29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошивка мозгов!

Кто-нибудь знает где можно прошить мозги на ВАЗ 21093 в г.Омске, качественно?
Александр Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Aндрей
Прибавить5 лошадинных сил??
СсылкаПожаловаться
Александр Васильев
мне нужно убрать датчик кислорода.
СсылкаПожаловаться
Космос
не надо поверь
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
можно приехать в Челяб.обл. г. Сатка и я тебе поменяю на свои с 14-ой - прошитые ,уберёшь датчик кислорода и заодно все мои проблемы,енто все колхозный тюнинг!!!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
ДАААА!!! Чем бы дитя не тешилось!!! Еще не забудь тонировку,глушак "типа спортивный", салонное зеркало снять и брызговики, да ещё китайский "ксенон" одеть!!!
СсылкаПожаловаться
алексей слабун
у меня 124мотор,если поменять штаны на \без католизатора\ будет ли прибавка и надо ли прошивать мозги?
СсылкаПожаловаться
Николай ЖовнерВ ответ на алексей слабун
алексей слабун
у меня 124мотор,если поменять штаны на \без католизатора\ будет ли прибавка и надо ли прошивать мозги?
СсылкаПожаловаться
прошивать не надо ,но и не почувствуешь прибавки
СсылкаПожаловаться
El K
незначительная, можно не прошивать. вообще, мозги перепрошивают в основном при значительных изменениях в конструкции. смысл операции просто тонкая настройка авто. если у вас есть лишние деньги можно проделать и на стоковом авто, но приход вряд ли заметите. перед прошивкой еще выясните какие у вас мозги, универсальней всего январь 5.1, шьется январь 7.1, бош-практически не поддается изменению.
СсылкаПожаловаться
FRUS
какие мозги личше поставить на ваз 21124 16 клапанов????
СсылкаПожаловаться
валера мельниченко
паверте у меня прошитая тпринашка это всё гавно хачу радную прошиву патомушто 160 и больше не едит а сместа рвет кагбуто 2 л двиг но это дешовый понт
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ЕРЁМИН
люди помогите нужен мастер прошить мозги корвет если кто может пишите stalkex1@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Николай Каменев
Про 13-ку.к нормальным людям надо обращаться,где поставять или отколибруют прошивочку и авто не только на низах поедет и более 180 пойдет...
СсылкаПожаловаться
Natalia Vadimovna
кому-нибудь известно, где в Ивановской области можно прошить мозги на ваз 21124(январь 7.2)????
СсылкаПожаловаться
Евгения Новикова
ХОЧУ ХОЧУ прошить мозги на крайслере вояджере в Омске ПОМАГИТЕ
ИНТЕРЕСНА ЦЕНА
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария