24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошло 6 лет после лишения прав на 1,5 г.

Лишили прав 16.03.2008г. в суд опоздал на полчаса, постановление получил но права не сдавал, думал что потерял, они благополучно нашлись дома через полгода (дети поиграли). С тех пор прошло 6 лет. Ни писем с требованием сдать ВУ, ни чего подобного не было. С тех пор за руль не садился и соответственно дел с ДПС не имел. Как я могу (легализовать) свое право управления ТС.
Сергей Пастухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Анатолий
к секретарше подкати
СсылкаПожаловаться
IT
Если права не просрочены, можете кататься в противном случае просто замена на новые... обычная процедура.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если права были утеряны (не понятно писал ли он заявление об утере или нет), пересдавать не надо применяется правило тех лет, а не новые..
+ 2 года срок давности по административным делам не вступившим в силу...
Собственно поэтому думаю можно ездить, все сроки давности прошли.
Могут быть варианты - Восстановление В/У в ГАИ, Восстановление через Суд по сроку давности...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на IT
IT
Если права были утеряны (не понятно писал ли он заявление об утере или нет), пересдавать не надо применяется правило тех лет, а не новые..
+ 2 года срок давности по административным делам не вступившим в силу...
Собственно поэтому думаю можно ездить, все сроки давности прошли.
Могут быть варианты - Восстановление В/У в ГАИ, Восстановление через Суд по сроку давности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если только срок давности... А если нет, то бегом сдавать. А вообще, можно в ГИБДД проконсультироваться. Если не действительны - всё равно хуже будет.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
если шесть лет вам права были не нужны то зачем они нужны вообще?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Спасибо всем, что откликнулись. 2 дня на мед. комиссию, 30 мин. +500 руб. восстановление по утере. Купил машину и езжу. Ни гвоздя ни жезла Вам. Тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться