Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПРОПАЖА АНТИФРИЗА

форумчане какая может быть проблема о пропаже антифриза на дэу нексии 2007г 16 клапоной        масло не спенено не прибывает
 в низу все сухо патрубки сухие  а антифриз раз в неделю по 1л дабовляю куда девается не чего понять не могу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Игорь С.
У меня тоже уходит, но куда не понятно. Правда в малых дозах. Машина другая, но смысл один.
Может где то трубочка подсыкать, а на коллекторе испарятся. Другая причина: прокладка под голову. В трубу вылетает легким белым дымком, мало заметным. И запах такой, на химию похож.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
У меня тоже уходит, но куда не понятно. Правда в малых дозах. Машина другая, но смысл один.
Может где то трубочка подсыкать, а на коллекторе испарятся. Другая причина: прокладка под голову. В трубу вылетает легким белым дымком, мало заметным. И запах такой, на химию похож.
СсылкаПожаловаться
В малых дозах может спускать пар через крышку.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
В малых дозах может спускать пар через крышку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде не кипит. А вот на бачке рядом с крышкой, датчик уровня. Из под него не течет, а как будто окисел какой то.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
спасибо учтем
СсылкаПожаловаться
Ильнур Ахмадуллин
попробовать сменить крышку расш-го бачка
СсылкаПожаловаться
игорь болотников
испарится так много не может да и на прокладку не похоже где то подтек
СсылкаПожаловаться
Чудес не бывает.Где то однозначно течет.Попробуйте протянуть все доступные хомуты на патрубках (окуратно).Может попадете на подтек.Вообще то высохший антифриз оставляет следы.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чудес не бывает.Где то однозначно течет.Попробуйте протянуть все доступные хомуты на патрубках (окуратно).Может попадете на подтек.Вообще то высохший антифриз оставляет следы.Удачи.
СсылкаПожаловаться
вроде есть подтек на галовке а точнее след
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
может помпа подтекает...
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
может помпа подтекает...
СсылкаПожаловаться
не не помпа на палу был бы фриз
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Салон-смотрели ? Под радиатором печки,если есть-под краником.Должен след быть-не вода,даже воду по накипи можно определить.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Салон-смотрели ? Под радиатором печки,если есть-под краником.Должен след быть-не вода,даже воду по накипи можно определить.
СсылкаПожаловаться
салон сухой
СсылкаПожаловаться
Руслан Касимов
возможно трещина под выхлопным клапаном
СсылкаПожаловаться
Руслан Касимов
возможно трещина под выхлопным клапаном
СсылкаПожаловаться
спасибо учту
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Где то течь, однозначно.. У меня 2 таких случая было, когда я доливала много охлаждайки: один раз кран печки екнулся, (обнаружила так - лужа охлаждайки возникла под пассажирским ковриком) ,второй раз патрубок лопнул в месте охватывания его хомутом. Во втором случае кстати, тоже не видно было никаких потеков, т.к. в том месте по дороге к печке охлаждайка очень горячая уходила, испарялась. Увидела так: двиг греться стал, я печку включила, чтоб помочь охладиться. Но стрелка начала лезть выше. Тогда я капот открыла, а из шланга пузырится струя охлаждайки и льется прямо на двигатель. К счастью, это было у гаража. Охладив двиг, поехала в автосервис своим ходом. После ремонта пришлось мастерам долить аж 2.5 литра охлаждающей жидкости.
СсылкаПожаловаться
игорь
Однозначно прокладка под голову , вылетает все в трубу , смотри клапан на крышке расширительного бочка очень большое давление .
СсылкаПожаловаться
Альмир Зиятдинов
возможно головка блока цилиндров пропукает со стороны выпускного коллектора ,можно заметиь только при неработающем двигателе при помощи зеркальца - должно быть еле заметное пятно, которое при нагревании просто испаряется. поэтому проверяя уровень масла и выхлопной газ кажется уходит в никуда. устранение- заменить прокладку головки. пример такой был у тестя, целых два года думали, добавляя жидкость. подсказал один хороший человек и точно пятно заметили . удачи
СсылкаПожаловаться
ахмедович
Спасибо за информацию!
СсылкаПожаловаться
форумчаме полетел спидометр на дэу нексии 2007 г в старом кузове,и прикол в чем не могу не где купить спидометр с красными стрелками может у кого нибудь есть с разбитой б.у или может быть есть в вашем городе магазин по дэу запчастям, только обязательно красные стрелки
СсылкаПожаловаться
Лариса Ермакова
в салоне под ковриком обнаружила лужу антифриза не знаю откуда течет помогите разобраться!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть