29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропажа камментов.

Граждане, господа и товарисчи форумчане.
Думаю не сделаю открытия, сообщив, что на форуме периодически пропадают камменты.
1. Модераторы просто так, без предупреждения удаляют только камменты злостных спамеров. С безоговорочным вечным баном.
2. После удаления модератором каммента, остаётся вот такое уведомление, которое может увидеть каждый:


Итак, каммент написан, каммента нет, предупреждения не было,
вы не в бане, значит кто то стырил.
Вальд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
ОксанаВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Даааааа уж, не говори (вздыхаю), а так хочется чего нибудь романтичного )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Мы с подругой хотим пойти в Третьяковку, но нас, почему-то, всё время возят в сауну!" :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Оксана
Оксана
"Мы с подругой хотим пойти в Третьяковку, но нас, почему-то, всё время возят в сауну!" :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) точно, но я всетаки прорвалась в Третьяковку аж 4 раза )))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
))))) а чё сразу в постели ?! а в старое доброе кино, кафе, на машине в конце концов прокатиться!!!!к стати она у вас есть? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танюшка, а у меня вообще получилось так, что мне мой муж после первого свидания на утро сказал "Я сегодня ночевал с женщиной любимою без которой дальше жить просто не могу" и больше меня не отпустил )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Танюшка, а у меня вообще получилось так, что мне мой муж после первого свидания на утро сказал "Я сегодня ночевал с женщиной любимою без которой дальше жить просто не могу" и больше меня не отпустил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так бывает 1 на 1000000000000000000000000000000000000000000000000 и вам повезло ))))) в основном сейчас все хотят отношение без обязательств )))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
так бывает 1 на 1000000000000000000000000000000000000000000000000 и вам повезло ))))) в основном сейчас все хотят отношение без обязательств )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, особенно учитывая что потом были и прогулки и цветы и подарки, а с обязательствами вообще все очень сложно и индивидуально, хотя действительно есть такие кадры которых кроме секса ничего не интересует и не скрывают этого или плохо скрывают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
согласна, особенно учитывая что потом были и прогулки и цветы и подарки, а с обязательствами вообще все очень сложно и индивидуально, хотя действительно есть такие кадры которых кроме секса ничего не интересует и не скрывают этого или плохо скрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотя действительно есть такие кадры которых кроме секса ничего не интересует и не скрывают этого или плохо скрывают.

причем кадры как мужского, так и женского полУ ))))) куда катимсИ? ))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
хотя действительно есть такие кадры которых кроме секса ничего не интересует и не скрывают этого или плохо скрывают.

причем кадры как мужского, так и женского полУ ))))) куда катимсИ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
причем кадры женского полУ меня возмущают больше всего, есть тема в "курилке" от ирины, жуть....
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
причем кадры женского полУ меня возмущают больше всего, есть тема в "курилке" от ирины, жуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))) она просто далеко живет, аж во Владивостоке (по её словам), может там проблема с мужчинами? )))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
))))))) она просто далеко живет, аж во Владивостоке (по её словам), может там проблема с мужчинами? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дело не в местонахождении и не в кол-ве мужчин, а в воспитании вернее в его отсутствии...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
дело не в местонахождении и не в кол-ве мужчин, а в воспитании вернее в его отсутствии...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот, мы девочки - молодцы! Даже в теме модератора, свои беседы о любви развели! :)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот, мы девочки - молодцы! Даже в теме модератора, свои беседы о любви развели! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как же без неё родимой жить то????ведь скука смертная без любви, а с любовью и смерть не страшна!!!!вот я в дебри полезла....))))) а все она виноватая любоВ
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
))))) а чё сразу в постели ?! а в старое доброе кино, кафе, на машине в конце концов прокатиться!!!!к стати она у вас есть? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.
То исть всё таки пойдём длинной дорогой.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Вальд
Вальд
Ага.
То исть всё таки пойдём длинной дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы не ищем легких путей !!!))))
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
А мы не ищем легких путей !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прально.
Иначе достигнутая цель не принесет такого удовлетворения.)
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Есть такие авторы особо провокационных тем, которые очень хотят протолкнуть (навязать) своё видение темы и одновременно показать свои якобы имеющиеся способности к лидерству и аналиические способности. А так как ни того ни другого в реалии не существует, а есть только большое желание поиграть с общественным мнением, направив его в нужную автору темы сторону, то единственным проводником его (её) идей становится вот такая идеалогическая правка, причём зачастую сваливаемая на модератора. Одного такого деятеля не трудно узнать завсегдатаям курилки.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Есть такие авторы особо провокационных тем, которые очень хотят протолкнуть (навязать) своё видение темы и одновременно показать свои якобы имеющиеся способности к лидерству и аналиические способности. А так как ни того ни другого в реалии не существует, а есть только большое желание поиграть с общественным мнением, направив его в нужную автору темы сторону, то единственным проводником его (её) идей становится вот такая идеалогическая правка, причём зачастую сваливаемая на модератора. Одного такого деятеля не трудно узнать завсегдатаям курилки.
СсылкаПожаловаться
Такого автора не сложно вычислить и модератору.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Вальд
Вальд
Такого автора не сложно вычислить и модератору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но модератор может оказаться не беспристрастным и занять позицию такого автора - не всегда конечно, а когда вопрос касается личных симпатий или убеждений или выполняя неписанные инструкции администрации
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Но модератор может оказаться не беспристрастным и занять позицию такого автора - не всегда конечно, а когда вопрос касается личных симпатий или убеждений или выполняя неписанные инструкции администрации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глубоко ошибаетесь.
Это не какое то сообщество.
Случайные персонажи в модераторы форумов,
портальных сообществ, проектов не попадают
и проходят жесткий отбор на протяжении продолжительного времени.
Так что, говорить о предвзятости нет смысла.
Оф модер при исполнении- это беспристрастная программа
без эмоций.
"Неписанные инструкции администрации", простите, но это сказки.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Вальд
Вальд
Глубоко ошибаетесь.
Это не какое то сообщество.
Случайные персонажи в модераторы форумов,
портальных сообществ, проектов не попадают
и проходят жесткий отбор на протяжении продолжительного времени.
Так что, говорить о предвзятости нет смысла.
Оф модер при исполнении- это беспристрастная программа
без эмоций.
"Неписанные инструкции администрации", простите, но это сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы пишете, что "такого автора не сложно вычислить и модератору", а санкции к такому автору со стороны модератора применяются или нет?
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вот Вы пишете, что "такого автора не сложно вычислить и модератору", а санкции к такому автору со стороны модератора применяются или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А смысл?
Модератор следит за порядком.
Само общение, это уж вы сами.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария