Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Прошивка

Какие параметры "мозгов" 21114 путем прошивки и за умеренные деньги можно сделать  у обычных чип-тюнеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ZoOmMeR
Можно слегка повысить крутящий момент, порядка 10 Нм, Мощность тоже до 10 л.с., расход можно снизить, но в динамике значительно проигрывает, улучшить холодный пуск. У меня стоит какаято прошивка, вроде бы пошустрее стала. Кстати все эти навороты не влияют на ресурс двигателя, кроме экономичных программ.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Можно слегка повысить крутящий момент, порядка 10 Нм, Мощность тоже до 10 л.с., расход можно снизить, но в динамике значительно проигрывает, улучшить холодный пуск. У меня стоит какаято прошивка, вроде бы пошустрее стала. Кстати все эти навороты не влияют на ресурс двигателя, кроме экономичных программ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
"...Можно слегка повысить крутящий момент, порядка 10 Нм, Мощность тоже до 10 л.с., расход можно снизить..." а можно и двигло запороть... Поаккуратнее с выбором программы! Гарантия от сервиса очень пригодится!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
"...Можно слегка повысить крутящий момент, порядка 10 Нм, Мощность тоже до 10 л.с., расход можно снизить..." а можно и двигло запороть... Поаккуратнее с выбором программы! Гарантия от сервиса очень пригодится!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шуктов
Купи себе машину, тогда и прошивать ничего не надо будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шуктов
Купи себе машину, тогда и прошивать ничего не надо будет.
СсылкаПожаловаться
Пощел ты в ж....
СсылкаПожаловаться
evgeniy tiziaev
Пощел ты в ж....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты че сука позорная. Я тебя выебу если так писать будешь, мразь конченная.
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
езди на нормальной, не шей,понты это всё или вышли мне свои т.е.автомобильные мозги,а я тебе свои-прошитые.
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
езди на нормальной, не шей,понты это всё или вышли мне свои т.е.автомобильные мозги,а я тебе свои-прошитые.
СсылкаПожаловаться
Тупишь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru