24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошивка

Вопрос диагностам, год назад прошил контролер январь 5.1.1 . После этого перестал на чек ошибки выдавать,лампа исправна. Но на компе ошибки появляются когда какой нибудь разъём скинешь,(диагностика для себя,всё скачено с инета). Вопрос не могли на сто забыть галку в прошиве где нибудь забыть?
горох
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Василий
смотря какую прошивку залили.
СсылкаПожаловаться
горох
Забыл написать,прошива не глючная,расход мал и едет не плохо.
СсылкаПожаловаться
горох
сейчас подключу ,номер скину.
СсылкаПожаловаться
горох
прошивка J5V13SMG.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на горох
горох
прошивка J5V13SMG.
СсылкаПожаловаться
прошивка J5V13SMG.

Это явно комерческая прошивка, и не о чём не говорит. Но в ней явно вот этих самых галочек и не хватает. Поэтому и не зажигает ЧЕК. Можно конечно исправить это, если конечно прошивка не защищена от считывания. Но специалисты могут и защищённую взломать. Только нужно ли вам это? Пусть работает на здоровье, если она вас устраевает.
СсылкаПожаловаться
Василий
а нафига вообще перешивал?
СсылкаПожаловаться
горохВ ответ на Василий
Василий
а нафига вообще перешивал?
СсылкаПожаловаться
низа не устраивали,на стандарте динамика не очень.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"J5V13..." - с этим всё понятно, Январь 71-ый, Россия-83, 8 клапанов, 1,5 литров.
а вот "...SMG" - просто говорит о том, что прошивка не заводская, и больше - ни о чём! Абсолютно ни о чём! Может, это просто буквы, которые подвернулись на клавиатуре, а может - инициалы любимого мульт-персонажа.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"J5V13..." - с этим всё понятно, Январь 71-ый, Россия-83, 8 клапанов, 1,5 литров.
а вот "...SMG" - просто говорит о том, что прошивка не заводская, и больше - ни о чём! Абсолютно ни о чём! Может, это просто буквы, которые подвернулись на клавиатуре, а может - инициалы любимого мульт-персонажа.
СсылкаПожаловаться
привет Сань. что за персонаж? я такого не знаю)))))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
привет Сань. что за персонаж? я такого не знаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Сань. что за персонаж? я такого не знаю)))))

Привет всем! Да просто в прошивке флаги ошибок убраны, да и фиг с ними. Бортовик есть, ошибки видит. Пусть катается на здоровье. Прошива то хорошая как автор говорит. А полезет, может потерять её, январи хорошо защищаются от считывания. Я если вижу защиту, то не лезу в неё.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
привет Сань. что за персонаж? я такого не знаю)))))

Привет всем! Да просто в прошивке флаги ошибок убраны, да и фиг с ними. Бортовик есть, ошибки видит. Пусть катается на здоровье. Прошива то хорошая как автор говорит. А полезет, может потерять её, январи хорошо защищаются от считывания. Я если вижу защиту, то не лезу в неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Рашит. скорей всего напротив лампочки флаг убран. так то ошибки высвечивает
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Диагностам пламенный привет:))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Диагностам пламенный привет:))))
СсылкаПожаловаться
а мне привет?))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
а мне привет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет как же без тебя:))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Василий
Василий
а мне привет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты и так с приветом...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария