20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропустите меня :)

Тем про то, как не уважают и не любят бедных женщин - полно. Сама за рулем 10 лет, езжу хорошо и на подобные мнения мне фиолетово. Мне вот, что интересно, почему милые дамы, вы не пропускаете своих же коллег по полу с колясками? Недавно стала мамой, понятно дело, что гуляю, и понятно дело, что перехожу дорогу - к мужчинам нет вопросов: и пропустят и галантно уступят (большинство, за исключением доблестной милиции.. но про них понятно: пока российский Гелендваген остановишь... проще проехать), но как только едет женщина...все... я уже даже и не пытаюсь начать переход - задавит... И главное, с таким лицом, как -будто я у нее мужа увела (я приглядываюсь, конечно, но нет....именно у этих не уводила :) ). Ну че мы меряемся ...сиськами что ли? Дамы, уважайте мам! все там будем!
Ирена Ласковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
АнатолийВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
И по приборам тоже. Но чаще по дорожному покрытию ))))

У меня папа был летчиком-истребителем, он мне рассказывал про ночные полеты по приборам. Летели они как-то вдвоем, он и штурман, наутро после обмывания награждения комэска. И штурман немного заснул. Потом просыпается, сверяется по приборам и орет диким голосом: поворачивай, мы уже давно ...(ну типа "не там где надо", так сказать)!!!!Приборы - хорошая вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему был?
Без помощи не мог?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Анатолий
Анатолий
Почему был?
Без помощи не мог?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему был?Без помощи не мог?
Потому что его уже нет. Он всяко мог, но положено было со штурманом.
PS. Привет, Толик! Как там твои фур Ман, фура Скания и нечто среднее Рено, нормально?
СсылкаПожаловаться
Александр МВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Никогда не представляла себя феей. Даже как-то странно. А вообще, Вы верно заметили: женщинам особенно трудно за рулем делать что-то еще (например, думать) ))). Я как-то еду, навигатор включен, программа обновлена и голос был женский, а стал мужской, даже ментовский такой. И вот, подъезжаю к перекрестку (нерегулируемому, мне надо было пропустить), а он рявкает: "Продолжайте движение!" Ну я и продолжила. Обошлось. Но долго потом вспоминала. А у мужчин такого "переклинивания" не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не представляла себя феей. Даже как-то странно. А вообще, Вы верно заметили: женщинам особенно трудно за рулем делать что-то еще (например, думать) ))). Я как-то еду, навигатор включен, программа обновлена и голос был женский, а стал мужской, даже ментовский такой. И вот, подъезжаю к перекрестку (нерегулируемому, мне надо было пропустить), а он рявкает: "Продолжайте движение!" Ну я и продолжила. Обошлось. Но долго потом вспоминала. А у мужчин такого "переклинивания" не бывает?

Если всё это так, то Вы должны понимать и полностью отдавать себе отчёт, что управляете СРЕДСТВОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ и от Ваших действий зависит не только Ваша жизнь, но и жизнь окружающих!!!!
А ВЫ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ И ЕЗДИТЕ ПО ПРИНЦИПУ ПРОНЕСЁТ- НЕ ПРОНИСЁТ??? ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ??? ЧТОБЫ, ВОЗМОЖНО, ЗАДАВИТЬ РЕБЁНКА, ПОТОМУ ЧТО НАВИГАТОР СКАЗАЛ ЕЗЖАЙТЕ????
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Александр М
Александр М
Никогда не представляла себя феей. Даже как-то странно. А вообще, Вы верно заметили: женщинам особенно трудно за рулем делать что-то еще (например, думать) ))). Я как-то еду, навигатор включен, программа обновлена и голос был женский, а стал мужской, даже ментовский такой. И вот, подъезжаю к перекрестку (нерегулируемому, мне надо было пропустить), а он рявкает: "Продолжайте движение!" Ну я и продолжила. Обошлось. Но долго потом вспоминала. А у мужчин такого "переклинивания" не бывает?

Если всё это так, то Вы должны понимать и полностью отдавать себе отчёт, что управляете СРЕДСТВОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ и от Ваших действий зависит не только Ваша жизнь, но и жизнь окружающих!!!!
А ВЫ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ И ЕЗДИТЕ ПО ПРИНЦИПУ ПРОНЕСЁТ- НЕ ПРОНИСЁТ??? ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ??? ЧТОБЫ, ВОЗМОЖНО, ЗАДАВИТЬ РЕБЁНКА, ПОТОМУ ЧТО НАВИГАТОР СКАЗАЛ ЕЗЖАЙТЕ????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, полегче! Зачем я сажусь за руль - надо значит. А насчет навигатора - ну вышел такой случай. Что, у самого никаких косяков никогда не было?
СсылкаПожаловаться
Александр МВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Александр, полегче! Зачем я сажусь за руль - надо значит. А насчет навигатора - ну вышел такой случай. Что, у самого никаких косяков никогда не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, полегче! Зачем я сажусь за руль - надо значит. А насчет навигатора - ну вышел такой случай. Что, у самого никаких косяков никогда не было?

А что значит полегче? что вам не нравиться? Что я называю вещи своими именами? Вас от этого коробит? Вам не хочется знать что на дорогах безответственных водителей постоянно гибнут люди???
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Никогда не представляла себя феей. Даже как-то странно. А вообще, Вы верно заметили: женщинам особенно трудно за рулем делать что-то еще (например, думать) ))). Я как-то еду, навигатор включен, программа обновлена и голос был женский, а стал мужской, даже ментовский такой. И вот, подъезжаю к перекрестку (нерегулируемому, мне надо было пропустить), а он рявкает: "Продолжайте движение!" Ну я и продолжила. Обошлось. Но долго потом вспоминала. А у мужчин такого "переклинивания" не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, что на светофоре задумаешься и на другой свет посмотришь как на свой. но это когда 2-3 ночи по 3 часа поспишь... А в остальном, вынужден сказать, что 9 из 10 (по моей статистике) женщин лучше бы не садились за руль. Едут по середине дороги 40-не объехать или по трассе в левом ряду 85-типа шумахеры уже! А В итоге все на скорости 120-140 справа вынуждены объезжать матюгаясь. Ну забудте о правилах если весь поток едет 120 не надо тупо по учебнику 90 ехать или в правый ряд бы уходили. Хотя одна на 10 действительно так ездит, что сам иногда пристроешься за такой и летишь нормально на мигающий зеленый, на обгон... Больше бы таких было но они, кто нормально ездят, обычно сами зарабатывают, работают и т.д. А таких у нас на дорогах мало слишком. Либо содержанки папенькины тупые жены-дочки, либо денег не хватает на машину у нормальной женщины средней :(
СсылкаПожаловаться
Евгений ОсадчийВ ответ на Александр Иовщик
Александр Иовщик
Да я больше чем уверен что большинство из зарульных тоже мамы. В жизни большинство женщин вполне адекватны и нормальны, но как только посадишь её за руль - всё. Как переклинило - "Я фея и ниипет"
СсылкаПожаловаться
Действительно, сам наблюдал подобный "метаморфоз". Измененное состояние сознания, как после 2 стаканов.
СсылкаПожаловаться
Евгений ОсадчийВ ответ на Евгений Осадчий
Евгений Осадчий
Действительно, сам наблюдал подобный "метаморфоз". Измененное состояние сознания, как после 2 стаканов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я больше чем уверен что большинство из зарульных тоже мамы. В жизни большинство женщин вполне адекватны и нормальны, но как только посадишь её за руль - всё. Как переклинило - "Я фея и ниипет"

Действительно, сам наблюдал подобный "метаморфоз". Измененное состояние сознания, как после 2 стаканов.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
"меряемся ...сиськами"
ЛОЛ)))) зачёт)))
СсылкаПожаловаться
Меланья
Обобщения подобного рода - вещь сомнительная... Но давно замечено как психологами так и статистиками, что женщине нет равных - по жестокости, эгоизму, ревнивости, непостоянству, нелогичности и пр. "прелестям".
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Меланья
Меланья
Обобщения подобного рода - вещь сомнительная... Но давно замечено как психологами так и статистиками, что женщине нет равных - по жестокости, эгоизму, ревнивости, непостоянству, нелогичности и пр. "прелестям".
СсылкаПожаловаться
Выходит она корень зла.Так вот откуда все беды.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Да хоть мозгами меряйтесь,уступать пешеходу у нас не принято.Меня чаще тети не пропускают.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Да хоть мозгами меряйтесь,уступать пешеходу у нас не принято.Меня чаще тети не пропускают.
СсылкаПожаловаться
Где Вы ходите - я Вас буду пропускать! Обещаю!
СсылкаПожаловаться
Ирена ЛасковаяВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Где Вы ходите - я Вас буду пропускать! Обещаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте договоримся о встрече))) я буду гордо ходить туда-сюда, а вы стоять перед зеброй))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Ирена Ласковая
Ирена Ласковая
Давайте договоримся о встрече))) я буду гордо ходить туда-сюда, а вы стоять перед зеброй))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирена, классная идея! Только давайте я тоже буду не стоять, а ездить туда-сюда (проеду переход, развернусь и обратно)
СсылкаПожаловаться
Жадина В ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Да хоть мозгами меряйтесь,уступать пешеходу у нас не принято.Меня чаще тети не пропускают.
СсылкаПожаловаться
Я вчера к гаражу,не могла дорогу перейти. Вообще никто не пропускал,хотя... я в спортивном была. У нас пеару недель назад бабульку на зебре,девка сбила на смерть. Два ряда остановились,а она 3-им даже не тормозила,куда там у нее же красненькая красивая машинка.Которую она правда не скоро увидит
СсылкаПожаловаться
Гусэ гусэВ ответ на Жадина
Жадина
Я вчера к гаражу,не могла дорогу перейти. Вообще никто не пропускал,хотя... я в спортивном была. У нас пеару недель назад бабульку на зебре,девка сбила на смерть. Два ряда остановились,а она 3-им даже не тормозила,куда там у нее же красненькая красивая машинка.Которую она правда не скоро увидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда двумя рядами останавливаются машины (особенно маршрутки) перед пешеходным - из-за них просто не видно - переходит кто-то там или они просто стоят. Такое, к сожалению, часто бывает. все потому что не соблюдают правила - стоят перед пешеходными переходами, перед светофорами, тонировки в ) - когда не видно ни хрена через них. А девушка могла по неопытности не подумать, что стоят они не просто так и что там МОЖЕТ быть человек идет, а может и не идет... Так что, зря вы так, водителю, котороый хоть раз сбил человека потом всю жизнь кошмары снятся.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Гусэ гусэ
Гусэ гусэ
когда двумя рядами останавливаются машины (особенно маршрутки) перед пешеходным - из-за них просто не видно - переходит кто-то там или они просто стоят. Такое, к сожалению, часто бывает. все потому что не соблюдают правила - стоят перед пешеходными переходами, перед светофорами, тонировки в ) - когда не видно ни хрена через них. А девушка могла по неопытности не подумать, что стоят они не просто так и что там МОЖЕТ быть человек идет, а может и не идет... Так что, зря вы так, водителю, котороый хоть раз сбил человека потом всю жизнь кошмары снятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это и есть подводные камни, о которых надо знать в лицо:-) Если впереди или рядом еден иномарка не естественно медленно - это тревожный знак, значит впереди что-то не так, ну не могут иномарки медленно ездить:-)))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Гусэ гусэ
Гусэ гусэ
когда двумя рядами останавливаются машины (особенно маршрутки) перед пешеходным - из-за них просто не видно - переходит кто-то там или они просто стоят. Такое, к сожалению, часто бывает. все потому что не соблюдают правила - стоят перед пешеходными переходами, перед светофорами, тонировки в ) - когда не видно ни хрена через них. А девушка могла по неопытности не подумать, что стоят они не просто так и что там МОЖЕТ быть человек идет, а может и не идет... Так что, зря вы так, водителю, котороый хоть раз сбил человека потом всю жизнь кошмары снятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонировки здесь не причем, дорожных знаков они не перекрывают. А перед пешеходным переходом надо сбрасывать скорость на столько, что б успеть притормозить...
СсылкаПожаловаться
AlexanderВ ответ на Жадина
Жадина
Я вчера к гаражу,не могла дорогу перейти. Вообще никто не пропускал,хотя... я в спортивном была. У нас пеару недель назад бабульку на зебре,девка сбила на смерть. Два ряда остановились,а она 3-им даже не тормозила,куда там у нее же красненькая красивая машинка.Которую она правда не скоро увидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.Которую она правда не скоро увидит
Откуда в Вас столько злобы ? Все мы за рулем и от тюрьмы не зарекаются.Человеческий фактор никто не отменял.
Ине кажется Вы за рулем никогда не ездили....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария