Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просьба сообщить сайты интернет магазинов, торгующих запчасти для иномарок!

Просьба сообщить сайты наиболее проверенных интернет магазинов по отправке запчастей на иномарки и в частности на ToyotaVerso
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
exist.ru
СсылкаПожаловаться
exist.ru
СсылкаПожаловаться
Андрей СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
exist.ru
СсылкаПожаловаться
exist.ru отправкой запчастей не занимается
СсылкаПожаловаться
exist.ru отправкой запчастей не занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это понять? Если в городе есть офис эксиста , то они запчасть доставят до своего офиса, а уж забрать оттуда я думаю не великая проблема
СсылкаПожаловаться
arman1979
как это понять? Если в городе есть офис эксиста , то они запчасть доставят до своего офиса, а уж забрать оттуда я думаю не великая проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я понял автору надо что бы прислали,а exist не отправляет,Арман может и офиса у них нет в городе ,я и сам вопрос до конца не понял
СсылкаПожаловаться
как я понял автору надо что бы прислали,а exist не отправляет,Арман может и офиса у них нет в городе ,я и сам вопрос до конца не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написать бы автору в каком городе он находится, можно было и поконкретнее сорвет дать
СсылкаПожаловаться
arman1979
Написать бы автору в каком городе он находится, можно было и поконкретнее сорвет дать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Махачкале
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по сайту обнаружил что офис все же есть. Спасибо!
На сколько я понял основной поставщик запчастей у нас exist.ru. Это главное!
СсылкаПожаловаться
А где живешь?Если в Казахстане так там проблем нет с запчастями.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru