЕ СЕБЕ СДЕЛАТЬ К НОВОМУ ГОДУ,А НЕ ТО ЧТО ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ!!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Слава Кольт
Я Форд Мондео уже взял со скидкой (250тысяч). Брал в Питере в Форд Максимум, так что уже есть скидочки если посмотреть и поискать на автошки :) Как раз подарок к новому году себе сделал
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ,СЛАВА!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Крапивцева
Скажите пожалуйста хочу купить х тралл бу как машина и что смотреть при покупки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария