Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просьба помочь в голосовании

Всем Доброго времени Суток!!

Так уж получилось, что знакомая вышла в финал акции банка МКБ, и я даже у не знаю где и кого поросить ))
По сему хочется ее всячески поддержать, от чего я прошу всех кого не затруднит зайти на сайт:
http://promo.mkb.ru/vote.php
и проголосовать за слоган "Карта МКБ. All you need is card."

Большое Спасибо всем откликнувшимся!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Проголосовал жду в взаимности http://gazell.ru/KOHKYPC/stories/1091
СсылкаПожаловаться
Проголосовал жду в взаимности http://gazell.ru/KOHKYPC/stories/1091
СсылкаПожаловаться
Ответил!
СсылкаПожаловаться
Дык, аглицкий язык, он ить, не всем знаком...
СсылкаПожаловаться
Дык, аглицкий язык, он ить, не всем знаком...
СсылкаПожаловаться
Переработка фразы из песни Битлс "нам нужна только любовь", а она перефразировала "нам нужна эта карта"
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Переработка фразы из песни Битлс "нам нужна только любовь", а она перефразировала "нам нужна эта карта"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно это всё. Слоган должен быть доступен, в понимании своём "...от Москвы - до самых , до окраин...".
СсылкаПожаловаться
Да понятно это всё. Слоган должен быть доступен, в понимании своём "...от Москвы - до самых , до окраин...".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу как видишь не все это понимают....может просто не там живут, где хотят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Нууу как видишь не все это понимают....может просто не там живут, где хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, вот например немецкий проходил, в школе, и ещё где-то... С большой долей вероятности, могу предположить, кому достанется квартира, если таковая есть, ведь это заявление, об оной, вовсе не является публичной офертой. Хотя банчок неплох, в полтинник входит.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
По ходу, москалям совсем заняться нечем. Типа чем бы дитя не тешилось, лишь бы детей не делало.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
По ходу, москалям совсем заняться нечем. Типа чем бы дитя не тешилось, лишь бы детей не делало.
СсылкаПожаловаться
Незалежные украинцы, исчо не достигли данного уровня развития отношений большого бизнеса с народом, есть к чему стремиться..
СсылкаПожаловаться
Незалежные украинцы, исчо не достигли данного уровня развития отношений большого бизнеса с народом, есть к чему стремиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодаря данному уровню развития отношений большого бизнеса с народом в Москве всё меньше москвичей и всё больше китайцев. Уж лучше бы детей делали, чем...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Благодаря данному уровню развития отношений большого бизнеса с народом в Москве всё меньше москвичей и всё больше китайцев. Уж лучше бы детей делали, чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пааааааапрашу определиться...,так делать иль не делать детей, а то как-то не совсем понятно... А что касается китайцев, так их стремление в продвижении на запад, планомерно и поступательно...,так что ожидайте.
СсылкаПожаловаться
Пааааааапрашу определиться...,так делать иль не делать детей, а то как-то не совсем понятно... А что касается китайцев, так их стремление в продвижении на запад, планомерно и поступательно...,так что ожидайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за "делать"! Всё лучше чем мастурбация с карточками.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я за "делать"! Всё лучше чем мастурбация с карточками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, чё ж пялимся мы в моню? Надо идти, исполнять! Я пошёл. Пока!
СсылкаПожаловаться
Так, чё ж пялимся мы в моню? Надо идти, исполнять! Я пошёл. Пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак я уже вернулся! Удачной работы!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Китайцев и в Киеве валом, и в Праге больше чем нужно. А где их ещё нет? Им всё по боку,не знают ни какого языка,мурлычат по своему и ничего-живут везде.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Китайцев и в Киеве валом, и в Праге больше чем нужно. А где их ещё нет? Им всё по боку,не знают ни какого языка,мурлычат по своему и ничего-живут везде.
СсылкаПожаловаться
Да, их больше становится там, где есть деньги...По ним можно определять благосостояние государства, куда устремлены их взоры...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Да, их больше становится там, где есть деньги...По ним можно определять благосостояние государства, куда устремлены их взоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kak ni strsnno,no v Kieve oni na stroykah rabotayut i ot temna do tamna. Robotyashie. V Prahe fizicheski hren rabotayut: na bazarah,kitay restorany,magazinchiki i kosmeticheskie salony (gelievie nogti babam delayut). Na stroyke ili zavode net ni odnogo.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Kak ni strsnno,no v Kieve oni na stroykah rabotayut i ot temna do tamna. Robotyashie. V Prahe fizicheski hren rabotayut: na bazarah,kitay restorany,magazinchiki i kosmeticheskie salony (gelievie nogti babam delayut). Na stroyke ili zavode net ni odnogo.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это просто узкоглазые все на одно лицо....Поди определи их, кто из них кто.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Это просто узкоглазые все на одно лицо....Поди определи их, кто из них кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха, мы для них тоже все на одно лицо!
СсылкаПожаловаться
Aleksan
Неужели вы так наивны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru