Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал в автосалоне новую приору в 2012г. , разница после Ваза десятой модели (3года в эксплуатации) и Калины (1 год) очень большая, это дизайн и комфорт. Но самое главное управляемость на дороге, в...
4.5
15 декабря
Skoda Fabia 1.2 69hp MT
В эксплуатации - без проблем. Денег своих стоит. Рекомендую тем, кому важна умеренность.
5.0
Все отзывы

Прощай, Обочина?

Уже в апреле 2015 года комплексы фото- и видеофиксации нарушений ПДД в Москве начнут штрафовать водителей за проезд по обочинам.
Большинство (надеюсь)) осознает, что обочина-не дополнительная полоса для движения, а место для аварийной остановки и способ добраться экстренным службам до попавших в беду, но..."большинство" становится всё меньше и меньше, ведь, рассуждения примерно таковы: "если "ему" можно, чем я-то хуже" или " я очень спешу-мне так можно"...
Я -за "свободную обочину", а Вы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
все как в жизни. вы можете восклицать и сетовать, но поступать будут сообразно воспитанию, умению и желанию. русские люди не читают объявлений, не исполняют законов, а вот что они делают отлично, так это сетуют в стиле - почему не мне? и когда закончится?
по существу.
обочина должна быть не для проезда. для экстренного торможения на случай....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на ******
все как в жизни. вы можете восклицать и сетовать, но поступать будут сообразно воспитанию, умению и желанию. русские люди не читают объявлений, не исполняют законов, а вот что они делают отлично, так это сетуют в стиле - почему не мне? и когда закончится?
по существу.
СсылкаПожаловаться
... русские люди не читают объявлений, не исполняют законов, а вот что они делают отлично, так это сетуют в стиле - почему не мне? и когда закончится?...
Онимы такие!
СсылкаПожаловаться
******В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
... русские люди не читают объявлений, не исполняют законов, а вот что они делают отлично, так это сетуют в стиле - почему не мне? и когда закончится?...
Онимы такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому не сетую. они(мы) такие. и мой муж порой на скорости уходит вправо чтобы обойти пробку на трассе.
СсылкаПожаловаться
потому не сетую. они(мы) такие. и мой муж порой на скорости уходит вправо чтобы обойти пробку на трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохая привычка-обочины бывают разные.Можно и в кювете оказаться.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Плохая привычка-обочины бывают разные.Можно и в кювете оказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и с кровати упасть насмерть. возможно все. и все не для всех.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению для всех,только не все думают за рулем.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
К сожалению для всех,только не все думают за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо Саша за поучения.
СсылкаПожаловаться
спасибо Саша за поучения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какие поучения.45 лет за рулем и главный принцип "береженного бог бережет"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рекомендую ремни!)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Рекомендую ремни!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучшее лекарство от всех бед - нежность)
СсылкаПожаловаться
лучшее лекарство от всех бед - нежность)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, да!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
есть ли по дороге в ад обочина?) скорые там уже ни к чему)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это качества которые теперь как раритет. на вес золота. даны не всем. рада если у вас в окружении есть такие люди
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и боги вблизи кажутся не столь великими
СсылкаПожаловаться
есть ли по дороге в ад обочина?) скорые там уже ни к чему)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На дороге указанной Вами нет обочин, но есть широко открытые ворота.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
На дороге указанной Вами нет обочин, но есть широко открытые ворота.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блажен кто верует)
...песчинки летящие в тьму Вселенной....
и навигатор там без цели), спасибо Вам. я улыбнулась.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавлю к словам Александра, еще большая опасность при таком маневрировании-"внезапно возникающее" препятствие (авто на обочине)...примеров в Сети много...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Добавлю к словам Александра, еще большая опасность при таком маневрировании-"внезапно возникающее" препятствие (авто на обочине)...примеров в Сети много...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я учту. спасибо. мужа не учу. он большой мальчик. 35 лет за рулем и не любителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я как студент, не знал да забыл), не была. читала. рассказы слушала.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть самый хитро....Быдло пусть в пробке стоит, а я-то лучше всех, так?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
То есть самый хитро....Быдло пусть в пробке стоит, а я-то лучше всех, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не так.
СсылкаПожаловаться
не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, на паймут... )))
У меня такой же. Я не рискую, на него ругаюсь... Но и осуждать не могу. Реально свихнуться можно, стоямши по 2 часа в пробках на пустом месте, когда в пункте Бэ ребятёнок сидит у окошка ждёт папку с мамкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам знакомая. только как капризная девушка), наряды часто меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. у меня все есть. мне достаточно)
СсылкаПожаловаться
по существу.
СсылкаПожаловаться
Русские люди вообще особенные и этой своей особенностью и непредсказуемостью поведения в стандартной для других ситуации сильны и непобедимы. То какие мы, это наше достоинство. Как только мы окончательно уподобимся Евро-америкосам так потеряем свою индивидуальность.
Пусть они живут строго следуя своим идиотским правилам. Для нас всегда есть широкое поле вариаций.
Обочина на МКАДе это дополнительная полоса движения в условиях пробки. Т.к. она такого же отличного качества как и остальная проезжая часть. Ох, это неубиваемое желание запретить все и вся.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Русские люди вообще особенные и этой своей особенностью и непредсказуемостью поведения в стандартной для других ситуации сильны и непобедимы. То какие мы, это наше достоинство. Как только мы окончательно уподобимся Евро-америкосам так потеряем свою индивидуальность.
Пусть они живут строго следуя своим идиотским правилам. Для нас всегда есть широкое поле вариаций.
Обочина на МКАДе это дополнительная полоса движения в условиях пробки. Т.к. она такого же отличного качества как и остальная проезжая часть. Ох, это неубиваемое желание запретить все и вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваше мнение я внимательно прочла. согласна. запрещать бессмысленно. разрешите и мы от лени сами не будем делать то, что можно)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да будет все как всегда. Установят камеры-мы узнаем где они находятся и ...Все вернется на круги свои. Выделенка-тоже штрафуют и не слабо, а прём по ним как по обычным полосам, зная где стоят камеры.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да будет все как всегда. Установят камеры-мы узнаем где они находятся и ...Все вернется на круги свои. Выделенка-тоже штрафуют и не слабо, а прём по ним как по обычным полосам, зная где стоят камеры.
СсылкаПожаловаться
Россия-вне Правил...?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Россия-вне Правил...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каких????ПДД???.Так если немного заузить полосы для движения на МКАД ( к примеру) появляется еще одна полоса. Какие обочины.???На этих дорогах стоянка и остановка-ЗАПРЕЩЕНЫ в принципе.. Только в специальных местах.. Поэтому обочина на МКАД ,где хотят камеры ставить-нонсенс. Для отлива ???Так опять места остановки имеются. Вот за остановку и стоянку на МКАД в местах-где не положено-т.е. в правом ряду-надо суровые штрафы налагать, что б неповадно было б.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru