Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пропало сцепление

Привет всем, прошу помочь советом, приехал на работу а вечером когда поехал домой начало пропадать сцепление и в итоге полностью пропало. тормозная жидкость на месте. замена диска,корзины,выжимного была сделана 4 месяца назад,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Беркут
для начала проверь работоспособность рабочего цилиндра сцепления и целостность вилки. если они в норме, то меняй опять сцепление.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вилку погнул.
Очень похоже, хотя на Волгах вилка имеет свойство, скорее, раскрываться "розочкой" на центральной опоре, а не гнуться.
СсылкаПожаловаться
Вован
Главный внутри перепускает...Глухой манжет...
СсылкаПожаловаться
Вован
Главный внутри перепускает...Глухой манжет...
СсылкаПожаловаться
ага.. и по этому буксует?
ха-ха
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
ага.. и по этому буксует?
ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый юноша!Буду Вам признателен,если Вы мне покажете,в каком месте написано о том,что сцепление буксует...Услышал об этом от Вас,может быть у Вас есть какая-то дополнительная инфа по данному вопросу...Или,я настолько "невнимательный",что не смог увидеть в тексте то,что Вы узрели...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
И педальный узел имеет свойство разваливаться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Но скорее всего вилка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шпор
Спасибо всем, завтра полезу смотреть и делать потом напишу что было!
СсылкаПожаловаться
Саша
короче у меня на соболе такая же фигня сейчас.замена главного результата не дала.после прокачки полчаса работает нормалек потом опять сцепеление почти пропадлает.нутром чую что дело не в вилке и точно не в сцеплении.воздух откуда то сосет и у тебя и у меня.прокочай сцепление что бы буть уверенным что дело не в сцеплении.остальное копейки.да и вилка 80 рублей стоит
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А шланг сцепления?
СсылкаПожаловаться
Саша
точно точно у меня как раз шланг прохудился.и воздух сосало через соединение железной трубки и шланга.пока я намертво не закрутил их
СсылкаПожаловаться
Саша
точно точно у меня как раз шланг прохудился.и воздух сосало через соединение железной трубки и шланга.пока я намертво не закрутил их
СсылкаПожаловаться
а жидкость не вытекала?
СсылкаПожаловаться
Саша
жидкость посде замены шланга на месте.но сцепления все равно почти нет.Включается кое как.то есть немного накачивать должен.Бляха муха.яж главный тормозной менял а не сцепления.
СсылкаПожаловаться
Саша
жидкость посде замены шланга на месте.но сцепления все равно почти нет.Включается кое как.то есть немного накачивать должен.Бляха муха.яж главный тормозной менял а не сцепления.
СсылкаПожаловаться

А где на главном тормозном шланг? Шланги вроде только на колёсах. Или я что-то не понял?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев

А где на главном тормозном шланг? Шланги вроде только на колёсах. Или я что-то не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жидкость посде замены шланга на месте.но сцепления все равно почти нет.Включается кое как.то есть немного накачивать должен.Бляха муха.яж главный тормозной менял а не сцепления.А где на главном тормозном шланг? Шланги вроде только на колёсах. Или я что-то не понял?

Если менял всетаки шланг на сцеплении, то прокачай систему, удали из нее воздух.Процедура аналогична прокачке тормозов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
жидкость посде замены шланга на месте.но сцепления все равно почти нет.Включается кое как.то есть немного накачивать должен.Бляха муха.яж главный тормозной менял а не сцепления.А где на главном тормозном шланг? Шланги вроде только на колёсах. Или я что-то не понял?

Если менял всетаки шланг на сцеплении, то прокачай систему, удали из нее воздух.Процедура аналогична прокачке тормозов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шланг идет как раз после главного из него выходит трубка а потом и шланг.прокачиватья знаю как.просто по 5 раз на дню надоело прокачивать.пока езжу с еле включающиейся коробкой.Товарищ кот правильно уточнил момент.у меня сцепление ведет и передачи с хрустом включаются.
СсылкаПожаловаться
Кот
Не понял, что подразумевается под "пропало сцепление". " Пропало", это когда обороты двигателя растут, а автомобиль не разгоняется. Ещё бывает, что сцепление ведёт. Это когда передача не включается или включается с трудом. Случаи разные, и лечение разное.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шпор
Благодарю всех за помощь, все таки выгнулась вилка, поменял и как новое!!1
СсылкаПожаловаться
Захария Судика
Всем доброго дня Требуется консультация совет На ГАЗ 2217 на холодном ДВС сцепление ведет на прогретом при трогании сильно дёргается Поменял почти всё Сцепление в сборе VALEO . Маховик Вилку сцепл Изменений никаких
Кто какои совет подскажет В чём причина????
СсылкаПожаловаться
Захария Судика
Всем доброго дня Требуется консультация совет На ГАЗ 2217 на холодном ДВС сцепление ведет на прогретом при трогании сильно дёргается Поменял почти всё Сцепление в сборе VALEO . Маховик Вилку сцепл Изменений никаких
Кто какои совет подскажет В чём причина????
СсылкаПожаловаться
Откройте свою тему, в этом же разделе форума. Процент оказания Вам помощи, здесь, в чужой теме, ничтожно мал.
СсылкаПожаловаться
Мужыки подскажыте! у меня копейка! купил движок у знакомого,сказал после кап ремонта! поставил,пробую завести а он ели крутит хотя АКБ новый,мля провод на стартере начинает дыметь и ето без свечей!!! что за хрень не пойму!(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru