Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пропали кратковременно тормаза

ехал чуть чуть за 60 км и надо было притормазить я по тормазу а педаль в пол ушла мягче газа,я втыкую вторую скорость и с аварийкой на обочину,но на обочине опять нажал по привычке на тормоз и о чудо они появились из не откуда через 5-8 секунд, подскажите пожалуйсто что это было и как лечить,раньше такого не было за 2 года эксплуатации...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь
С тормозами ездят только трусы ,а вот марку вашего авто хотелось бы узнать если речь про авто ,или про лесапед ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
В главном перепустили манжеты - менять главный ТЦ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Возможно намокание тормозов при езде по лужам или мокрому снегу. Обычно специально сушу притормаживая кратковременно .. Помогает тормоза держать сухими.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Возможно намокание тормозов при езде по лужам или мокрому снегу. Обычно специально сушу притормаживая кратковременно .. Помогает тормоза держать сухими.
СсылкаПожаловаться
Тады они не проваливаются
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Тады они не проваливаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может почувствовали , что провалились, когда при нажатие тормозов нет. Ощутили так. У меня такое тоже было. Нажал-НЕТУ-куда то все провалилось. Пот ударил. потом качнул-все на месте-. Потом ездил-НИЧЕГО не произошло. Почудилось-Креститься надо -если так. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
тихо будь,ГТЦ на замену. всем привет!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
тихо будь,ГТЦ на замену. всем привет!
СсылкаПожаловаться
Да и ты будь здоров!)))
СсылкаПожаловаться
тише будь
спасибо всем,машина ваз 2112
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
АБС глюканул :)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
АБС глюканул :)))
СсылкаПожаловаться
с фига ли загуляли? "Ватная" педаль тормоза - ГТЦ (или воздух в магистрали)
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
гтц пропустил...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть