20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропуски зажигания

Ваз-2115 вылезли ошибки на бк 0327-низкий уровень датчика детонации,0300-множественные пропуски зажигания,0302-пропуски зажигания в ц.2,0304-пропуски зажигания в ц.4.Машина не дергается ,но разгон тяжело. Просветите с чего начать[2005г.,1.5]
Илья Рахний
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Альберт Власин
Свечи, топливо, форсунки... С диагностики начать....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Замер компрессии, провода ВВ, свечи.
СсылкаПожаловаться
Илья Рахний
свечи провода поменял ,компр. в норме результата нет
СсылкаПожаловаться
Илья Рахний
форсунки идрос.заслонку недавно мыл
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Модуль проверить, разъем на нем.
СсылкаПожаловаться
Илья РахнийВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Модуль проверить, разъем на нем.
СсылкаПожаловаться
спасибо разъем не проверял,а вообще как часто модуль зажигания выходит из строя .пробег 47тыс.,я вот думаю завтра клапана проверить
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Илья Рахний
Илья Рахний
спасибо разъем не проверял,а вообще как часто модуль зажигания выходит из строя .пробег 47тыс.,я вот думаю завтра клапана проверить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не маодуль. посмотри на параметр ДД. если при перегазовке поднимается от 0,3 В выше 1 или 2 В, то жив если стоит на месте, то под замену ДД. а там видно будет
СсылкаПожаловаться
Василий
начать с диагностики, посмотреть на параметр датчика детонации. если мертв, то заменить. по нему УОЗ регулируется контроллером
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А может быть нужно начать с регулировки клапанов? Это я про пропуски. А вот модуль, я думаю не в первую очередь надо смотреть. Почему ошибки то по 2-му и 4-му цилиндрам. Они не в паре работают. Лучше сделать баланс форсунок.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А может быть нужно начать с регулировки клапанов? Это я про пропуски. А вот модуль, я думаю не в первую очередь надо смотреть. Почему ошибки то по 2-му и 4-му цилиндрам. Они не в паре работают. Лучше сделать баланс форсунок.
СсылкаПожаловаться
а я думаю с проверки ДД. потому как низкий уровень сигнала с него.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария