Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошлая суббота, раннее утро, между Краснодаром и Павловской.

Вот такие дела летают над Кубанскими полями.
Увидите, не бойтесь, не трогают. Спокойно дают справить нужду и уехать.
Если кто-то думает, что я от нечего делать фотомонтажирую, то ошибается.
Фотки сделаны компанией моего племяника, причём фотографировалось поле, а вот та "мукока" в небе увидена только дома, при пересмотре фотографий.
Куда катится мир?...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Меланья
Мир катит на встречу с другими мирами. Неужели Вы правда уверены, что в таком бесконечном пространстве, только на нашей планете есть разумные существа?!
СсылкаПожаловаться
Меланья
Мир катит на встречу с другими мирами. Неужели Вы правда уверены, что в таком бесконечном пространстве, только на нашей планете есть разумные существа?!
СсылкаПожаловаться
уверен, что есть и разумные, и не разумные, и их много, но только они достаточно надёжно от нас защищены пространством и временем.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
уверен, что есть и разумные, и не разумные, и их много, но только они достаточно надёжно от нас защищены пространством и временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "от нас защищены"? От нас надо защищаться? Если разумные, то исследовать мир вокруг себя - святое дело.
СсылкаПожаловаться
Меланья
Что значит "от нас защищены"? От нас надо защищаться? Если разумные, то исследовать мир вокруг себя - святое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От нас? Обязательно! Любые разумные существа, увидев, что мы творим с планетой улетят подальше и больше не вернутся....
СсылкаПожаловаться
От нас? Обязательно! Любые разумные существа, увидев, что мы творим с планетой улетят подальше и больше не вернутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
протрут там всё на корабле своим спиртом, наглотаются своих противозаразных пилюль, и только после этого припланетятся у себя.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть разумные и не разумные. Причём не разумных мы часто видим. Они с других планет перебазировались в кремоль.
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
они прилетели, УРААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что же это за блямба? кто сделал? для чего? колитесь, братцы...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что же это за блямба? кто сделал? для чего? колитесь, братцы...
СсылкаПожаловаться
Дельтаплан.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну наконец дождались!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну наконец дождались!!!
СсылкаПожаловаться
а чего же ты прячешься? вылазь, представляй свой класс млекопитающих
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а чего же ты прячешься? вылазь, представляй свой класс млекопитающих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, ну чего ты? Я ж надеюсь! Мне просто аву сменить девушка приказала, говорит: нечо летом в шапке-ушанке настроение портить изображением своим. Мир открыт, там всё есть...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сань, ну чего ты? Я ж надеюсь! Мне просто аву сменить девушка приказала, говорит: нечо летом в шапке-ушанке настроение портить изображением своим. Мир открыт, там всё есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, "Добрыдень" Не сердись. Просто забавно у тебя на аватарке пёс будто в небо смотрит.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
привет, "Добрыдень" Не сердись. Просто забавно у тебя на аватарке пёс будто в небо смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Я то не сержусь, я думал, ты сердишься))). А пёс на меня смотрит и думает: какого черта ты меня сюда засунул?
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Может игрушка радиоуправляемая..? Сейчас и не такое делают.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
СсылкаПожаловаться
возможно
СсылкаПожаловаться
Дрюня
СсылкаПожаловаться
Хороша игрушка - размером с самолет! Не дороговато для "поиграть"?
СсылкаПожаловаться
Меланья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По фото довольно сложно определить размеры и расстояние.
А насчёт дороговато? Да. Это достаточно дорогое хобби (лично мне не по карману), но увлекательное! В инете на эту тему достаточно много материалов, можете сами посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
По фото довольно сложно определить размеры и расстояние.
А насчёт дороговато? Да. Это достаточно дорогое хобби (лично мне не по карману), но увлекательное! В инете на эту тему достаточно много материалов, можете сами посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно же сложно определить с точностью до метра, но то что оно не размером с волейбольный мяч - совершенно очевидно.
СсылкаПожаловаться
Меланья
Конечно же сложно определить с точностью до метра, но то что оно не размером с волейбольный мяч - совершенно очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про игрушку- не более чем, относительно правдоподобная версия.
На оптические помехи не похоже, довольно сложный контур, видны мелкие детали. Остаёся только гадать...
СсылкаПожаловаться
Меланья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
размеры трудно понять.
Если бы пацаны вовремя "это" заметили, то нащёлкали бы фоток, а так...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
размеры трудно понять.
Если бы пацаны вовремя "это" заметили, то нащёлкали бы фоток, а так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куда ОНО делось в итоге то..? что помешало сделать кучу фоток? исчезло на их глазах или что..?
СсылкаПожаловаться
Меланья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это наверно МЧС запускают или пожарные...
СсылкаПожаловаться
Прилетели, посмотрели на нас и нашу жизнь и от греха подальше смылись....
СсылкаПожаловаться
Прилетели, посмотрели на нас и нашу жизнь и от греха подальше смылись....
СсылкаПожаловаться
+150 тысяч мильёнов))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на вопрос, почему только одна фотография, и куда ОНО делось, поясняю: там они остановились, поому что терпеть уже не могли, и двое отправились по делам, а один просто хотел сфотографировать смазаные контуры машин. Просто щёлкал затвором. Эту хренотень в небе они увидели только дома, перекачивая фотки с "мыльницы".
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на вопрос, почему только одна фотография, и куда ОНО делось, поясняю: там они остановились, поому что терпеть уже не могли, и двое отправились по делам, а один просто хотел сфотографировать смазаные контуры машин. Просто щёлкал затвором. Эту хренотень в небе они увидели только дома, перекачивая фотки с "мыльницы".
СсылкаПожаловаться
учитывая, что существует более 27 измерений (а не 3 - как учили в школе и не 4 - как учили в универе), они просто не видели то, что зафиксировала "мыльница"...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Прилетели посмотреть на своё творенье...правильно ли живём? Правильно ли мыслим? Мысль - материальна....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Прилетели посмотреть на своё творенье...правильно ли живём? Правильно ли мыслим? Мысль - материальна....
СсылкаПожаловаться
мыслей - полный спектр! Гармонии нет.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Шли однажды зимой два странствующих монаха по дороге к Перузе. Их одолевал голод и стужа. Дрожащим от холода голосом брат Франциск позвал брата Лео, который шел позади и сказал ему:
- Хочу тебе сказать, брат Лео, что если наши братья будут исцелять больных, изгонять бесов, будут делать слепых зрячими или воскрешать умерших, то это не будет истинным совершенством. Пройдя еще немного, он сказал - Запомни еще, брат Лео, что если бы мы знали все языки, все науки, если бы мы пророчествовали будущее и знали бы все тайны души, то и это не было бы истинным совершенством. Вскоре вдали показались очертания обители. Мороз еще более усилился и Франциск опять позвал брата Лео: - Вот еще, что запиши себе, брат Лео. Если бы мы научились говорить на языках ангельских, если бы мы знали предначертания звезд и если бы нам открывались все клады земли, и мы познали бы все тайны жизни птиц, рыб и всех животных, людей, деревьев, камней и вод, то и это не было бы истинным совершенством. Тогда брат Лео спросил: - В чем же, брат Франциск, истинное совершенство? - А вот в чем. В том, что если когда мы придем в обитель грязные, окоченевшие от холода и голодные и попросимся пустить нас, а привратник скажет нам: «Вы бродяги шатаетесь по свету, соблазняете народ, крадете милостыню бедных людей, убирайтесь отсюда!» - и не отворит нам. И если мы тогда не обидимся и со смирением и любовью подумаем, что привратник прав, что Сам Бог внушил ему так поступить с нами, и мокрые, холодные и голодные пробудем в снегу до утра без ропота на привратника, тогда, брат Лео, только тогда будет радость от истинного совершенства.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Шли однажды зимой два странствующих монаха по дороге к Перузе. Их одолевал голод и стужа. Дрожащим от холода голосом брат Франциск позвал брата Лео, который шел позади и сказал ему:
- Хочу тебе сказать, брат Лео, что если наши братья будут исцелять больных, изгонять бесов, будут делать слепых зрячими или воскрешать умерших, то это не будет истинным совершенством. Пройдя еще немного, он сказал - Запомни еще, брат Лео, что если бы мы знали все языки, все науки, если бы мы пророчествовали будущее и знали бы все тайны души, то и это не было бы истинным совершенством. Вскоре вдали показались очертания обители. Мороз еще более усилился и Франциск опять позвал брата Лео: - Вот еще, что запиши себе, брат Лео. Если бы мы научились говорить на языках ангельских, если бы мы знали предначертания звезд и если бы нам открывались все клады земли, и мы познали бы все тайны жизни птиц, рыб и всех животных, людей, деревьев, камней и вод, то и это не было бы истинным совершенством. Тогда брат Лео спросил: - В чем же, брат Франциск, истинное совершенство? - А вот в чем. В том, что если когда мы придем в обитель грязные, окоченевшие от холода и голодные и попросимся пустить нас, а привратник скажет нам: «Вы бродяги шатаетесь по свету, соблазняете народ, крадете милостыню бедных людей, убирайтесь отсюда!» - и не отворит нам. И если мы тогда не обидимся и со смирением и любовью подумаем, что привратник прав, что Сам Бог внушил ему так поступить с нами, и мокрые, холодные и голодные пробудем в снегу до утра без ропота на привратника, тогда, брат Лео, только тогда будет радость от истинного совершенства.
СсылкаПожаловаться
хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Где-то уже это было: истинное целомудрие обретается с годами
СсылкаПожаловаться
Валенька
Медленно умирает тот, кто не путешествует,
кто не читает,
кто не слышит музыки,
Кто не может найти гармонию в себе.
СсылкаПожаловаться
джумба
гармония в себе постигается одиночеством
СсылкаПожаловаться
джумба
бананы через границу перевозят на таких
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть