24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проплаченные тесты и обзоры Фольксваген, что думаете?

При подборе себе автомобиля перечитал кучу тестов и обзоров про разные авто. И вот что заметил: Во всех тестах, обзорах и сравнениях с другими авто выигрывает фольксваген. Его просто превозносят, как идеальное авто без малейшего изъяна и естественно модели этой марки выигрывают во всех сравнениях с другими авто. Так же как и все модели концерна фольксваген (шкода, сеат и т.д.). Такое впечатление, что все статьи просто проплачены за пиар их моделей. Кто что знает по этому поводу?
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
800
1345678940
Станислав КаминскийВ ответ на Максим
Максим
ну сейчас много машин с независимой задней подвеской, но почему то фольксваген везде лидер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Das!!! Auto
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Das!!! Auto
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а до этого слогана какой был? под этим опель раньше ведь был...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
а до этого слогана какой был? под этим опель раньше ведь был...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не был.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
был...и причём не так давно...гуглить просто лень...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот нашёл http://www.carpedia.ru/tests/1080/
даже придуман слоган опелем оказывается...
СсылкаПожаловаться
Валерий ВВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
вот нашёл http://www.carpedia.ru/tests/1080/
даже придуман слоган опелем оказывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у фолксвагена другой слоган " квадратиш практиш гут"
СсылкаПожаловаться
TesTekВ ответ на Валерий В
Валерий В
у фолксвагена другой слоган " квадратиш практиш гут"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у фолксвагена другой слоган " квадратиш практиш гут"

)))))))))))))))) спасибо, посмеялся )
но это кажется про шоколад какой то!? ))
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
станислав надо обьединяться.и просто валить этих дебилойдов на корню.у меня уже семь машин с турбо матороми от фолькса.новые какторые не нарадуються от этих турбомоторов.и несколько старых . и машины на старых 1,8т... у каторых турбина тысячь 250000 отходила
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на maa maa
maa maa
станислав надо обьединяться.и просто валить этих дебилойдов на корню.у меня уже семь машин с турбо матороми от фолькса.новые какторые не нарадуються от этих турбомоторов.и несколько старых . и машины на старых 1,8т... у каторых турбина тысячь 250000 отходила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Их не исправишь. Они купили дешевки и теперь чтобы не уронить свое ЧСВ будут всячески гадить на то, что лучше.
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фуу позорники,слизали слоган, фууу.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Das!!! Auto
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Das auto ist DSG7 ;)

см http://dsg7.com/

и эйфория у Вас пропадет. Кстати, не задумывались еще о том, как будете менять Ваш Тигуан на новую машинку?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...можно подумать, что все тут - гонщики, и ездят исключительно на грани заноса...намного ли различается маневрирование на скорости 90-100 на Фольксвагене и, скажем, на Приоре?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...наверное, на ВАЗе "баранку" надо крутить - а машина едет прямо...а на "немце" еще только подумаешь - а он уже поворачивает...так, что ли?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
...ну, я-то не настолько утончен, чтобы вдаваться в подобные нюансы и придавать им значение. И мне, пересаживаясь с ГАЗона на ВАЗ и обратно, не страшно ничуть...
СсылкаПожаловаться
andrey dosovВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...ну, я-то не настолько утончен, чтобы вдаваться в подобные нюансы и придавать им значение. И мне, пересаживаясь с ГАЗона на ВАЗ и обратно, не страшно ничуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что и первое и второе-почти одно...Что по салону,что по управлению.Я,например,покупая Хундай Акцент,после тест-драйва зашел в салон Шкоды и назад в Хундай не вернулся-взял почти за теже деньги Фабию.И по внутренности и по управлению и по динамике было небо и земля.Хотя ИМХО,некоторые знакомые утверждают,что Приора ничем не хуже ВО ВСЕМ той же Фабии или Октавии с Гольфом.Но я их не переубеждаю,хотя,думаю они кривят душой..Просто денег не хватает.Ибо если бы Дастер был такой классный во всем,то на Ауди(суперломучей по утверждению многих логановодов) никто бы не ездил...
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на andrey dosov
andrey dosov
Потому что и первое и второе-почти одно...Что по салону,что по управлению.Я,например,покупая Хундай Акцент,после тест-драйва зашел в салон Шкоды и назад в Хундай не вернулся-взял почти за теже деньги Фабию.И по внутренности и по управлению и по динамике было небо и земля.Хотя ИМХО,некоторые знакомые утверждают,что Приора ничем не хуже ВО ВСЕМ той же Фабии или Октавии с Гольфом.Но я их не переубеждаю,хотя,думаю они кривят душой..Просто денег не хватает.Ибо если бы Дастер был такой классный во всем,то на Ауди(суперломучей по утверждению многих логановодов) никто бы не ездил...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильный выбор
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...что означает "не актуальны" применительно к этой трассе?
СсылкаПожаловаться
1345678940
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария