Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прощай, Обочина?

Уже в апреле 2015 года комплексы фото- и видеофиксации нарушений ПДД в Москве начнут штрафовать водителей за проезд по обочинам.
Большинство (надеюсь)) осознает, что обочина-не дополнительная полоса для движения, а место для аварийной остановки и способ добраться экстренным службам до попавших в беду, но..."большинство" становится всё меньше и меньше, ведь, рассуждения примерно таковы: "если "ему" можно, чем я-то хуже" или " я очень спешу-мне так можно"...
Я -за "свободную обочину", а Вы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
все как в жизни. вы можете восклицать и сетовать, но поступать будут сообразно воспитанию, умению и желанию. русские люди не читают объявлений, не исполняют законов, а вот что они делают отлично, так это сетуют в стиле - почему не мне? и когда закончится?
по существу.
обочина должна быть не для проезда. для экстренного торможения на случай....
СсылкаПожаловаться
все как в жизни. вы можете восклицать и сетовать, но поступать будут сообразно воспитанию, умению и желанию. русские люди не читают объявлений, не исполняют законов, а вот что они делают отлично, так это сетуют в стиле - почему не мне? и когда закончится?
по существу.
СсылкаПожаловаться
... русские люди не читают объявлений, не исполняют законов, а вот что они делают отлично, так это сетуют в стиле - почему не мне? и когда закончится?...
Онимы такие!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
... русские люди не читают объявлений, не исполняют законов, а вот что они делают отлично, так это сетуют в стиле - почему не мне? и когда закончится?...
Онимы такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому не сетую. они(мы) такие. и мой муж порой на скорости уходит вправо чтобы обойти пробку на трассе.
СсылкаПожаловаться
потому не сетую. они(мы) такие. и мой муж порой на скорости уходит вправо чтобы обойти пробку на трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохая привычка-обочины бывают разные.Можно и в кювете оказаться.
СсылкаПожаловаться
Плохая привычка-обочины бывают разные.Можно и в кювете оказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и с кровати упасть насмерть. возможно все. и все не для всех.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению для всех,только не все думают за рулем.
СсылкаПожаловаться
К сожалению для всех,только не все думают за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо Саша за поучения.
СсылкаПожаловаться
спасибо Саша за поучения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какие поучения.45 лет за рулем и главный принцип "береженного бог бережет"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рекомендую ремни!)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Рекомендую ремни!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучшее лекарство от всех бед - нежность)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, да!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благими намерениями ...
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
Благими намерениями ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть ли по дороге в ад обочина?) скорые там уже ни к чему)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я про нежность (сердоболие, "доброту")
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
я про нежность (сердоболие, "доброту")
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это качества которые теперь как раритет. на вес золота. даны не всем. рада если у вас в окружении есть такие люди
СсылкаПожаловаться
это качества которые теперь как раритет. на вес золота. даны не всем. рада если у вас в окружении есть такие люди
СсылкаПожаловаться
История переписки11
М-да, вы видимо нить сарказма потеряли - я говорю об обратном, что обычно под маской доброты и сердоболия скрывается циничный эгоизм. Это не я (или у меня) , это психология.
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
М-да, вы видимо нить сарказма потеряли - я говорю об обратном, что обычно под маской доброты и сердоболия скрывается циничный эгоизм. Это не я (или у меня) , это психология.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и боги вблизи кажутся не столь великими
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На дороге указанной Вами нет обочин, но есть широко открытые ворота.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
На дороге указанной Вами нет обочин, но есть широко открытые ворота.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блажен кто верует)
...песчинки летящие в тьму Вселенной....
и навигатор там без цели), спасибо Вам. я улыбнулась.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавлю к словам Александра, еще большая опасность при таком маневрировании-"внезапно возникающее" препятствие (авто на обочине)...примеров в Сети много...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Добавлю к словам Александра, еще большая опасность при таком маневрировании-"внезапно возникающее" препятствие (авто на обочине)...примеров в Сети много...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я учту. спасибо. мужа не учу. он большой мальчик. 35 лет за рулем и не любителем.
СсылкаПожаловаться
я учту. спасибо. мужа не учу. он большой мальчик. 35 лет за рулем и не любителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только вспомните , что в Германии (и Америке) тоже есть обочины, а скорые помощи по-другому осуществляют проезд.
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
Только вспомните , что в Германии (и Америке) тоже есть обочины, а скорые помощи по-другому осуществляют проезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я как студент, не знал да забыл), не была. читала. рассказы слушала.
СсылкаПожаловаться
я как студент, не знал да забыл), не была. читала. рассказы слушала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ютюб и тд. Конечно, нам мало дают информации, иначе мы начнем хотеть в точности , как у них.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть самый хитро....Быдло пусть в пробке стоит, а я-то лучше всех, так?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
То есть самый хитро....Быдло пусть в пробке стоит, а я-то лучше всех, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не так.
СсылкаПожаловаться
не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, на паймут... )))
У меня такой же. Я не рискую, на него ругаюсь... Но и осуждать не могу. Реально свихнуться можно, стоямши по 2 часа в пробках на пустом месте, когда в пункте Бэ ребятёнок сидит у окошка ждёт папку с мамкой...
СсылкаПожаловаться
по существу.
СсылкаПожаловаться
Как ни странно, незнакомая девушка говорит правильные вещи.
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
Как ни странно, незнакомая девушка говорит правильные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам знакомая. только как капризная девушка), наряды часто меняет.
СсылкаПожаловаться
вам знакомая. только как капризная девушка), наряды часто меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Богатой будете! ))
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
Да? Богатой будете! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. у меня все есть. мне достаточно)
СсылкаПожаловаться
по существу.
СсылкаПожаловаться
Русские люди вообще особенные и этой своей особенностью и непредсказуемостью поведения в стандартной для других ситуации сильны и непобедимы. То какие мы, это наше достоинство. Как только мы окончательно уподобимся Евро-америкосам так потеряем свою индивидуальность.
Пусть они живут строго следуя своим идиотским правилам. Для нас всегда есть широкое поле вариаций.
Обочина на МКАДе это дополнительная полоса движения в условиях пробки. Т.к. она такого же отличного качества как и остальная проезжая часть. Ох, это неубиваемое желание запретить все и вся.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Русские люди вообще особенные и этой своей особенностью и непредсказуемостью поведения в стандартной для других ситуации сильны и непобедимы. То какие мы, это наше достоинство. Как только мы окончательно уподобимся Евро-америкосам так потеряем свою индивидуальность.
Пусть они живут строго следуя своим идиотским правилам. Для нас всегда есть широкое поле вариаций.
Обочина на МКАДе это дополнительная полоса движения в условиях пробки. Т.к. она такого же отличного качества как и остальная проезжая часть. Ох, это неубиваемое желание запретить все и вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваше мнение я внимательно прочла. согласна. запрещать бессмысленно. разрешите и мы от лени сами не будем делать то, что можно)
СсылкаПожаловаться
Да будет все как всегда. Установят камеры-мы узнаем где они находятся и ...Все вернется на круги свои. Выделенка-тоже штрафуют и не слабо, а прём по ним как по обычным полосам, зная где стоят камеры.
СсылкаПожаловаться
Да будет все как всегда. Установят камеры-мы узнаем где они находятся и ...Все вернется на круги свои. Выделенка-тоже штрафуют и не слабо, а прём по ним как по обычным полосам, зная где стоят камеры.
СсылкаПожаловаться
Россия-вне Правил...?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru