Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прощай, Мастер

Скончался Эдуард Назаров, создатель "Жил был пёс", "Путешествие муравья" и много других интересных мультиков, на семьдесят пятом году, всё таки ещё не тот возраст
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
игорь ветров
да знаем уже.
СсылкаПожаловаться

)))

СсылкаПожаловаться
Мультфильмы на все времена....на фоне сегодняшней байды..(( Мои соболезнования ..
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Ты вообще о чем тему создал? Она информационная, что Назаров умер, или дискуссионная, что в 75 умирать рано? По любому тема не интересна, т.к. не нужно собой подменять новостные порталы-это в первом случае, а во втором, я бы например был бы рад дожить до 75 лет. Конечно ты мне можешь возразить если тебе 90 лет.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Ты вообще о чем тему создал? Она информационная, что Назаров умер, или дискуссионная, что в 75 умирать рано? По любому тема не интересна, т.к. не нужно собой подменять новостные порталы-это в первом случае, а во втором, я бы например был бы рад дожить до 75 лет. Конечно ты мне можешь возразить если тебе 90 лет.
СсылкаПожаловаться
А что за кипишь ? Это его право, какие темы и вообще что тут писать..Добрее надо быть.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
СсылкаПожаловаться
Доживёте, если вам на светофоре не дадут поджопник, но промахнутся и попадут в висок)
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
СсылкаПожаловаться
"Подвинься" я рядом с тобой "встану"
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
СсылкаПожаловаться
Мне чуть не до половины от 90, и Чо если - пофигу - пыхти где нить в своём углу
А для меня это - потеря, такая же как Татарский, потому что не будет больше классных мультов, которые я стараюсь продвигать своим мелким заместо американского хлама
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
СсылкаПожаловаться
зачем тратить время на неинтересную тему и кому тут интересно до какого возраста вы бы хотели дожить...?
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
СсылкаПожаловаться
У Сергея серьёзные проблемы с психикой... Побег из кащенко удался,а вот в обществе так и не адаптировался.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Из любимого!..))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Мои соболезнования . Мультики отличные и любимые всеми.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Обо мне по телеку не скажут -когда концы отдам--тк ничего полезного не сделал --танк не спроектировал и в космос не летал
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Обо мне по телеку не скажут -когда концы отдам--тк ничего полезного не сделал --танк не спроектировал и в космос не летал
СсылкаПожаловаться
стрельни в кого надо ещё может и засветишься в новостях
СсылкаПожаловаться
стрельни в кого надо ещё может и засветишься в новостях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лето сырое было --патроны поржавели--осечка не к чему в таких делах
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
Каждый из нас идёт свой путь и оставляет свой след.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Каждый из нас идёт свой путь и оставляет свой след.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тебе говорит криминалист!))
СсылкаПожаловаться
В тебе говорит криминалист!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,следопыт!
СсылкаПожаловаться
Очень жаль...((( талантливый и светлый человек....
Светлая ему память!
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Когда жизнь измеряется не годами, а талантом..)
Хорошая тема о том, что не про всех интересно узнать доживут ли они до 75-и ..)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
30.09.2016 будет 8лет, как у меня в 63года отец умер
75летний возраст достаточно большой срок жизненого пути=кому-то в небесной канцелярии отмерили 20лет, кому-то 42, кому-то 83, а кто-то и в 94(Этуш) и в 101(Зельдин) живы
Ирина Ефремова умерла в 53года==вот когда молодежь и люди среднего возраста уходят, то "тут" надо жалеть, а для близких потеря родного человека всегда трагедия
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
30.09.2016 будет 8лет, как у меня в 63года отец умер
75летний возраст достаточно большой срок жизненого пути=кому-то в небесной канцелярии отмерили 20лет, кому-то 42, кому-то 83, а кто-то и в 94(Этуш) и в 101(Зельдин) живы
Ирина Ефремова умерла в 53года==вот когда молодежь и люди среднего возраста уходят, то "тут" надо жалеть, а для близких потеря родного человека всегда трагедия
СсылкаПожаловаться
Эх 63, дотянуть бы.
СсылкаПожаловаться
Влалимир Исаев
Эх 63, дотянуть бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На траву лучше смотреть с этой стороны, чем с той
(здравия!!!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Как жаль,что уходят столь талантливые люди! Светлая ему память...таких чудесных мультов никто не создаст .
СсылкаПожаловаться
короче говоря гениям умирать легко - они знают что уже бессмертны!

-----

слегка переплагиачено. Булгаков-Эрдман.
СсылкаПожаловаться
Василий
Талантливый был человек.Мой любимый мульт-"Жил был пес."И что самое интересно, москвич так раскрыл тему, что мама не горюй, такое ощущение, что он природный хохол, ан нет,но все равно кто то ему помогал раскрывать тему.Светлая память.
СсылкаПожаловаться
Василий
Талантливый был человек.Мой любимый мульт-"Жил был пес."И что самое интересно, москвич так раскрыл тему, что мама не горюй, такое ощущение, что он природный хохол, ан нет,но все равно кто то ему помогал раскрывать тему.Светлая память.
СсылкаПожаловаться
Одно...."сейчас спою......." чего стоит
СсылкаПожаловаться
Роман
Мдя. Жаль. Талант. Соболезную.
СсылкаПожаловаться
Очень жаль
СсылкаПожаловаться
Очень жаль
СсылкаПожаловаться
Прям целый панегирик от Симомуры...
СсылкаПожаловаться
Прям целый панегирик от Симомуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты того, я тваво панегирика не знаю вовсе)
СсылкаПожаловаться
ты того, я тваво панегирика не знаю вовсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пани гирик - польская штангистка .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Пани гирик - польская штангистка .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Моника вместе сЛивинским жрали мадеру на пятницкой!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru