Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы
Правила форума

"прошлогодние" авто

Какие можно ожидать скидки на прошлогодние авто в январе/феврале?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
123 456
Учитывая скока народу ждет эти скидки - остануться упакованные тачилы со скидкой на доп оборудование процентов 20-30% фактически 20-30 тыс рублей на максимальные комплектации, последние базы с мин необходимыми допами сейчас уже разбираются после нового года их не будет
СсылкаПожаловаться
123 456
Учитывая скока народу ждет эти скидки - остануться упакованные тачилы со скидкой на доп оборудование процентов 20-30% фактически 20-30 тыс рублей на максимальные комплектации, последние базы с мин необходимыми допами сейчас уже разбираются после нового года их не будет
СсылкаПожаловаться
а зайдите в мою темку?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Большинство ждет не скидок на авто а сами авто...много новых моделей обещают в 2013.
++++точно.Мне даже в салоне менеджеры говорят,что все ждут чего-то,а видимо не дождутся.
СсылкаПожаловаться
Максим Киреев
Скидки будут точно, (надо же дилерам годовалые авто скинуть) а вот какие это уже зависит от марки о от модели.
А вообще от 10% и выше.
СсылкаПожаловаться
Марина Хабибулина
а,как упадут в цене , авто с пробегом
СсылкаПожаловаться
Максим Киреев
Авто с пробегом в цене вряд ли упадут. Возможно даже незначительно поднимутся=), т.к. после НГ как правило цены поднимаются. А если новые поднимаются в цене то и б/у за ними подтягиваются.
СсылкаПожаловаться
Максим Киреев
Авто с пробегом в цене вряд ли упадут. Возможно даже незначительно поднимутся=), т.к. после НГ как правило цены поднимаются. А если новые поднимаются в цене то и б/у за ними подтягиваются.
СсылкаПожаловаться
.. уже упали. По отзывам перекупов Воронежа, рынок вторички практ. лежит
СсылкаПожаловаться
f175@mail.ru
На мой взгляд будут - сам жду)
Рынок новых авто здорово просел , многие эконмисты призывают подождать с дорогими покупками т.к возможен новый кризис..
Рынок авто близок к перенасыщению.
Полюбэ остануться машины прошлого года (у дилеров склады ломятся от машин) , мне полноприводную теану 11 года нулевую лакшери в октябре предлагали ровно за лям - новая по прайсу 1270 млн.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Какие тут скидки такая же цена и будет, на новые всегда повышают...
СсылкаПожаловаться
Илья Пухнаревич
скидки будут +-5, все зависит от наглости менеджеров, но это будет неликвид.
например у знакомого в салоне стоит опель астра турбо с 2011 года, изначально стоила 800+ сейчас за 650 отдают, если до 1 января 2013 достоит наверное за 600 отдадут, сам бы взял но с автоматом не хочу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
А я не стал ждать 2013 года,будет еще дешевле,не будет,мне по барабану,нужны колеса передвигаться,промониторил Европу,гонял раньше машины из Европы,но нынешняя таможня ОТБИЛА всю охоту брать машину 2008 года от 1350 и выше,стал звонить диллерам ,оказалось,что мой любимый цвет в дефиците и комплектации по моим деньгам,потом отзвонились одни,сказали есть,я им,мол приеду с прибором,так как опыт покупки бэушек просто ОГРОМНЫЙ,менагер сказал,что машину проверят и чтобы Вы подумали на нулевой тачке перекрашены 2 ЭЛЕМЕНТА,вот кому -то ПОВЕЗЕТ,было обзвонено куча диллеров,в другом пообещали,взяли предоплату,хорошо отправил банком всего 50000 руб,они просили 800000,но меня ОСТАНОВИЛА комиссия банковская в 4%,короче оказалось,что нужная мне машина придет только к концу декабря-началу января и не факт,что Черная,руки опустились....И вот новые мониторинги,итог звонок,берет трубочку Старший менагер Виталий,салон НИССАН на Башиловской,2 в Москве и говорит что есть вариант мне нужный,сразу объявляет цену с его допюскидкой(замечу его цену мне БОЛЬШЕ никто из Официалов не называл),бронирует мне авто без всякой предоплаты,хотя всего можно было перевести 15000,после просьбы моей проверить прибором,сказал,что ПРОВЕРЯТ....И уже на следующий день я в салоне с полными карманами нала и экономии в 70000рубхорошо.что через банк не гнал) и прибором в руках,машина проверена ЛИЧНО мной,на проверку скидки сел к другому менагеру,его ценник оказался немножко выше,чем у Виталия,стал оформлять своё будущее авто,никаких допов не брал,сам в бизнесе запчастей,хотя удивился,но допы в Москве в салоне стоили дешевле,чем в других городах,мне присылали на электронку прайсы,на машины такой ХАПУН,пробыл в салоне 4 часа,Посетителей салона просто море,Я ПРОСТО РАД ЗА СЕБЯ,ЛЮДЕЙ,нам не нужен КРИЗИС и мы его не ждем!!!!И ПОДАРОК ЛУЧШЕ СЕБЕ СДЕЛАТЬ К НОВОМУ ГОДУ,А НЕ ТО ЧТО ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ!!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Слава Кольт
Я Форд Мондео уже взял со скидкой (250тысяч). Брал в Питере в Форд Максимум, так что уже есть скидочки если посмотреть и поискать на автошки :) Как раз подарок к новому году себе сделал
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ,СЛАВА!!!
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста хочу купить х тралл бу как машина и что смотреть при покупки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru