24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошивка

Какие параметры "мозгов" 21114 путем прошивки и за умеренные деньги можно сделать  у обычных чип-тюнеров
evgeniy tiziaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ZoOmMeR
Можно слегка повысить крутящий момент, порядка 10 Нм, Мощность тоже до 10 л.с., расход можно снизить, но в динамике значительно проигрывает, улучшить холодный пуск. У меня стоит какаято прошивка, вроде бы пошустрее стала. Кстати все эти навороты не влияют на ресурс двигателя, кроме экономичных программ.
СсылкаПожаловаться
evgeniy tiziaevВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Можно слегка повысить крутящий момент, порядка 10 Нм, Мощность тоже до 10 л.с., расход можно снизить, но в динамике значительно проигрывает, улучшить холодный пуск. У меня стоит какаято прошивка, вроде бы пошустрее стала. Кстати все эти навороты не влияют на ресурс двигателя, кроме экономичных программ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
"...Можно слегка повысить крутящий момент, порядка 10 Нм, Мощность тоже до 10 л.с., расход можно снизить..." а можно и двигло запороть... Поаккуратнее с выбором программы! Гарантия от сервиса очень пригодится!
СсылкаПожаловаться
evgeniy tiziaevВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
"...Можно слегка повысить крутящий момент, порядка 10 Нм, Мощность тоже до 10 л.с., расход можно снизить..." а можно и двигло запороть... Поаккуратнее с выбором программы! Гарантия от сервиса очень пригодится!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шуктов
Купи себе машину, тогда и прошивать ничего не надо будет.
СсылкаПожаловаться
evgeniy tiziaevВ ответ на Сергей Шуктов
Сергей Шуктов
Купи себе машину, тогда и прошивать ничего не надо будет.
СсылкаПожаловаться
Пощел ты в ж....
СсылкаПожаловаться
Сергей ШуктовВ ответ на evgeniy tiziaev
evgeniy tiziaev
Пощел ты в ж....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты че сука позорная. Я тебя выебу если так писать будешь, мразь конченная.
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
езди на нормальной, не шей,понты это всё или вышли мне свои т.е.автомобильные мозги,а я тебе свои-прошитые.
СсылкаПожаловаться
evgeniy tiziaevВ ответ на александр сафонов
александр сафонов
езди на нормальной, не шей,понты это всё или вышли мне свои т.е.автомобильные мозги,а я тебе свои-прошитые.
СсылкаПожаловаться
Тупишь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария