23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропуск вцепи?НЕПОНЯТНОЕ

Привет меня адалевает один вопрос, у меня ваз21124 1,6 16V .Постоянно троит двигатель когда резко начинаю трогаться .Я менял катушки зажиг. ,это помогло но не надолго.Местные специалисты не понимают.Я поставил БК штат он мне пишет "прпуск пламени в цилиндре "Я не НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО.Я чувствую,что ни в этом дело.
Михаил Бокулёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а оно у них есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, уж вмерла Украина? ))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А что, уж вмерла Украина? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поеду, посмотрю. Олег вот Карпенко не объявляется что-то. Ушёл в рыбалку, или картошку копает?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
поеду, посмотрю. Олег вот Карпенко не объявляется что-то. Ушёл в рыбалку, или картошку копает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да много кого не видать.. Будем лишать премии! )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да много кого не видать.. Будем лишать премии! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
достаточно, если просто не накостыляете
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Доброго здоровьица форумчатам! Работа, Серёга, слава Богу - работа. Полно и дома, и на работе. Отдыхать вот скоро отправлюсь, но Азовское, в Приморку, на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты же вроде в Ольгинку собирался?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ты же вроде в Ольгинку собирался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Ольгинку осенью, ближе к октябрю
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
в Ольгинку осенью, ближе к октябрю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в позапрошлом году с 9 августа там отдыхал... Через 11 минут дата.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я в позапрошлом году с 9 августа там отдыхал... Через 11 минут дата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё, правда? И где там? Мы там нашли славную гостиницу, "Вилла Росса", советую.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
чё, правда? И где там? Мы там нашли славную гостиницу, "Вилла Росса", советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Вилла Роса"
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
чё, правда? И где там? Мы там нашли славную гостиницу, "Вилла Росса", советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы квартиру снимали. Как въезжаешь, перед остановкой "сдавалки" сидят так вот прям справа от дороги пятиэтажка. С кондеями, телеком, душкабиной..
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Мы квартиру снимали. Как въезжаешь, перед остановкой "сдавалки" сидят так вот прям справа от дороги пятиэтажка. С кондеями, телеком, душкабиной..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в "Орбиту" заходил?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
в "Орбиту" заходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А были варианты миновать? ))) Вчера с женой вспоминали название речки которая в центре. Тупо вылетело из головы, так и не вспомнили. )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ты же вроде в Ольгинку собирался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
клиент недавно побывал в Приморке, доволен, как не знаю кто.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Доброго здоровьица форумчатам! Работа, Серёга, слава Богу - работа. Полно и дома, и на работе. Отдыхать вот скоро отправлюсь, но Азовское, в Приморку, на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всем привет!!!
даже не знаю куда ехать... на крайняк в Крым думаю... где-то во 2-ой половине августа-начале сентября... точно когда и куда-не знаю еще...(((
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кирилл
Кирилл
всем привет!!!
даже не знаю куда ехать... на крайняк в Крым думаю... где-то во 2-ой половине августа-начале сентября... точно когда и куда-не знаю еще...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
клиент мне пообещал привезти во вторник, сегодня, значит, проспекты в пансионат "Жемчужина", в Приморке, полистаю-полистаю. А вообще хочу прокатиться ещё в Геническ, и дальше, в Каховку, к тётке. Какой там Днепр! Места - класс! А тебе путь, как я понимаю, один - в Крым.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
клиент мне пообещал привезти во вторник, сегодня, значит, проспекты в пансионат "Жемчужина", в Приморке, полистаю-полистаю. А вообще хочу прокатиться ещё в Геническ, и дальше, в Каховку, к тётке. Какой там Днепр! Места - класс! А тебе путь, как я понимаю, один - в Крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зовут еще в египет....я же 25 лет нигде, кроме украины не был... и быть не мог..))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Доброго здоровьица форумчатам! Работа, Серёга, слава Богу - работа. Полно и дома, и на работе. Отдыхать вот скоро отправлюсь, но Азовское, в Приморку, на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем в Приморку, на Украине? На Азовское ты и пешком сходить можешь.Это мне ехать надо.В выходные гонки в Веселовке.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
А зачем в Приморку, на Украине? На Азовское ты и пешком сходить можешь.Это мне ехать надо.В выходные гонки в Веселовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, а чего фотку поменял? Та уже на возе на гонку уехала? )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Саш, а чего фотку поменял? Та уже на возе на гонку уехала? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не.У нас скоро этап а гонщик суеверный.Не позволяет перед гонкой машину фоткать,рекламировать,ну пиарить в общем.А такую как на аватарке я просто хочу.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
Не.У нас скоро этап а гонщик суеверный.Не позволяет перед гонкой машину фоткать,рекламировать,ну пиарить в общем.А такую как на аватарке я просто хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня на рабочке БМВ ДЖИНА стоит. Хочу, но увы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария