24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проплаченные тесты и обзоры Фольксваген, что думаете?

При подборе себе автомобиля перечитал кучу тестов и обзоров про разные авто. И вот что заметил: Во всех тестах, обзорах и сравнениях с другими авто выигрывает фольксваген. Его просто превозносят, как идеальное авто без малейшего изъяна и естественно модели этой марки выигрывают во всех сравнениях с другими авто. Так же как и все модели концерна фольксваген (шкода, сеат и т.д.). Такое впечатление, что все статьи просто проплачены за пиар их моделей. Кто что знает по этому поводу?
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
800
КексВ ответ на Максим
Максим
Я ездил на фольксвагене, только на пассате Б5+...Честно сказать впечатления не очень, возможно сейчас все модели лучше, но....Вопрос в том, что по сравнениям в СМИ, лучше фольксвагена нет вообще ни каких машин. так как он везде лидер. Это и настораживает, Я считаю, что все статьи проплачены. И решил узнать, мож кто знает что об этом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поездите на В6 или 7 - думаю ощущения другие будут.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Вы задаете вопрос . В чем фольцваген лучше.

Вы ездили на Фольцвагене? На шкоде? На сеате? (на сеате я сам не ездил, но думаю что сюрприза не будет.
Когда выбираете себе машину, на что смотрите? Я смотрю на эргономику, безопасность, управляемость. Внешность на любителя, кому то и гранты нравятся.

Вот у фольцвагена , все вышеперечисленные пункты выше конкурентов на голову. Про надежность я говорить не буду , ломается все , и тойоты и мерседесы .
Только Киа не ломается....
СсылкаПожаловаться
вы про какие сюрпризы говорите про сюрпризы с ДСГ или сюрпризы от 1.4 со 150 л.с., или же про сюрпризы с тормозами на тигуане??? Какие то не приятные сюрпризы у ВАГа...
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
вы про какие сюрпризы говорите про сюрпризы с ДСГ или сюрпризы от 1.4 со 150 л.с., или же про сюрпризы с тормозами на тигуане??? Какие то не приятные сюрпризы у ВАГа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и моих 8-ми коллег на служебных авто с TSI-моторми и DSG коробками что-то ничего не ломается и масло не жрет. А у вас какие аргументы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БабайВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А это тоже ездит?А чем киа хуже других?
СсылкаПожаловаться
Михаил БарвинскийВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Вы задаете вопрос . В чем фольцваген лучше.

Вы ездили на Фольцвагене? На шкоде? На сеате? (на сеате я сам не ездил, но думаю что сюрприза не будет.
Когда выбираете себе машину, на что смотрите? Я смотрю на эргономику, безопасность, управляемость. Внешность на любителя, кому то и гранты нравятся.

Вот у фольцвагена , все вышеперечисленные пункты выше конкурентов на голову. Про надежность я говорить не буду , ломается все , и тойоты и мерседесы .
Только Киа не ломается....
СсылкаПожаловаться
Гранты нравятся кому-то... Фльксы нравятся владельцам. И это правильно. (Год владею Джеттой, машина у меня пятая по счёту. Доволен).
СсылкаПожаловаться
Александр ФуртовВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Вы задаете вопрос . В чем фольцваген лучше.

Вы ездили на Фольцвагене? На шкоде? На сеате? (на сеате я сам не ездил, но думаю что сюрприза не будет.
Когда выбираете себе машину, на что смотрите? Я смотрю на эргономику, безопасность, управляемость. Внешность на любителя, кому то и гранты нравятся.

Вот у фольцвагена , все вышеперечисленные пункты выше конкурентов на голову. Про надежность я говорить не буду , ломается все , и тойоты и мерседесы .
Только Киа не ломается....
СсылкаПожаловаться
Не только Киа, но и Хендай!
СсылкаПожаловаться
Воломатов МихаилВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Вы задаете вопрос . В чем фольцваген лучше.

Вы ездили на Фольцвагене? На шкоде? На сеате? (на сеате я сам не ездил, но думаю что сюрприза не будет.
Когда выбираете себе машину, на что смотрите? Я смотрю на эргономику, безопасность, управляемость. Внешность на любителя, кому то и гранты нравятся.

Вот у фольцвагена , все вышеперечисленные пункты выше конкурентов на голову. Про надежность я говорить не буду , ломается все , и тойоты и мерседесы .
Только Киа не ломается....
СсылкаПожаловаться
Я бывший владелец шестого гольфа. Чем у ФВ эргономика лучше чем у конкурентов? Мазда, к примеру, рулится еще лучше чем гольф! Откуда инфо, что ФВ на голову выше по безопасности??? Опять же новая Мазда3 получила больше баллов чем Гольф7 ! Про надежность ...)))) Моя ДСГ на гольфе не прокатала и 10 000 км., на форуме гольф клуба тысячи людей с проблемами в коробасе. Движки фуфловые: салон не прогревают, поршня сгорают!!!

Тема данной ветки очень правильная! Ничего в марке Фольксваген хорошего НЕТ, кроме маркетинга! Засрали народу мозги по полной, даже я попался. Купил Гольф, несмотря на самы стремный внешний вид в классе!

Люди, учитесь на чужих ошибках! ФВ не стоит свои денег, машина не дарит ни единой эмоции, надежность нулевая! ХЛАМ !!!
СсылкаПожаловаться
КексВ ответ на Воломатов Михаил
Воломатов Михаил
Я бывший владелец шестого гольфа. Чем у ФВ эргономика лучше чем у конкурентов? Мазда, к примеру, рулится еще лучше чем гольф! Откуда инфо, что ФВ на голову выше по безопасности??? Опять же новая Мазда3 получила больше баллов чем Гольф7 ! Про надежность ...)))) Моя ДСГ на гольфе не прокатала и 10 000 км., на форуме гольф клуба тысячи людей с проблемами в коробасе. Движки фуфловые: салон не прогревают, поршня сгорают!!!

Тема данной ветки очень правильная! Ничего в марке Фольксваген хорошего НЕТ, кроме маркетинга! Засрали народу мозги по полной, даже я попался. Купил Гольф, несмотря на самы стремный внешний вид в классе!

Люди, учитесь на чужих ошибках! ФВ не стоит свои денег, машина не дарит ни единой эмоции, надежность нулевая! ХЛАМ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так гольф это самая шляпа после поло, разве не так?
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Воломатов Михаил
Воломатов Михаил
Я бывший владелец шестого гольфа. Чем у ФВ эргономика лучше чем у конкурентов? Мазда, к примеру, рулится еще лучше чем гольф! Откуда инфо, что ФВ на голову выше по безопасности??? Опять же новая Мазда3 получила больше баллов чем Гольф7 ! Про надежность ...)))) Моя ДСГ на гольфе не прокатала и 10 000 км., на форуме гольф клуба тысячи людей с проблемами в коробасе. Движки фуфловые: салон не прогревают, поршня сгорают!!!

Тема данной ветки очень правильная! Ничего в марке Фольксваген хорошего НЕТ, кроме маркетинга! Засрали народу мозги по полной, даже я попался. Купил Гольф, несмотря на самы стремный внешний вид в классе!

Люди, учитесь на чужих ошибках! ФВ не стоит свои денег, машина не дарит ни единой эмоции, надежность нулевая! ХЛАМ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда покупал? не продал еще? на чем сйчас ездишь? на нем же?
СсылкаПожаловаться
Воломатов МихаилВ ответ на Максим
Максим
Зачем тогда покупал? не продал еще? на чем сйчас ездишь? на нем же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гольф был продан сразу же после замены по гарантии мехатроника, продать посоветовали сами сервисмены! Продать ДСГ ОГРОМНАЯ проблема! Потерял 300 000 р. на почти новом авто!
Уже почти три года езжу на Мазде 3, радуюсь каждый раз как сажусь в нее, прекрасный авто! Со дня на день пересяду на Мазду СХ -5 .
СсылкаПожаловаться
astralВ ответ на Воломатов Михаил
Воломатов Михаил
Гольф был продан сразу же после замены по гарантии мехатроника, продать посоветовали сами сервисмены! Продать ДСГ ОГРОМНАЯ проблема! Потерял 300 000 р. на почти новом авто!
Уже почти три года езжу на Мазде 3, радуюсь каждый раз как сажусь в нее, прекрасный авто! Со дня на день пересяду на Мазду СХ -5 .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Езжу на сеате леон 1,8т+ дсг7. Никаких проблем!!
Вам просто не повезло с гольфом и повезло с маздой. Я наоборот пересел с мазды6 и очень доволен...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на astral
astral
Езжу на сеате леон 1,8т+ дсг7. Никаких проблем!!
Вам просто не повезло с гольфом и повезло с маздой. Я наоборот пересел с мазды6 и очень доволен...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покупать авто за 800 тысяч и играть в лотерею "повезло -- не повезло", как с жигулями в 90-е?
Хотел купить новую октавию, читал несколько недель форум по А7, у одного владельца на 500 км ДСГ накрылась. Замена - около 300 тысяч, чуть не отказали в гарантии, но в итоге всё же сделали бесплатно. Вот зачем нужна эта русская рулетка? Рискнуть насчет турбины (ремонт 50 тысяч) еще можно, но ДСГ однозначно не нужна.
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Воломатов Михаил
Воломатов Михаил
Я бывший владелец шестого гольфа. Чем у ФВ эргономика лучше чем у конкурентов? Мазда, к примеру, рулится еще лучше чем гольф! Откуда инфо, что ФВ на голову выше по безопасности??? Опять же новая Мазда3 получила больше баллов чем Гольф7 ! Про надежность ...)))) Моя ДСГ на гольфе не прокатала и 10 000 км., на форуме гольф клуба тысячи людей с проблемами в коробасе. Движки фуфловые: салон не прогревают, поршня сгорают!!!

Тема данной ветки очень правильная! Ничего в марке Фольксваген хорошего НЕТ, кроме маркетинга! Засрали народу мозги по полной, даже я попался. Купил Гольф, несмотря на самы стремный внешний вид в классе!

Люди, учитесь на чужих ошибках! ФВ не стоит свои денег, машина не дарит ни единой эмоции, надежность нулевая! ХЛАМ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Вы задаете вопрос . В чем фольцваген лучше.

Вы ездили на Фольцвагене? На шкоде? На сеате? (на сеате я сам не ездил, но думаю что сюрприза не будет.
Когда выбираете себе машину, на что смотрите? Я смотрю на эргономику, безопасность, управляемость. Внешность на любителя, кому то и гранты нравятся.

Вот у фольцвагена , все вышеперечисленные пункты выше конкурентов на голову. Про надежность я говорить не буду , ломается все , и тойоты и мерседесы .
Только Киа не ломается....
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров,ФОЛЬЦВАГЕН как то не внушает особого доверия.
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Александр Макаров,ФОЛЬЦВАГЕН как то не внушает особого доверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно Китайский автопром внушает доверия....Прям спал бы в нем.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
чем управляемость фольца отличается от киа или хендея? в других машинах, что руль крутить нужно с усилием, двумя руками? безопасность, кроме китайцев, примерно у всех одинакова и зависит от комплектации. получается, что фольц, выше на голову, только у тех у кого нет головы.
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
чем управляемость фольца отличается от киа или хендея? в других машинах, что руль крутить нужно с усилием, двумя руками? безопасность, кроме китайцев, примерно у всех одинакова и зависит от комплектации. получается, что фольц, выше на голову, только у тех у кого нет головы.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому очень подозрительно, что данная марка во всех тестах выигрывает, причем с приличным отрывом. Так же сеат и шкода.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МаксимВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну сейчас много машин с независимой задней подвеской, но почему то фольксваген везде лидер!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария