Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просьба помочь, если не сложно

Доброго времени суток. если не сложно, посоветуйте какую подержанную машину лучше выбрать.Требования: седан/хетчбэк, недорогое или среднее содержание (детали, ремонт и прочее), удобство (в наших машинах руль по ногам елозит)
вот варианты:
1.Ford Focus, 2008
2.Ford Mondeo, 2007 (напрягают кузовные проблемы)
3.KIA cee'd, 2008
4.Mazda 3, 2007 (как вариант)
5.Mazda 6, 2005
6.Mitsubishi Lancer, 2006
7.Nissan Almera Classic, 2007
8.Opel Astra, 2008
10.Opel Vectra, 2006 (трудно, но встречаются)
11.Peugeot 407, 2006 (спорный вариант)
12.Renault Megane, 2007
13.Skoda Octavia, 2006
14.Volkswagen Polo, 2010

15.Volkswagen Golf, 2004 (найти трудно но можно)
Список получился довольно разношёрстный...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
easton ship
доброго время! с наступающим! а ваши предпочтения авто, и сумма на которую вы рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
easton ship
доброго время! с наступающим! а ваши предпочтения авто, и сумма на которую вы рассчитываете?
СсылкаПожаловаться

все что назвал :) я нашёл по объявлениям гораздо больше, но эти внешне привлекли (большая часть и салоном)
цена порядка 360к рублей (смотрел по Питеру и Москве)
СсылкаПожаловаться
Altro

все что назвал :) я нашёл по объявлениям гораздо больше, но эти внешне привлекли (большая часть и салоном)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите тойоту королла, ярис. за 400 тыс. можно посмотреть камри в 30-35 кузове. это все надежней чем выше всех перечисленных. ну это мое субъективное мнение. да и мазда тоже хорошие авто.
СсылкаПожаловаться
easton ship
посмотрите тойоту королла, ярис. за 400 тыс. можно посмотреть камри в 30-35 кузове. это все надежней чем выше всех перечисленных. ну это мое субъективное мнение. да и мазда тоже хорошие авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

короллы встречаются, камри нет, ярис не приглянулся
бюджет 360 и это максимум...
но спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Altro

короллы встречаются, камри нет, ярис не приглянулся
бюджет 360 и это максимум...
но спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если по трассе мало ездиете можно посмотреть и праворукую. но это, я так понял что вы из московского региона, для вас на любителя. удачной покупки
СсылкаПожаловаться
easton ship
если по трассе мало ездиете можно посмотреть и праворукую. но это, я так понял что вы из московского региона, для вас на любителя. удачной покупки
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Altro

СсылкаПожаловаться
История переписки2
англичане недавно составили рейтинг надежности авто 1место занял ЛАНСЕР с 2005- 2008 г выпуска.
СсылкаПожаловаться
роман романов
англичане недавно составили рейтинг надежности авто 1место занял ЛАНСЕР с 2005- 2008 г выпуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо смотреть свои национальные рейтинги, здесь совсем другие условия эксплуатации..
СсылкаПожаловаться
MV
надо смотреть свои национальные рейтинги, здесь совсем другие условия эксплуатации..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут наш или не наш рейтинг . если паджеро на их дороге ломается чаще лансера.
СсылкаПожаловаться
роман романов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100 Лансер 9,очень надежная и комфортная машина!
СсылкаПожаловаться
Altro

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый простой вариант, Форд Фокус, машина простая и ликвидная.
СсылкаПожаловаться
easton ship
СсылкаПожаловаться
кстати тоже с Наступающим
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Берите самую свежую.
СсылкаПожаловаться
AltroВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Берите самую свежую.
СсылкаПожаловаться
Берите самую свежую.

Polo? или Astra/Cee'd/Focus?
просто насколько помню Polo можно отнести к самому бюджетному варианту Volkswagen....и в этом плане встаёт вопрос о его покупке (т.к. за ту же сумму можно купить Astra или даже Mazda 6)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Altro
Altro
Берите самую свежую.

просто насколько помню Polo можно отнести к самому бюджетному варианту Volkswagen....и в этом плане встаёт вопрос о его покупке (т.к. за ту же сумму можно купить Astra или даже Mazda 6)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Поло устраивает, то почему не взять, хоть и супер бюджетный авто.
СсылкаПожаловаться
AltroВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки3

хочу узнать что думают люди
СсылкаПожаловаться
Altro

СсылкаПожаловаться
История переписки4
у поло-седана проблема с движками. вообще посоветовал октавию 1.6, хотя против сида и фокуса тоже ничего сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Altro

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно говорят, бери самую свежию. Чем поло не вариант? Или есть желание кому-то чего-то доказать купив Астру или Мазду6?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Altro
Altro
Берите самую свежую.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы определитесь: "вам ехать или шашечки")))))) Чем старее машина - тем больше проблем, у любой марки.
СсылкаПожаловаться
AltroВ ответ на Иван
Иван
Так вы определитесь: "вам ехать или шашечки")))))) Чем старее машина - тем больше проблем, у любой марки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не совсем понял про "шашечки"
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Altro
Altro

не совсем понял про "шашечки"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном случае - престижность автомобиля))))
СсылкаПожаловаться
AltroВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ну это ведь тоже немаловажный фактор :)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Altro
Altro

ну это ведь тоже немаловажный фактор :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря для кого))) Вот я вам и советую сначала определиться, что важнее: беспроблемная эксплуатация или возможность лишний раз понтануться )))) Я бы лично за 360тыс о б/у даже не думал)))))))
СсылкаПожаловаться
AltroВ ответ на Иван
Иван
Смотря для кого))) Вот я вам и советую сначала определиться, что важнее: беспроблемная эксплуатация или возможность лишний раз понтануться )))) Я бы лично за 360тыс о б/у даже не думал)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ну а что тогда? новый ВАЗ? :)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Altro
Altro

ну а что тогда? новый ВАЗ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше молодую крестьянку, чем старую аристократку)))))) Если Ваз неприемлим, то - Поло, Лачетти и т.д. Или кредит.
СсылкаПожаловаться
AltroВ ответ на Иван
Иван
Лучше молодую крестьянку, чем старую аристократку)))))) Если Ваз неприемлим, то - Поло, Лачетти и т.д. Или кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ВАЗ вообще не привлекает...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Altro
Altro

ВАЗ вообще не привлекает...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, это дело ваше))) Да и кроме Ваза вариантов еще из той же ценовой категории - море! Главное правило - чем новее, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
AltroВ ответ на Иван
Иван
Ну, это дело ваше))) Да и кроме Ваза вариантов еще из той же ценовой категории - море! Главное правило - чем новее, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки11

не всегда :) знакомый купил Honda Civic новую...года не прошло а машина в ремонте :) то ли во время транспортировки повредили, то на заводе но коробка передач накрылась звездой после 8к пробега
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Altro
Altro

не всегда :) знакомый купил Honda Civic новую...года не прошло а машина в ремонте :) то ли во время транспортировки повредили, то на заводе но коробка передач накрылась звездой после 8к пробега
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я больше скажу: ЛЮБАЯ, абсолютно любая машина, любой марки - лотерея, сломаться может в любой момент! Но в случае с новой, гарантийной, проигрыш в лотерею оплачивает производитель, а в случае с б/у - вы. Вот вы сначала и узнайте, сможете ли вы оплатить ремонт понравившейся вам машины без продажи почки?)))))
СсылкаПожаловаться
Altro
Берите самую свежую.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поло седан да бюджетный. Поло хетч так не удешевляли
СсылкаПожаловаться
Поло седан да бюджетный. Поло хетч так не удешевляли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да можно сказать что это разные машины.
СсылкаПожаловаться
Altro
Берите самую свежую.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
поло худший в классе фольков .про него писали не надежная ходовка.
СсылкаПожаловаться
nik aaaВ ответ на Altro
Altro
Берите самую свежую.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
немецкую не бери-потом разоришься на ремонте и техобслуживании. Только японскую-тойоту или нисан. Личше если с правым рулем.
Ну если ныжен лев.рль хюндяя можно. А в опелях-все сделано чтобы вы все свои деньги на техобслуживание отдали..
СсылкаПожаловаться
nik aaa
немецкую не бери-потом разоришься на ремонте и техобслуживании. Только японскую-тойоту или нисан. Личше если с правым рулем.
Ну если ныжен лев.рль хюндяя можно. А в опелях-все сделано чтобы вы все свои деньги на техобслуживание отдали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Hyundai разве не корейцы?
СсылкаПожаловаться
Altro
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Accent-таганрогцы. Getz-не знаю. Я бы не советывал брать то, что делается в Раше. 100% наткнешься на подводные камни из-за советского качестве сборки. Ну ваз-это вообще выбор специфических людей. Моного в выборе машины зависит от того есть ли место и время где с ней ковыряться. Автосервисов у нас намного больше чем разбирающихся специалистов. Если есть возможность ковыряться самому-Nissan cube, Toyota vitz. Они простые, но трабуют аккуратного и бережного обращения. Для автосервиса не годятся. Если в сервисе колодки масло и сайлентблоки будешь менять-сначала сервис найди такой где дурить не будут. Для сервиса можно Reno megan или Logan-они дубовые. Их и на сто можно подремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть