Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы

просьба подсказать кто понимает в покраске авто

вылезла ржавчина на арке задней (имеено в том месте где я ЧЕРНЫМ цветом обозначил), ржавчину я зачистил до металла, вопрос по покраске именно: мне сказали что красить надо полностью АРКУ, то есть дальше арки лезть не надо, а именно ВЫШЕ АРКИ ДО "БРЫЖА" ГДЕ Я ЖЕЛТОЙ ЛИНИЕЙ ОБОЗНАЧИЛ И НАПИСАЛ "ЛАК" именно это место надо будет просто лаком покрыть, скажите правильно ли мне посоветовали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Роман
Лаком заливается весь элемент или в противном случае он полезет. Есть конечно технологии подкраски пятнами, но вряд ли они Вам доступны.Зачищать надо всю арку и внутренний бортик тоже. Там 100% коррозия. Накладку порога и фонарь надо снять, а бампер частично слева. Иначе филькин труд. На 2 месяца максимум.
СсылкаПожаловаться
Роман
Лаком заливается весь элемент или в противном случае он полезет. Есть конечно технологии подкраски пятнами, но вряд ли они Вам доступны.Зачищать надо всю арку и внутренний бортик тоже. Там 100% коррозия. Накладку порога и фонарь надо снять, а бампер частично слева. Иначе филькин труд. На 2 месяца максимум.
СсылкаПожаловаться
+ я еще изнутри арки распылителем бы нанёс что-то вроде Кузбасс лака.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антигравий так называемый.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюша , если написать Кузбасс , то ...- это Кузнецкий угольный бассейн . А вот кузбасслак , то - это совсем другое . .Прости .Не серчай .)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Андрюша , если написать Кузбасс , то ...- это Кузнецкий угольный бассейн . А вот кузбасслак , то - это совсем другое . .Прости .Не серчай .)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.Всё никак запомнить не могу.)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Когда у меня была зубилка я тоже тер-вытравливал ржавчину. Удалил на крыле-вылазиет еще где то. Потом новый паучек. А я старался-ведь не красиво на ржавой машине ездить. Дальше-больше, и я понял что это усталость металла и нет смысла дальше тратить деньги. Продал и больше никогда не покупаю б.у. машины
СсылкаПожаловаться
андрей
хоть как крась,через пол-года всё опять вылезет,замени сигмент заднего крыла и еще поездишь года два .
СсылкаПожаловаться
Michael
снимаешь ржавчину. обработка чем либо против не. чуток шпатлевки для выравниывания, выравниваем, грунтуем и можно антигравием аккуратно до изгиба весь бортик пройти. АНтигравий в цвет кузова или затем его запылить чем нить похожим и так со всех сторон. ))) А вообще с нова нужно изнутри кузова чем то наподобии МОВИЛя проходить. У меня есть 20летняя 2106...так я ее мовилем обрботал сам до сих пор ни пороги, ни эти места арок не прогнили, а вот углы дверей передних пошли....но я их и не делал ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru