Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошивка

Какие параметры "мозгов" 21114 путем прошивки и за умеренные деньги можно сделать  у обычных чип-тюнеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ZoOmMeR
Можно слегка повысить крутящий момент, порядка 10 Нм, Мощность тоже до 10 л.с., расход можно снизить, но в динамике значительно проигрывает, улучшить холодный пуск. У меня стоит какаято прошивка, вроде бы пошустрее стала. Кстати все эти навороты не влияют на ресурс двигателя, кроме экономичных программ.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Можно слегка повысить крутящий момент, порядка 10 Нм, Мощность тоже до 10 л.с., расход можно снизить, но в динамике значительно проигрывает, улучшить холодный пуск. У меня стоит какаято прошивка, вроде бы пошустрее стала. Кстати все эти навороты не влияют на ресурс двигателя, кроме экономичных программ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
"...Можно слегка повысить крутящий момент, порядка 10 Нм, Мощность тоже до 10 л.с., расход можно снизить..." а можно и двигло запороть... Поаккуратнее с выбором программы! Гарантия от сервиса очень пригодится!
СсылкаПожаловаться
"...Можно слегка повысить крутящий момент, порядка 10 Нм, Мощность тоже до 10 л.с., расход можно снизить..." а можно и двигло запороть... Поаккуратнее с выбором программы! Гарантия от сервиса очень пригодится!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шуктов
Купи себе машину, тогда и прошивать ничего не надо будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шуктов
Купи себе машину, тогда и прошивать ничего не надо будет.
СсылкаПожаловаться
Пощел ты в ж....
СсылкаПожаловаться
evgeniy tiziaev
Пощел ты в ж....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты че сука позорная. Я тебя выебу если так писать будешь, мразь конченная.
СсылкаПожаловаться
езди на нормальной, не шей,понты это всё или вышли мне свои т.е.автомобильные мозги,а я тебе свои-прошитые.
СсылкаПожаловаться
езди на нормальной, не шей,понты это всё или вышли мне свои т.е.автомобильные мозги,а я тебе свои-прошитые.
СсылкаПожаловаться
Тупишь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru