Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошли 3 тыс км Зимние шины Gislaved NF5 175/65 R14 +стал. диски

Продам 4 шт. зимних шипованных шин Gislaved Nord Frost 5 175/65 R14 со стальными дисками.
Прошли три с половиной тысячи километров на Chevrolet Lanos. В качестве доказательста могу предъявить договор о продаже данной машины с указанным пробегом.
Состояние очень хорошее.
Самовывоз из места летнего хранения шин, м. Полежаевская, СЗАО.
Контакт - эл. почта, номер мобильного по запросу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Dana
Цена - 9500 р. за все.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну где же Вы раньше были? Хотя бы неделю назад опубликовали свое объявление. резину взяла за 10500, а тут такое предложение.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну где же Вы раньше были? Хотя бы неделю назад опубликовали свое объявление. резину взяла за 10500, а тут такое предложение.
СсылкаПожаловаться

да если б еще покупатель машины у меня эти шины взял, эх
СсылкаПожаловаться
Dana

да если б еще покупатель машины у меня эти шины взял, эх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было впарить!. Я свою бывшую восьмерку весной брала +с зимними шинами. А сейчас Калину купила, каждый раз в форум заглядывала, а там все на крутые тачки продается, а тут Вы . Только 5-го переобулась.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Надо было впарить!. Я свою бывшую восьмерку весной брала +с зимними шинами. А сейчас Калину купила, каждый раз в форум заглядывала, а там все на крутые тачки продается, а тут Вы . Только 5-го переобулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как бы я впарила, если через салон продавала, а они шины не стали просто покупателю предлагать
СсылкаПожаловаться
Dana
но дело было летом
СсылкаПожаловаться
Мария Замкова
скажите, предложение еще актуально? я бы взяла..а какова глубина протектора? и есть трещины? спасибо)
СсылкаПожаловаться
Dana
да, актуально
трещин нет, они прошли всего три с пол. тыс км, да и износ там довольно маленький, плюс хранила я их не у себя дома на балконе, а в специальном месте для хранения, откуда вы их и будете забирать
я вам пошлю на вашу почту свой моб для дальнейших вопросов
Спасибо за интерес.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru