11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пропали обороты на ваз 2110

всем доброго времени суток.такая проблема что после замены фильтра топливного насоса,пропали обороты.Заводится пока хорошо.Может быть перетянул какую-нибудь гайку на 17 ???Или насос надо прижимать плотнее?Всем за раннее Спасибо!
Альберт Галимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь
Может фильтр в утиль !
СсылкаПожаловаться
Слава
или не той стороной фильтр?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Слава
Слава
или не той стороной фильтр?
СсылкаПожаловаться
или не той стороной фильтр?

или не той стороной насос...
СсылкаПожаловаться
Альберт Галимов
насос стрелкой назад, а фильтр недавно в сервисе меняли.
СсылкаПожаловаться
Альберт Галимов
Нажимаю на акселератор- как будто захлёбывается движок,и потом постепенно глохнет.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Замерьте давление топлива и всё станет ясно. А какое давление должно быть, можно сказать только зная какая именно у вас десятка.
СсылкаПожаловаться
Альберт ГалимовВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Замерьте давление топлива и всё станет ясно. А какое давление должно быть, можно сказать только зная какая именно у вас десятка.
СсылкаПожаловаться
ваз 21102 и как его мерить?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Альберт Галимов
Альберт Галимов
ваз 21102 и как его мерить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваз 21102 и как его мерить?

Меня интересует год выпуска машины? А меряют его манометром вкрученным в топливную рампу. Там есть специальный штуцер закрытый пластмассовым колпочком.
СсылкаПожаловаться
Альберт ГалимовВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
ваз 21102 и как его мерить?

Меня интересует год выпуска машины? А меряют его манометром вкрученным в топливную рампу. Там есть специальный штуцер закрытый пластмассовым колпочком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2001год
СсылкаПожаловаться
Альберт ГалимовВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
ваз 21102 и как его мерить?

Меня интересует год выпуска машины? А меряют его манометром вкрученным в топливную рампу. Там есть специальный штуцер закрытый пластмассовым колпочком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня без колпачка-нажимал.бензин брызжет
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Альберт Галимов
Альберт Галимов
у меня без колпачка-нажимал.бензин брызжет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня без колпачка-нажимал.бензин брызжет

Ну на колёсах тоже не у всех есть колпачки.)))) А то что он брызжет, не о чём не говорит. Какое давление?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария