24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлая суббота, раннее утро, между Краснодаром и Павловской.




Вот такие дела летают над Кубанскими полями.
Увидите, не бойтесь, не трогают. Спокойно дают справить нужду и уехать.
Если кто-то думает, что я от нечего делать фотомонтажирую, то ошибается.
Фотки сделаны компанией моего племяника, причём фотографировалось поле, а вот та "мукока" в небе увидена только дома, при пересмотре фотографий.
Куда катится мир?...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Меланья
Мир катит на встречу с другими мирами. Неужели Вы правда уверены, что в таком бесконечном пространстве, только на нашей планете есть разумные существа?!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Меланья
Меланья
Мир катит на встречу с другими мирами. Неужели Вы правда уверены, что в таком бесконечном пространстве, только на нашей планете есть разумные существа?!
СсылкаПожаловаться
уверен, что есть и разумные, и не разумные, и их много, но только они достаточно надёжно от нас защищены пространством и временем.
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
уверен, что есть и разумные, и не разумные, и их много, но только они достаточно надёжно от нас защищены пространством и временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "от нас защищены"? От нас надо защищаться? Если разумные, то исследовать мир вокруг себя - святое дело.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Меланья
Меланья
Что значит "от нас защищены"? От нас надо защищаться? Если разумные, то исследовать мир вокруг себя - святое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От нас? Обязательно! Любые разумные существа, увидев, что мы творим с планетой улетят подальше и больше не вернутся....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
От нас? Обязательно! Любые разумные существа, увидев, что мы творим с планетой улетят подальше и больше не вернутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
протрут там всё на корабле своим спиртом, наглотаются своих противозаразных пилюль, и только после этого припланетятся у себя.
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --В ответ на ДЖИН
ДЖИН
уверен, что есть и разумные, и не разумные, и их много, но только они достаточно надёжно от нас защищены пространством и временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть разумные и не разумные. Причём не разумных мы часто видим. Они с других планет перебазировались в кремоль.
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
они прилетели, УРААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что же это за блямба? кто сделал? для чего? колитесь, братцы...
СсылкаПожаловаться
rustaВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
что же это за блямба? кто сделал? для чего? колитесь, братцы...
СсылкаПожаловаться
Дельтаплан.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну наконец дождались!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну наконец дождались!!!
СсылкаПожаловаться
а чего же ты прячешься? вылазь, представляй свой класс млекопитающих
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а чего же ты прячешься? вылазь, представляй свой класс млекопитающих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, ну чего ты? Я ж надеюсь! Мне просто аву сменить девушка приказала, говорит: нечо летом в шапке-ушанке настроение портить изображением своим. Мир открыт, там всё есть...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сань, ну чего ты? Я ж надеюсь! Мне просто аву сменить девушка приказала, говорит: нечо летом в шапке-ушанке настроение портить изображением своим. Мир открыт, там всё есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, "Добрыдень" Не сердись. Просто забавно у тебя на аватарке пёс будто в небо смотрит.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
привет, "Добрыдень" Не сердись. Просто забавно у тебя на аватарке пёс будто в небо смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Я то не сержусь, я думал, ты сердишься))). А пёс на меня смотрит и думает: какого черта ты меня сюда засунул?
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Может игрушка радиоуправляемая..? Сейчас и не такое делают.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Дрюня
Дрюня
Может игрушка радиоуправляемая..? Сейчас и не такое делают.
СсылкаПожаловаться
возможно
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на Дрюня
Дрюня
Может игрушка радиоуправляемая..? Сейчас и не такое делают.
СсылкаПожаловаться
Хороша игрушка - размером с самолет! Не дороговато для "поиграть"?
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Меланья
Меланья
Хороша игрушка - размером с самолет! Не дороговато для "поиграть"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По фото довольно сложно определить размеры и расстояние.
А насчёт дороговато? Да. Это достаточно дорогое хобби (лично мне не по карману), но увлекательное! В инете на эту тему достаточно много материалов, можете сами посмотреть.
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на Дрюня
Дрюня
По фото довольно сложно определить размеры и расстояние.
А насчёт дороговато? Да. Это достаточно дорогое хобби (лично мне не по карману), но увлекательное! В инете на эту тему достаточно много материалов, можете сами посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно же сложно определить с точностью до метра, но то что оно не размером с волейбольный мяч - совершенно очевидно.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Меланья
Меланья
Конечно же сложно определить с точностью до метра, но то что оно не размером с волейбольный мяч - совершенно очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про игрушку- не более чем, относительно правдоподобная версия.
На оптические помехи не похоже, довольно сложный контур, видны мелкие детали. Остаёся только гадать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария