Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Great Wall M2 (Hover M2) 1.5 MT
Проехал Крым,Кавказ,зол​отое кольцо, Астрахань, Белоруссию с семьёй удобно комфортно-надеж​но. На рыбалку, в деревню без проблем не опасаясь дождя на просёлке.
4.7
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
Все отзывы
Правила форума

Прошивка

Здравствуйте, скажите пожалуйста ,что за прошивка A317DA02 для ВАЗ 2114
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Балобанов
M73 21114-1411020-11 21114 Eвро-3
1 Серийная Автэл 1,6 8V
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
первая серийная Автэловская, и именно то, что написано выше Сергеем Балабановым.
Самая обычная прошивка, безо всяких особенностей и косяков.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кстати говоря, у Итэлмовской I317DA02 не всё хорошо с холостым ходом.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Староватая уже по свежее есть !
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Просто мне на работе установили эту прошивку, сказали будет поэкономичней (сейчас при скорости 90-100, расход приблизительно 5.7-5.9)
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Просто мне на работе установили эту прошивку, сказали будет поэкономичней (сейчас при скорости 90-100, расход приблизительно 5.7-5.9)
СсылкаПожаловаться
к экономичному расходу она не имеет никакого отношения, в ней нет каких-то причин быть особо экономной. Впрочем, и причин быть прожорливой - тоже нет.
А что за причина была перепрошивать? Высокий расход? Может, что-то неисправно в машине, и решили починить перепрошивкой? Перепрошивка не ремонтирует ничего.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
к экономичному расходу она не имеет никакого отношения, в ней нет каких-то причин быть особо экономной. Впрочем, и причин быть прожорливой - тоже нет.
А что за причина была перепрошивать? Высокий расход? Может, что-то неисправно в машине, и решили починить перепрошивкой? Перепрошивка не ремонтирует ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет ,Александр, с мех. частью все исправно, а в эллектронике я не силен, но я работаю на СТО ВАЗ, где мне всегда продиагностируют ЭСУД. Просто у знакомых расход в городе 8-9 л., а у меня был 9-10л., но это не точно (по компьютеру). Была у меня др. прошивка, говорили динамичная, не спрашивайте какая, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Да нет ,Александр, с мех. частью все исправно, а в эллектронике я не силен, но я работаю на СТО ВАЗ, где мне всегда продиагностируют ЭСУД. Просто у знакомых расход в городе 8-9 л., а у меня был 9-10л., но это не точно (по компьютеру). Была у меня др. прошивка, говорили динамичная, не спрашивайте какая, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно подмечено, по крайней мере, у нас, что официальные представители ВАЗа просто помешаны на прошивках-перепрошивках, когда на самом деле надо что-то починить. Но если помогло тебе - только могу поздравить и пожелать удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
давно подмечено, по крайней мере, у нас, что официальные представители ВАЗа просто помешаны на прошивках-перепрошивках, когда на самом деле надо что-то починить. Но если помогло тебе - только могу поздравить и пожелать удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне помогло...Правда не знаю ка её обозвать поскольку издевался над ней самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru