24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Прошли 3 тыс км Зимние шины Gislaved NF5 175/65 R14 +стал. диски

Продам 4 шт. зимних шипованных шин Gislaved Nord Frost 5 175/65 R14 со стальными дисками.
Прошли три с половиной тысячи километров на Chevrolet Lanos. В качестве доказательста могу предъявить договор о продаже данной машины с указанным пробегом.
Состояние очень хорошее.
Самовывоз из места летнего хранения шин, м. Полежаевская, СЗАО.
Контакт - эл. почта, номер мобильного по запросу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Dana
Цена - 9500 р. за все.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну где же Вы раньше были? Хотя бы неделю назад опубликовали свое объявление. резину взяла за 10500, а тут такое предложение.
СсылкаПожаловаться
DanaВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну где же Вы раньше были? Хотя бы неделю назад опубликовали свое объявление. резину взяла за 10500, а тут такое предложение.
СсылкаПожаловаться

да если б еще покупатель машины у меня эти шины взял, эх
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Dana
Dana

да если б еще покупатель машины у меня эти шины взял, эх
СсылкаПожаловаться
История переписки
Надо было впарить!. Я свою бывшую восьмерку весной брала +с зимними шинами. А сейчас Калину купила, каждый раз в форум заглядывала, а там все на крутые тачки продается, а тут Вы . Только 5-го переобулась.
СсылкаПожаловаться
DanaВ ответ на Ромашка
Ромашка
Надо было впарить!. Я свою бывшую восьмерку весной брала +с зимними шинами. А сейчас Калину купила, каждый раз в форум заглядывала, а там все на крутые тачки продается, а тут Вы . Только 5-го переобулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки
как бы я впарила, если через салон продавала, а они шины не стали просто покупателю предлагать
СсылкаПожаловаться
Dana
но дело было летом
СсылкаПожаловаться
Мария Замкова
скажите, предложение еще актуально? я бы взяла..а какова глубина протектора? и есть трещины? спасибо)
СсылкаПожаловаться
Dana
да, актуально
трещин нет, они прошли всего три с пол. тыс км, да и износ там довольно маленький, плюс хранила я их не у себя дома на балконе, а в специальном месте для хранения, откуда вы их и будете забирать
я вам пошлю на вашу почту свой моб для дальнейших вопросов
Спасибо за интерес.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru