14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просьба помочь в голосовании

Всем Доброго времени Суток!!

Так уж получилось, что знакомая вышла в финал акции банка МКБ, и я даже у не знаю где и кого поросить ))
По сему хочется ее всячески поддержать, от чего я прошу всех кого не затруднит зайти на сайт:
http://promo.mkb.ru/vote.php
и проголосовать за слоган "Карта МКБ. All you need is card."

Большое Спасибо всем откликнувшимся!
Алексей Р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
дмитрий парамонов
Проголосовал жду в взаимности http://gazell.ru/KOHKYPC/stories/1091
СсылкаПожаловаться
Алексей Р.В ответ на дмитрий парамонов
дмитрий парамонов
Проголосовал жду в взаимности http://gazell.ru/KOHKYPC/stories/1091
СсылкаПожаловаться
Ответил!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Дык, аглицкий язык, он ить, не всем знаком...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Дык, аглицкий язык, он ить, не всем знаком...
СсылкаПожаловаться
Переработка фразы из песни Битлс "нам нужна только любовь", а она перефразировала "нам нужна эта карта"
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Переработка фразы из песни Битлс "нам нужна только любовь", а она перефразировала "нам нужна эта карта"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно это всё. Слоган должен быть доступен, в понимании своём "...от Москвы - до самых , до окраин...".
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да понятно это всё. Слоган должен быть доступен, в понимании своём "...от Москвы - до самых , до окраин...".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу как видишь не все это понимают....может просто не там живут, где хотят.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Нууу как видишь не все это понимают....может просто не там живут, где хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, вот например немецкий проходил, в школе, и ещё где-то... С большой долей вероятности, могу предположить, кому достанется квартира, если таковая есть, ведь это заявление, об оной, вовсе не является публичной офертой. Хотя банчок неплох, в полтинник входит.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
По ходу, москалям совсем заняться нечем. Типа чем бы дитя не тешилось, лишь бы детей не делало.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Николаевич
Николаевич
По ходу, москалям совсем заняться нечем. Типа чем бы дитя не тешилось, лишь бы детей не делало.
СсылкаПожаловаться
Незалежные украинцы, исчо не достигли данного уровня развития отношений большого бизнеса с народом, есть к чему стремиться..
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Незалежные украинцы, исчо не достигли данного уровня развития отношений большого бизнеса с народом, есть к чему стремиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодаря данному уровню развития отношений большого бизнеса с народом в Москве всё меньше москвичей и всё больше китайцев. Уж лучше бы детей делали, чем...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Благодаря данному уровню развития отношений большого бизнеса с народом в Москве всё меньше москвичей и всё больше китайцев. Уж лучше бы детей делали, чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пааааааапрашу определиться...,так делать иль не делать детей, а то как-то не совсем понятно... А что касается китайцев, так их стремление в продвижении на запад, планомерно и поступательно...,так что ожидайте.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Пааааааапрашу определиться...,так делать иль не делать детей, а то как-то не совсем понятно... А что касается китайцев, так их стремление в продвижении на запад, планомерно и поступательно...,так что ожидайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за "делать"! Всё лучше чем мастурбация с карточками.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Я за "делать"! Всё лучше чем мастурбация с карточками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, чё ж пялимся мы в моню? Надо идти, исполнять! Я пошёл. Пока!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Так, чё ж пялимся мы в моню? Надо идти, исполнять! Я пошёл. Пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак я уже вернулся! Удачной работы!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Китайцев и в Киеве валом, и в Праге больше чем нужно. А где их ещё нет? Им всё по боку,не знают ни какого языка,мурлычат по своему и ничего-живут везде.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Китайцев и в Киеве валом, и в Праге больше чем нужно. А где их ещё нет? Им всё по боку,не знают ни какого языка,мурлычат по своему и ничего-живут везде.
СсылкаПожаловаться
Да, их больше становится там, где есть деньги...По ним можно определять благосостояние государства, куда устремлены их взоры...
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Да, их больше становится там, где есть деньги...По ним можно определять благосостояние государства, куда устремлены их взоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kak ni strsnno,no v Kieve oni na stroykah rabotayut i ot temna do tamna. Robotyashie. V Prahe fizicheski hren rabotayut: na bazarah,kitay restorany,magazinchiki i kosmeticheskie salony (gelievie nogti babam delayut). Na stroyke ili zavode net ni odnogo.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Kak ni strsnno,no v Kieve oni na stroykah rabotayut i ot temna do tamna. Robotyashie. V Prahe fizicheski hren rabotayut: na bazarah,kitay restorany,magazinchiki i kosmeticheskie salony (gelievie nogti babam delayut). Na stroyke ili zavode net ni odnogo.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это просто узкоглазые все на одно лицо....Поди определи их, кто из них кто.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Это просто узкоглазые все на одно лицо....Поди определи их, кто из них кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха, мы для них тоже все на одно лицо!
СсылкаПожаловаться
Aleksan
Неужели вы так наивны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария