14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просьба помочь, если не сложно

Доброго времени суток. если не сложно, посоветуйте какую подержанную машину лучше выбрать.Требования: седан/хетчбэк, недорогое или среднее содержание (детали, ремонт и прочее), удобство (в наших машинах руль по ногам елозит)
вот варианты:
1.Ford Focus, 2008
2.Ford Mondeo, 2007 (напрягают кузовные проблемы)
3.KIA cee'd, 2008
4.Mazda 3, 2007 (как вариант)
5.Mazda 6, 2005
6.Mitsubishi Lancer, 2006
7.Nissan Almera Classic, 2007
8.Opel Astra, 2008
10.Opel Vectra, 2006 (трудно, но встречаются)
11.Peugeot 407, 2006 (спорный вариант)
12.Renault Megane, 2007
13.Skoda Octavia, 2006
14.Volkswagen Polo, 2010

15.Volkswagen Golf, 2004 (найти трудно но можно)
Список получился довольно разношёрстный...
Altro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
easton ship
доброго время! с наступающим! а ваши предпочтения авто, и сумма на которую вы рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
AltroВ ответ на easton ship
easton ship
доброго время! с наступающим! а ваши предпочтения авто, и сумма на которую вы рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
доброго время! с наступающим! а ваши предпочтения авто, и сумма на которую вы рассчитываете?

все что назвал :) я нашёл по объявлениям гораздо больше, но эти внешне привлекли (большая часть и салоном)
цена порядка 360к рублей (смотрел по Питеру и Москве)
СсылкаПожаловаться
easton shipВ ответ на Altro
Altro
доброго время! с наступающим! а ваши предпочтения авто, и сумма на которую вы рассчитываете?

все что назвал :) я нашёл по объявлениям гораздо больше, но эти внешне привлекли (большая часть и салоном)
цена порядка 360к рублей (смотрел по Питеру и Москве)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите тойоту королла, ярис. за 400 тыс. можно посмотреть камри в 30-35 кузове. это все надежней чем выше всех перечисленных. ну это мое субъективное мнение. да и мазда тоже хорошие авто.
СсылкаПожаловаться
AltroВ ответ на easton ship
easton ship
посмотрите тойоту королла, ярис. за 400 тыс. можно посмотреть камри в 30-35 кузове. это все надежней чем выше всех перечисленных. ну это мое субъективное мнение. да и мазда тоже хорошие авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрите тойоту королла, ярис. за 400 тыс. можно посмотреть камри в 30-35 кузове. это все надежней чем выше всех перечисленных. ну это мое субъективное мнение. да и мазда тоже хорошие авто.

короллы встречаются, камри нет, ярис не приглянулся
бюджет 360 и это максимум...
но спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
easton shipВ ответ на Altro
Altro
посмотрите тойоту королла, ярис. за 400 тыс. можно посмотреть камри в 30-35 кузове. это все надежней чем выше всех перечисленных. ну это мое субъективное мнение. да и мазда тоже хорошие авто.

короллы встречаются, камри нет, ярис не приглянулся
бюджет 360 и это максимум...
но спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если по трассе мало ездиете можно посмотреть и праворукую. но это, я так понял что вы из московского региона, для вас на любителя. удачной покупки
СсылкаПожаловаться
AltroВ ответ на easton ship
easton ship
если по трассе мало ездиете можно посмотреть и праворукую. но это, я так понял что вы из московского региона, для вас на любителя. удачной покупки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если по трассе мало ездиете можно посмотреть и праворукую. но это, я так понял что вы из московского региона, для вас на любителя. удачной покупки

спасибо :)
СсылкаПожаловаться
роман романовВ ответ на Altro
Altro
доброго время! с наступающим! а ваши предпочтения авто, и сумма на которую вы рассчитываете?

все что назвал :) я нашёл по объявлениям гораздо больше, но эти внешне привлекли (большая часть и салоном)
цена порядка 360к рублей (смотрел по Питеру и Москве)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
англичане недавно составили рейтинг надежности авто 1место занял ЛАНСЕР с 2005- 2008 г выпуска.
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на роман романов
роман романов
англичане недавно составили рейтинг надежности авто 1место занял ЛАНСЕР с 2005- 2008 г выпуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо смотреть свои национальные рейтинги, здесь совсем другие условия эксплуатации..
СсылкаПожаловаться
роман романовВ ответ на MV
MV
надо смотреть свои национальные рейтинги, здесь совсем другие условия эксплуатации..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут наш или не наш рейтинг . если паджеро на их дороге ломается чаще лансера.
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на роман романов
роман романов
англичане недавно составили рейтинг надежности авто 1место занял ЛАНСЕР с 2005- 2008 г выпуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100 Лансер 9,очень надежная и комфортная машина!
СсылкаПожаловаться
Виктор РакитянскийВ ответ на Altro
Altro
доброго время! с наступающим! а ваши предпочтения авто, и сумма на которую вы рассчитываете?

все что назвал :) я нашёл по объявлениям гораздо больше, но эти внешне привлекли (большая часть и салоном)
цена порядка 360к рублей (смотрел по Питеру и Москве)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый простой вариант, Форд Фокус, машина простая и ликвидная.
СсылкаПожаловаться
AltroВ ответ на easton ship
easton ship
доброго время! с наступающим! а ваши предпочтения авто, и сумма на которую вы рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
кстати тоже с Наступающим
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Берите самую свежую.
СсылкаПожаловаться
AltroВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Берите самую свежую.
СсылкаПожаловаться
Берите самую свежую.

Polo? или Astra/Cee'd/Focus?
просто насколько помню Polo можно отнести к самому бюджетному варианту Volkswagen....и в этом плане встаёт вопрос о его покупке (т.к. за ту же сумму можно купить Astra или даже Mazda 6)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Altro
Altro
Берите самую свежую.

Polo? или Astra/Cee'd/Focus?
просто насколько помню Polo можно отнести к самому бюджетному варианту Volkswagen....и в этом плане встаёт вопрос о его покупке (т.к. за ту же сумму можно купить Astra или даже Mazda 6)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Поло устраивает, то почему не взять, хоть и супер бюджетный авто.
СсылкаПожаловаться
AltroВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Если Поло устраивает, то почему не взять, хоть и супер бюджетный авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Поло устраивает, то почему не взять, хоть и супер бюджетный авто.

хочу узнать что думают люди
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Altro
Altro
Если Поло устраивает, то почему не взять, хоть и супер бюджетный авто.

хочу узнать что думают люди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у поло-седана проблема с движками. вообще посоветовал октавию 1.6, хотя против сида и фокуса тоже ничего сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
К БезфамильныйВ ответ на Altro
Altro
Если Поло устраивает, то почему не взять, хоть и супер бюджетный авто.

хочу узнать что думают люди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно говорят, бери самую свежию. Чем поло не вариант? Или есть желание кому-то чего-то доказать купив Астру или Мазду6?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Altro
Altro
Берите самую свежую.

Polo? или Astra/Cee'd/Focus?
просто насколько помню Polo можно отнести к самому бюджетному варианту Volkswagen....и в этом плане встаёт вопрос о его покупке (т.к. за ту же сумму можно купить Astra или даже Mazda 6)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы определитесь: "вам ехать или шашечки")))))) Чем старее машина - тем больше проблем, у любой марки.
СсылкаПожаловаться
AltroВ ответ на Иван
Иван
Так вы определитесь: "вам ехать или шашечки")))))) Чем старее машина - тем больше проблем, у любой марки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы определитесь: "вам ехать или шашечки")))))) Чем старее машина - тем больше проблем, у любой марки.

не совсем понял про "шашечки"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария